29 сентября 2016

Продолжение , как в кассе передали денег

Предыдущая тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1586979
Спасибо всем кто тогда отписался. Теперь продолжение моей истории. Сходила в банк посмотрела видео, на видео кассир выдает мне деньги в пачках которые были сформированы заранее, и тут занавес, сотрудник приватбанка говорит якобы лишние деньги были в одной из этих пачек. Учитывая что ни я ни кассир при мне их не считал, все обвинения бессмысленны (я так думала). На видео где кассир формирует эти пачки на машинке не видно сумм. То есть бред полнейший. Оставила жалобу на горячую линию/, извинились обещали разобраться, ну думаю все наконец отстали. Не тут то было. Сегодня звонят якобы из службы безопасности и говорят, что вы по хорошему верните 5000, или на карте сделаем минус, будете выплачивать. Я говорю минуточку, вы не забыли, что якобы лишние деньги были выданы 2 месяца назад, что за бред. Говорю идите в суд и разберемся. Говорю вы не заметили что на видео не видно сумм, деньги не пересчитывали, а он мне в ответ: я проанализировал и да есть лишние деньги, п...ц Муж орет, говорит это все твои жалобы, та я блин реально в шоке, что за разводняк!!! Сейчас пришла смс, заблокировали карту. Обещали внести в чорный список мошенников. Что делать не понимаю. Подскажите кто что знает. Если на карте окажется минусом 5000, я вообще не знаю что делать. Это ж не через суд, без каких либо официальных бумаг. Короче рыдаю пипец.
gribira 29 сентября 2016
а на карте деньги есть?
Задолбулька 29 сентября 2016
писать заявление в полицию о вымогательстве денег!!!
Фортиссио 29 сентября 2016
Пишите заявление в милицию.
Угрозы есть.
gribira 29 сентября 2016
у меня был случай в дважды запечатанных пачках не хватало по 1-2 купюры номиналом 100-200грн.
ПлюшкамиБалуюсь 29 сентября 2016
чЕрный список;)) обратитесь к толковому юристу, а не тут нойте;))
КАПСЛОЧНИЦА 29 сентября 2016
В ПОЛИЦИЮ!!!!! и срочно
ох...ели совсем банки
RGV 29 сентября 2016
Какой банк?
автор Ленивица-красавица 29 сентября 2016
Так доказательств о вымагательстве нет((( А еще как думаете может ли служба безопасности звонить из обычного мобильного МТС
автор Ленивица-красавица 29 сентября 2016
Ответ дляRGV
Какой банк?
Приватбанк
Камо 29 сентября 2016
а я пересчитываю и в пачках. Тупо стою и считаю.
автор Ленивица-красавица 29 сентября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
чЕрный список;)) обратитесь к толковому юристу, а не тут нойте;))
Ага к юристу, муж и так разьяренный. Говорит не фиг было в службу поддержки звонить.
gribira 29 сентября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Так доказательств о вымагательстве нет((( А еще как думаете может ли служба безопасности звонить из обычного мобильного МТС
вообще не должны. какой банк?
RGV 29 сентября 2016
автор Ленивица-красавица 29 сентября 2016
Ответ дляgribira
вообще не должны. какой банк?
Приватбанк. Я вот тоже думаю может это тот же с моего отделения чувак, который всю эту историю закрутил.
миссАрфография 29 сентября 2016
напишите здесь представителю Приватбанка раз,
второе: на фейсбуке есть кто-то из руководящего звена (непомню фамилию, многие ему писали с ситуацией пейпал-курс валют)
три: учитывайте то, что сейчас на Вас попросту давят, даже если кассир ошибся это сугубо его проблемы и изымать у Вас не имеют права
автор Ленивица-красавица 29 сентября 2016
Ответ дляRGV
Там не зарегистрирована, а кто это?
ГендиреХтор 29 сентября 2016
идите в свое управление нацбанка
у меня так знакомый за депозит покойного отца бодался - при нем из нацбанка позвонили на отделение и через час все выдали
gribira 29 сентября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Приватбанк. Я вот тоже думаю может это тот же с моего отделения чувак, который всю эту историю закрутил.
на карте деньги есть?
angel75 29 сентября 2016
Автор, я правильно понимаю, денег не было лищних? Висит инет у меня , нет возможности прочесть прошлую тему (долго грузнет и выбивает)

Вам нужно составлять заявление и я думаю что в милиции не помогут.
Вам нужно обратится к ним с письмом что бы они в письменном виде изложили что от вас хотят, а так без бумаги сами понимаете слово к делу.

я думаю что нужно обращаться в антикорпционный комитет и плюс в Нац. банк
автор Ленивица-красавица 29 сентября 2016
Ответ дляgribira
на карте деньги есть?
Собственных средств нету. Кредитные погашены
Я вся ваша 29 сентября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Так доказательств о вымагательстве нет((( А еще как думаете может ли служба безопасности звонить из обычного мобильного МТС
Вы сделали запись телефонного разговора?
миссАрфография 29 сентября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Там не зарегистрирована, а кто это?
зарегистрируйтесь, это и есть те люди о которых писала ниже :)
angel75 29 сентября 2016
к ним, это я банк имела в виду
RGV 29 сентября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Там не зарегистрирована, а кто это?
Гороховский - Первый заместитель Председателя Правления в ПриватБанк
Дубилет - Project Manager в iGov
Директор по информационным технологиям в ПриватБанк
gribira 29 сентября 2016
Ответ дляКамо
а я пересчитываю и в пачках. Тупо стою и считаю.
Как показывает горький опыт- нужно пересчитывать. От той хитросделанный кассирши много людей пострадало. (это я о своём)
автор Ленивица-красавица 29 сентября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Вы сделали запись телефонного разговора?
Сделала запись когда в банке смотрела видеозапись.
Радость моя 29 сентября 2016
Обращайтесь в нацбанк, только она помогут приват наглый банк
автор Ленивица-красавица 29 сентября 2016
Ответ дляgribira
Как показывает горький опыт- нужно пересчитывать. От той хитросделанный кассирши много людей пострадало. (это я о своём)
Реально, все выглядит как буд то. начальник отделения разводит или кассир стырила деньги а теперь ей помагают перекрыть недостачу(((
Камо 29 сентября 2016
Ответ дляgribira
Как показывает горький опыт- нужно пересчитывать. От той хитросделанный кассирши много людей пострадало. (это я о своём)
я и чеки всегда проверяю. Не знаю почему, может осеннее обострение , но в последние две недели у меня уже 5 раз!!!!! Было несовпадение по покупкам! В разных магазинах. Самое частое на пакетик больше пробивают. Может у низ нормативы какие-то.
автор Ленивица-красавица 29 сентября 2016
Кто знает какие документы должны у них быть, если есть такое разбирательство? Что от них требовать?