29 сентября 2016

Мечтала стать многодетной...

Всегда боялась детей. Что не справлюсь, что денег не хватит, что не смогу достойно воспитать.
И всегда любовалась многодетными семьями.
Мечтала, но мне это казалось как-то фантастически.
Сейчас уже возраст, здоровье - не реально. Да и муж не хотел и не хочет.
Ребенок один.
Думаю, что лучше было бы если 3-4...

А так... как-то не хватает :)
Никому никогда не признавалась о том, что хотела бы быть многодетной. А есть еще такие?
Бывает и такое 29 сентября 2016
нет ))
Чумачечая Весна 29 сентября 2016
я мечтала тоже и......стала ею)
несмотря на возраст и на операцию по гинекологии родила 3 пусика) ето счастье...
june83 29 сентября 2016
Я хотела троих. Но потом поняла что тяжело и двоих тянуть: и финансово и физически и успокоилась
миссАрфография 29 сентября 2016
У меня наоборот. хотела троих, пока не родила.Теперь, с не пониманием смотрю на многодетных, которые ’тянут’ детей самостоятельно, без нянь и помощников.
13чудоСВЕТА 29 сентября 2016
Я хочу,но у меня еще все впереди.Пока 2 детей.Сейчас останавливает здоровье,но если не рожу еще,то усыновлю обязательно.
Сливочная пенка 29 сентября 2016
Ответ длямиссАрфография
У меня наоборот. хотела троих, пока не родила.Теперь, с не пониманием смотрю на многодетных, которые ’тянут’ детей самостоятельно, без нянь и помощников.
аналогично, хотела троих, радуюсь в итоге и одной)
Домашка 29 сентября 2016
Я многодетная. Не жалею ни секунды, но как по мне , то это призвание. Не каждый может, хочет и готов...
Чумачечая Весна 29 сентября 2016
Ответ дляДомашка
Я многодетная. Не жалею ни секунды, но как по мне , то это призвание. Не каждый может, хочет и готов...
У вас погодки или большая разница? мне немного старший помогает за масиком смотрть)
Чебураха с перцем 29 сентября 2016
есть два парня.
мечтаю о дочке)
с мужем в разводе...
если была бы замужем - то обязательно родила бы
дети мое счастье)
автор Просто Филя 29 сентября 2016
Ответ дляДомашка
Я многодетная. Не жалею ни секунды, но как по мне , то это призвание. Не каждый может, хочет и готов...
И ник домашний )))
Сколько деток у Вас? :)
БЦАшка 29 сентября 2016
В мене навпаки.... Я завжди мріяла лише про одну дівчинку!!! Результат- перший хлопчик ... Ризикнула другий раз ... І отримала дівчат-двійнят!!!! Довго перебувала в шоковому стані!!!
Интернет Бродилкин 29 сентября 2016
Нет.
june83 29 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
есть два парня.
мечтаю о дочке)
с мужем в разводе...
если была бы замужем - то обязательно родила бы
дети мое счастье)
У сестры мужа два парня от первого брака. В том году вышла замуж и в мае родила ещё одного парня)))))) просто бредила дочкой)))
ВундерКИНГ 29 сентября 2016
И мы многодетные - четверо деток. Это счастье и совсем не тяжело. Нянь и помощников нет. Мечтаю о пятом.
Люда Людоедова 29 сентября 2016
Ответ длямиссАрфография
У меня наоборот. хотела троих, пока не родила.Теперь, с не пониманием смотрю на многодетных, которые ’тянут’ детей самостоятельно, без нянь и помощников.
+1000
забиякина 29 сентября 2016
детей двое для меня достаточно,но муж очень хочет ещё,для него это навязчивая идея иметь много детей,не знаю как погасить в нём это желание
Рву и мечу 29 сентября 2016
никогда не мечтала быть многодетной мамой
родился сын рада была
потом хотели девочку, а родила сразу и мальчика и девочку
так и получилось трое))))
Деловитая 29 сентября 2016
нет я что больная
Рву и мечу 29 сентября 2016
Ответ дляБЦАшка
В мене навпаки.... Я завжди мріяла лише про одну дівчинку!!! Результат- перший хлопчик ... Ризикнула другий раз ... І отримала дівчат-двійнят!!!! Довго перебувала в шоковому стані!!!
аналогично только во второй раз мальчик и девочка
ничевока 29 сентября 2016
Я хотіла 10,перебільшувала,звісно,чекаємо четвертого малюка.
Заместитель автора 29 сентября 2016
я не хочу больше детей, у меня есть дочь и мне хватит
муж просит еще сына.
я сама из многодетной, нас 5-ро, я самая старшая, вот братья и сестра отбили у меня вообще охоту иметь детей, я их вообще не хотела, но муж очень просил, умолял и когда я узнала что беременна, то он меня на руках носил и расцеловывал, а я рыдала больше месяца целыми днями. Но аборт не смогла сделать( Родила здоровую доченьку, люблю ее, но больше нее хочу
Чумачечая Весна 29 сентября 2016
Ответ дляничевока
Я хотіла 10,перебільшувала,звісно,чекаємо четвертого малюка.
ого классссс!!!!!!!!!1
а детки разнополые?
ничевока 29 сентября 2016
Ответ длязабиякина
детей двое для меня достаточно,но муж очень хочет ещё,для него это навязчивая идея иметь много детей,не знаю как погасить в нём это желание
Чудове бажання,притаманне сильним чоловікам.
ничевока 29 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
ого классссс!!!!!!!!!1
а детки разнополые?
Старша дівчинка.
Поддакиваю иногДА 29 сентября 2016
Ответ дляДомашка
Я многодетная. Не жалею ни секунды, но как по мне , то это призвание. Не каждый может, хочет и готов...
Пез Году Неделя 29 сентября 2016
у моей мамы 6 сестер
она мне всегда говорила, что ничего хорошего в этом нет
злыдни и нищета
но сестер она своих любит, правда, 3 уже нет в живых, только 3 осталось и мамочка моя
у меня один ребенок, я даже второго не хочу рожать т.к. это очень дорого
4udik 29 сентября 2016
Я всегда хотела троих, пока не родила двоих и не поняла, как это тяжело и дорого. И на себя времени не остается пока дети маленькие, а хотелось бы реализовать себя не только в роли домохозяйки и матери. Теперь о третьем даже думать не хочу.
Русская Богатырша 29 сентября 2016
Нас у мамы четверо, мечтала жить одна, без мужа и без детей, хотя если честно, просто об этом не думала, по жизни пофигист, решаю проблемы по мере их поступления, но одиночество очень люблю... а в реальности чудесный муж, трое детей (первые двойняшки, да и замужество по залету) а третий случайный уже в зрелом возрасте... Двое внуков, дом, бизнес, кошка, зять, невестка, мама- я офигительно счастливый человек, но одиночества хоть иногда не хватает
автор Просто Филя 29 сентября 2016
Мне очень не хватает еще парочки малышей.
Увы, мечта...
Баррикадница 29 сентября 2016
Я мечтала и стала! Нужно стремиться к своей мечте!