29 сентября 2016

Как мы сьездили в Харьков.Больше туда ни ногой:(

В Харьков мы поехали не гулять,а в больницу с детьми.Выехали на машине с Херсона с двумя детками(11 и 3 года).Перед этим за пару дней договорились за сьем квартиры на сутки.На всякий случай договорились с тремя хозяинами квартир.Ну мало ли чего...Значит приезжаем мы в 8 вечера (11 часов в дороге).Звоним по одному адресу ,нам говорят нет воды поэтому здать не можем.Ладно думаю еще ж 2 варианта.По одному адресу вообще трубку не стали брать ,а по третьему ответила женщина,дала номер телефона какого то парня ,парень нам дал еще один номер другой девушки.На что девушка ответила что квартира занята и она может нам предложить другой вариант но ее нужно убрать.и просит полтора часа подождать да и цена в разы дороже.Ну ладно .Согласились подождать.Сидим в машине холодные и голодные.Для интереса начала обзванивать гостинницы.Это ужас.Все занято так еще и дорого.Ну вот нас привели в квартиру(бомжатня ).А деватся не куда пришлось остатся,а денег больше взяли чем она на сайте заявлена(мы потом нашли ее в интернете).Даже одеяла для старшего ребенка не нашлось и не одной кастрюли.Хорошо что мультиварку взяли с собой.Вот так сьездили.До этого ездили в Киев и никогда проколов не было с квартирами.А что происходит в Харькове не понятно,почему через третьи руки здают квартиры и не предупреждают что не могут здать по каким то причинам?
Разгуляшка 29 сентября 2016
точно такая же история с Вами могла приключиться в любом городе
долой_лама 29 сентября 2016
в плане посуточной аренды так и есть. Прилетали друзья, договорились за неделю о квартире. звонят перед заселением - квартир занята. дали телефон другой квартиры - там ерунда и тоже дороже. Искали заново. Так это с утра и они были у нас после самолета, даже если б и не нашли - не критично. Сама удивляюсь безответственности арендодателей.
O-Yumi 29 сентября 2016
Ответ дляРазгуляшка
точно такая же история с Вами могла приключиться в любом городе
Абсолютно согласна! В Днепре примерно так же искали квартиру...
Аль_де_Барановна 29 сентября 2016
В Одессу ездила, заранее договорилась о съеме квартиры в центре. Уже в поезде поняла, что пролетела - хозяин телефон отключил. Пришлось искать срочно другую. По вашей логике мне не нужно больше ездить в Одессу.
Котик-Пупсик 29 сентября 2016
в БОЛЬНИЦУ С ДЕТЬМИ И ТАК ЛЕГКОМЫСЛЕННО ПОСТУПАТЬ ?
Странные Вы родители.
Можно спокойно и цивильно забронировать гостинницу и чуствовать себя человеком
Вы связались с теневым бизнесов- вот Вам и результат
buzella 29 сентября 2016
при чем тут Харьков не понимаю?
что в Киеве или Черновцах такого не могло произойти?
Котик-Пупсик 29 сентября 2016
Ответ длядолой_лама
в плане посуточной аренды так и есть. Прилетали друзья, договорились за неделю о квартире. звонят перед заселением - квартир занята. дали телефон другой квартиры - там ерунда и тоже дороже. Искали заново. Так это с утра и они были у нас после самолета, даже если б и не нашли - не критично. Сама удивляюсь безответственности арендодателей.
Это нелегальные арендодатели.
Они не будут ждать сутки или даже тот час-два. Для них главное клиент и быстро заселить квартиру.
Чижик Пижик 29 сентября 2016
Автор, ну как это нет дешевых гостиниц в Харькове? Металлист, Турист-вы туда звонили? Да куча мини-гостиниц всяких. Где вы эти объявления находите? Или где вас таких сладких находят? Жесть.
Бабушка мороз 29 сентября 2016
Ищите мини гостиницу и будет вам счастье, то вы не слышли сколько квартирных аферистов во Львсове на праздники, очень много людей попали на деньги(( так и квартиры и домики в Карпатах сдают
Котик-Пупсик 29 сентября 2016
Автор, А Вы легально оплачивали услуги сьюма квартиры? Почему возмущаетесь? Сами же нарушате Закон, а требуете от других
автор Хранительница чешки 29 сентября 2016
Ответ дляbuzella
при чем тут Харьков не понимаю?
что в Киеве или Черновцах такого не могло произойти?
5 лет в Киев ездили каждые полгода и ни разу нас никто так не подводил.
ПироженкА 29 сентября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
в БОЛЬНИЦУ С ДЕТЬМИ И ТАК ЛЕГКОМЫСЛЕННО ПОСТУПАТЬ ?
Странные Вы родители.
Можно спокойно и цивильно забронировать гостинницу и чуствовать себя человеком
Вы связались с теневым бизнесов- вот Вам и результат
+1 И при чем тут Харьков в итоге? Сами виноваты, себя и вините. Правильно Вам написали, это могло произойти абсолютно в любом городе
автор Хранительница чешки 29 сентября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
в БОЛЬНИЦУ С ДЕТЬМИ И ТАК ЛЕГКОМЫСЛЕННО ПОСТУПАТЬ ?
Странные Вы родители.
