29 сентября 2016

моя покупка, ожидание и реальность или я чего в этой жизни не понимаю

Создаю тему, потому что достучатся до продавца не могу.
все скрины сохранены, если нужно вставлю, они просто мелкие получились
просто копирую сюда

Я - здравствуйте
ботинки получила, но они не те которые я покупала
на фото они чистые и целые , у меня грязные впереди и на носках строчка разорвана.
у меня ощущение что ваши фото до носки
у них не пракрасний стан, а стан изношених
внутри пятка стерта, они как выгоревшие, застиранные, впереди пятна
вы принимаете возврат?
прод - ні абсолютно, робила фото зі спалахом в цьому стані і підошву сфотографувала. Це б/в не нові ботінки, але їх стан відповідний за таку ціну. без повернень

и объявление тут же удаляется

пишу в личку
Настя Цимбал
вы удалили объявление, но все скрины и все фото сохранила.
объяву легко посмотреть, какая она была
заберите их пожалуйста, я не хочу создавать тему на советчице с фото

сегодня 12:47
и в покупатели меня переведите, я забыла попросить сразу.
ждать вашего ответа долго не могу,буду занята, позже вы скажите что это я их порвала и запачкала. после обеда- извините
я создам тему на советчице ,потому что в отзывах нельзя прикреплять фото.
сегодня 13:44
triumfalka
вибачте але без повернень... я все пишу в повідомленні. і фото зроблені вірно... я продаю не вперше... завжди вказую в оголошенні ’уточнюйте деталі’... вони відправлені в хорошому заявленому стані.. а те що вони вам не підійшли, це інше... сподіваюсь ви їх не пошкодите і поступите як справжній покупець який купує б/в речі... уважно читайте, що це не новий товар... я свої відгуки теж буду лишати...

сегодня 13:49
Настя Цимбал
когда я их получила легко отследить на сайте укрпочты.
вам написала сразу же.
я хочу получить то что на фото.
так вы стоите на своем, я создаю тему.
с таким я еще не сталкивалась

сегодня 13:51
triumfalka
це ваше право. я у відповідь теж напишу звичайно

фото большие в объяве
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20244647.html

в жизни они "печалька"
такую модель младшая донашивала за старшей и они и близко к такому состоянию не подошли
Налетчица Муся 29 сентября 2016
Это разные фото, вы правы.... печально...
автор Сижу на стуле 29 сентября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Это разные фото, вы правы.... печально...
когда открыла, первые мысль что это не они вообще
Чебуратор 29 сентября 2016
а вот и покупатель с объявлением: https://www.kidstaff.com.ua/tema-20244647.html
220В 29 сентября 2016
350 для этой фирмы очень мало. Видно, это уже не первые руки.
Чебуратор 29 сентября 2016
автор Сижу на стуле 29 сентября 2016
Ответ дляЧебуратор
а вот и покупатель с объявлением: https://www.kidstaff.com.ua/tema-20244647.html
в тему больше 5 фото не загружается, потом удалю
Катастрофа 29 сентября 2016
Стремными сколько вы за них заплатили автор?
Чебуратор 29 сентября 2016
у каждого свое понятие состояние в бу. надо было брать наложкой.
Чебуратор 29 сентября 2016
покажите удаленное объявление
ПолБатона 29 сентября 2016
Какие из фото реальные , а какие из объявления ?
автор Сижу на стуле 29 сентября 2016
Ответ для220В
350 для этой фирмы очень мало. Видно, это уже не первые руки.
но на фото они в приличном состоянии
если к цвету и грязи не придираться, но строчка уже разорвана, их после фотосессии носили или это не они.
Сегодня я не я 29 сентября 2016
можно фото продавца
kissaniya 29 сентября 2016
Ответ дляЧебуратор
у каждого свое понятие состояние в бу. надо было брать наложкой.
но согласитесь, что делать фото, носить ещё сезон, а потом продавать это мягко говоря непорядочно
автор Сижу на стуле 29 сентября 2016
Ответ дляПолБатона
Какие из фото реальные , а какие из объявления ?
первые фото из объявления продавца, последние мои
Чебуратор 29 сентября 2016
Ответ дляkissaniya
но согласитесь, что делать фото, носить ещё сезон, а потом продавать это мягко говоря непорядочно
перед тем, как это утверждать, надо видеть фото продавца.
УраганнаЯ 29 сентября 2016
Ответ дляЧебуратор
у каждого свое понятие состояние в бу. надо было брать наложкой.
да,но на фото продавца эти ботинки выглядят не так печально)
от фото до продажи с ботинками случилось нечто,от чего они покрылись рыжими грязными пятнами.
автор Сижу на стуле 29 сентября 2016
Ответ дляЧебуратор
покажите удаленное объявление
220В 29 сентября 2016
Ответ дляСижу на стуле
но на фото они в приличном состоянии
если к цвету и грязи не придираться, но строчка уже разорвана, их после фотосессии носили или это не они.
на фото - да.
А вообще цена для них низкая. Поэтому Вам сплавили секонд или это уже которые руки.
Эта обувь до такого состояния не убивается за год.
kissaniya 29 сентября 2016
Ответ дляЧебуратор
перед тем, как это утверждать, надо видеть фото продавца.
автор приложила фото
автор Сижу на стуле 29 сентября 2016
Ответ дляСегодня я не я
можно фото продавца
Сегодня я не я 29 сентября 2016
Ответ дляСижу на стуле
фото
однозначно после фотографий их еще потаскали
УраганнаЯ 29 сентября 2016
Ответ дляkissaniya
но согласитесь, что делать фото, носить ещё сезон, а потом продавать это мягко говоря непорядочно
ну или ботинки шли своим ходом по бездорожью от прода к покупателю. другого объяснения пока не нахожу.
Чебуратор 29 сентября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
да,но на фото продавца эти ботинки выглядят не так печально)
от фото до продажи с ботинками случилось нечто,от чего они покрылись рыжими грязными пятнами.
берем во внимание, что не у всех продавцов есть проф фотоаппарат. и даже обычная ’мыльница’. одна вещь, сфотканая на разные устройства будет выглядеть по другому.
ИМХОля 29 сентября 2016
А для мене те що у продавця і ви автор отримали - одинакові .
Очень-очень 29 сентября 2016
Если честно, если бы вы не сказали, что должна быть разница, то я бы ее не увидела.
Свои фото продавец делал со вспышкой - это скрывает некоторые дефекты.
Сегодня я не я 29 сентября 2016
если продавец не переводит в покупатели - он делает это осознано,
зовите ее в тему
Почемучечка 29 сентября 2016
Ответ дляСижу на стуле
когда открыла, первые мысль что это не они вообще
вы вообще видели, что она назыывает в ’гарному стани’?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20118326.html
Чебуратор 29 сентября 2016
УраганнаЯ 29 сентября 2016
Ответ дляЧебуратор
берем во внимание, что не у всех продавцов есть проф фотоаппарат. и даже обычная ’мыльница’. одна вещь, сфотканая на разные устройства будет выглядеть по другому.
ну тогда у продавца точно крутой фотик и она - Бог фотошопа, раз сумела так так талантливо презентовать сие грязно-рыжее чудо.
Yana_S 29 сентября 2016
бессовестный продавец(((((((((
о пятнах и дырах нужно честно писать в объявлении,а не надеяться, что покупатель не заметит или смирится (((
из-за таких продавцов люди боятся покупать б\у

имхо, тут однозначный возврат. обувь хлам редкий, только на помойку.