29 сентября 2016

Ребенок или квартира?

Живем с родителями(его) да,дом большой но все же не то((старый,ремонт 20ти летней давности. дети не получаются. у меня депрессия.все гложит
есть сумма денег.или на квартиру или на клиники.что делать? мне уже 31. такое ощущение что последние 10 л жизни ушли в ж
Дайте совет!!!
Цветок Мира 29 сентября 2016
Жить отдельно...а там и ребенок получится....а не получается, обследовались? трабл у Вас или у мужа..зачастую у мужчин траблы, спермограмма все покажет
Не жена 29 сентября 2016
Я бы потратила на квартиру, авось в новом, а главное своём жилье всё у Вас получится.
Просто болталка 29 сентября 2016
Квартира. Там свои стены, все свое, глядишь и детки появятся)
Губка Боб 29 сентября 2016
жилье
Карта мордвы 29 сентября 2016
Купите квартиру. Все у Вас получится.
ДваДваВосемь 29 сентября 2016
ну у вас так еще вопрос и не стоит....
кошкомышь 29 сентября 2016
ЭКО не стоит как квартира, обратитесь в клинику Исида, Мать и дитя, Дахно, насчитают потолок -70 тысяч гривен. Максимум. Это 3 тыс. $.
Цветок Мира 29 сентября 2016
Вы представьте как Вам ’круто’ будет жить в ремонте 20 летней давности в доме его родителей с его родителями и ребенком!!!! рано или поздно начнется депресняк и с дитем тоже....а жить отдельно это все совершенно по-иному..
автор Гу го гу го гу 29 сентября 2016
Ответ дляЦветок Мира
Жить отдельно...а там и ребенок получится....а не получается, обследовались? трабл у Вас или у мужа..зачастую у мужчин траблы, спермограмма все покажет
в муже
Балаболка 29 сентября 2016
Да, тоже хотела написать, что клиники гораздо дешевле квартиры. А есть и бесплатные программы.
Мая твая не панимать 29 сентября 2016
Квартиру купите и все будет ок!!!
220В 29 сентября 2016
А вас та чоловіка перевірили, чому ви впевнені що на лікування така велика сума потрібна?
Чебуратор 29 сентября 2016
Автор, а почему не получаются? есть диагноз?
Почему сразу прям ’клиники’ за бешенные деньги? Или Вам только ЭКО без вариантов ?
Балаболка 29 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
в муже
Любите его? Если бы у меня было ощущение, что 10 лет с мужчиной прошли зря, я бы сбежала.
автор Гу го гу го гу 29 сентября 2016
Ответ дляЦветок Мира
Жить отдельно...а там и ребенок получится....а не получается, обследовались? трабл у Вас или у мужа..зачастую у мужчин траблы, спермограмма все покажет
Еще одна проблема. Муж говорит в квартиру жить не пойдет.он всю жизнь в частном доме жил
Неутомимые шахматы 29 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
в муже
Бесплоден ?
Чебуратор 29 сентября 2016
Ответ дляЦветок Мира
Вы представьте как Вам ’круто’ будет жить в ремонте 20 летней давности в доме его родителей с его родителями и ребенком!!!! рано или поздно начнется депресняк и с дитем тоже....а жить отдельно это все совершенно по-иному..
а как жить в квартире но без желанного ребенка? думаете депресия не накроет?
Цветок Мира 29 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Еще одна проблема. Муж говорит в квартиру жить не пойдет.он всю жизнь в частном доме жил
шикарно..мало того что холостыми стреляет так еще и с мамкой жить рядом хочет..в частном доме..ну йохани дрова....а отдельно тупо жить от родаков он не хочет??? а дите он вообще хочет???? может этот чел ваще не Вашавариянт?
Неутомимые шахматы 29 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Еще одна проблема. Муж говорит в квартиру жить не пойдет.он всю жизнь в частном доме жил
Здесь мужа можно понять. Отсюда вопрос - наследник родительского дома только ваш муж ?
kydesnica 29 сентября 2016
Ответ дляЦветок Мира
Жить отдельно...а там и ребенок получится....а не получается, обследовались? трабл у Вас или у мужа..зачастую у мужчин траблы, спермограмма все покажет
тоже так думаю
Цветок Мира 29 сентября 2016
Ответ дляЧебуратор
а как жить в квартире но без желанного ребенка? думаете депресия не накроет?
накроет.....но свои стены и все сове...я думаю..если автор будет жить отдельно, то гормоны свое дело сделают...а так ходить понуро в чужих стенах...Вы меня уж извините.лучше уж страдать в своих...
Чебуратор 29 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Еще одна проблема. Муж говорит в квартиру жить не пойдет.он всю жизнь в частном доме жил
автор, деньги Ваши? Надежно спрятаны? Если деньги мужа и он квартиру не хо, то тогда детки. Сделайте ремонт в своей комнате. Это если планируете с этим мужем жить.
ЖонДуан 29 сентября 2016
Я думаю, что если Вы на квартиру насобирали, то 3 тыс $ сможете потом дособирать, которые потратите на ЭКО. Для себя Вы должны решить, что главное! Для меня приоритет - дети, и я готова многое потерпеть, только бы они у меня были
Настенные трусы. 29 сентября 2016
Я живу с родителями - сейчас двое детей. Но детей дважды ’привозили’ со съемных квартир. А дома жили три года - не предохранялись, а деток не было. Уезжали специально на несколько месяцев. Первого родила в 27, второго в 33.
ПОКУПАЙТЕ КВАРТИРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чебуратор 29 сентября 2016
Ответ дляЦветок Мира
накроет.....но свои стены и все сове...я думаю..если автор будет жить отдельно, то гормоны свое дело сделают...а так ходить понуро в чужих стенах...Вы меня уж извините.лучше уж страдать в своих...
проблема в муже, а не авторе.
Идууу--уууу блин 29 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Еще одна проблема. Муж говорит в квартиру жить не пойдет.он всю жизнь в частном доме жил
О, так у Вас уже есть один ребенок.
Шо ж теперь и его нянчить?
Дом дешевле квартиры. Или Вы не хотите?
автор Гу го гу го гу 29 сентября 2016
Ответ дляЧебуратор
Автор, а почему не получаются? есть диагноз?
Почему сразу прям ’клиники’ за бешенные деньги? Или Вам только ЭКО без вариантов ?
у него с первой женой не было.потом она забеременнела от другого. у нас тоже 9 лет не выходит( в клиники еще не обращались.но думаю не дешево
Цветок Мира 29 сентября 2016
Ответ дляЧебуратор
проблема в муже, а не авторе.
и в муже тоже..думаю он просто тупо НЕ ХОЧЕТ вот и все..и автор мучится..рекомендую искать другого чувака
Осторожная 29 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
у него с первой женой не было.потом она забеременнела от другого. у нас тоже 9 лет не выходит( в клиники еще не обращались.но думаю не дешево
так Вы даже не знаете в чем проблема. о чем тогда вобще речь? пойдите сдайте анализы, узнайте что к чему и какое лечение. думаю сдать анализы+консультация не равно стоимости квартиры, правда?
Осторожная 29 сентября 2016
Ответ дляЦветок Мира
и в муже тоже..думаю он просто тупо НЕ ХОЧЕТ вот и все..и автор мучится..рекомендую искать другого чувака
тоже такое впечатление. видать мамкина сына еще ат.