Можно спокойно и цивильно забронировать гостинницу и чуствовать себя человеком
Вы связались с теневым бизнесов- вот Вам и результат
Гостинница не вариант.Младшый ребенок тяжолый аутист.Врядли б его крики кто то захотел всю ночь слушать.Он очень боится новых помещений.
Бабушка мороз 29 сентября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Автор, ну как это нет дешевых гостиниц в Харькове? Металлист, Турист-вы туда звонили? Да куча мини-гостиниц всяких. Где вы эти объявления находите? Или где вас таких сладких находят? Жесть.
Отож, дурная голова ногам покоя не дает)
я как-то останавливалась вообще при ж/д вокзале в гостинице, ехала транзитом и 7 часов пришлось быть в Харькове, отличная гостиница, хоть и не евро, но все чисто и цивильно, 130 грн сутки на одного, дети бесплатно
Приму в дар 29 сентября 2016
А забронировать через Букинг - не? Никак?
И причём тут Харьков? У меня такое в Киеве было, году в 2008. После этого стала через Букинг бронировать или напрямую в нужный отель делать предоплату, чтобы бронь не сняли, если это праздники какие-то.
Котик-Пупсик 29 сентября 2016
Ответ дляХранительница чешки
5 лет в Киев ездили каждые полгода и ни разу нас никто так не подводил.
5 лет кого поддерживали? Тех кто налоги не платил? Вот Вам Боженька и показал, что Вы на НЕВЕРНОМ пути. Жаль, что Харьков выбрал для наказания Хорошие люди там живут. Я из Киев.
автор Хранительница чешки 29 сентября 2016
Ответ дляПироженкА
+1 И при чем тут Харьков в итоге? Сами виноваты, себя и вините. Правильно Вам написали, это могло произойти абсолютно в любом городе
Ездили и в Киев и Одессу и Херсон и в Винницу всегда все нормально было ,а тут..
Чижик Пижик 29 сентября 2016
http://hotels24.ua/Гостиницы-Харькова/ но вы же, наверняка, искали подешевле, вот и получили результат.
Сосулька 29 сентября 2016
Ответ дляХранительница чешки
Ездили и в Киев и Одессу и Херсон и в Винницу всегда все нормально было ,а тут..
для чего вы создали тему, Харьков обгадить? так вы ж его не видели даже.
Бабушка мороз 29 сентября 2016
Ответ дляХранительница чешки
Ездили и в Киев и Одессу и Херсон и в Винницу всегда все нормально было ,а тут..
в Одессе как и в других курортных городах постоянно такое, не преувеличивайте...я в Одессе только в гостинице останавливаюсь, а то такие хитросделанные арендодатели там
автор Хранительница чешки 29 сентября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
5 лет кого поддерживали? Тех кто налоги не платил? Вот Вам Боженька и показал, что Вы на НЕВЕРНОМ пути. Жаль, что Харьков выбрал для наказания Хорошие люди там живут. Я из Киев.
А квартиру как то легально можно снять?
Налитое яблочко 29 сентября 2016
Ответ дляХранительница чешки
Ездили и в Киев и Одессу и Херсон и в Винницу всегда все нормально было ,а тут..
Вот это вас носит по городам и весям
Котик-Пупсик 29 сентября 2016
Ответ дляСосулька
для чего вы создали тему, Харьков обгадить? так вы ж его не видели даже.
Ну вот человек по заслугам и получил.
zana076 29 сентября 2016
пользуйтесь Букингом и будет вам счастье! Доверяю только ему и всегда без проколов, еще и отзывы можно почитать
автор Хранительница чешки 29 сентября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
http://hotels24.ua/Гостиницы-Харькова/ но вы же, наверняка, искали подешевле, вот и получили результат.
Мы не можем в гостиннице останавливатся и да мы искали подешевле так как течение детей нам влетают в копейку+дорога.Поэтому снимать гостинницу за 3000 грн за 4 нам не по карману
Наездница 29 сентября 2016
Автор, вам заняться нечем???

При чем тут Харьков к вашему съему квартир??
Да Щас же 29 сентября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
5 лет кого поддерживали? Тех кто налоги не платил? Вот Вам Боженька и показал, что Вы на НЕВЕРНОМ пути. Жаль, что Харьков выбрал для наказания Хорошие люди там живут. Я из Киев.
Чаще всего за квартиры, которые сдают посуточно, как раз налоги платят. Т.к. приезжают командировочные и им нужны квитанции. Налог в месяц около 600 грн. (2 группа ЧП).
автор Хранительница чешки 29 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Вот это вас носит по городам и весям
Приходится ездить. Много обследуемся,консультируемся и лежим прохходим реабилитацию
автор Хранительница чешки 29 сентября 2016
Ответ дляДа Щас же
Чаще всего за квартиры, которые сдают посуточно, как раз налоги платят. Т.к. приезжают командировочные и им нужны квитанции. Налог в месяц около 600 грн. (2 группа ЧП).
Да .Нам всегда показывают документы .И в Харькове показали.Типа все значит легально?
Божий одуванчик 29 сентября 2016
Надо было сюда написать.Добрые Советчицы Вам бы обьязательно помогли .