29 сентября 2016

Не хочу туда....назад....

Я подала на развод, после него еще год жили вместе:я со своей стороны давала n-шанс человеку, чтобы изменился.В декабре выгнала вообще.
Что имею: своя квартира, 2 детей, уже не маленькие 5 и 9 лет, НО, есть одно НО-беспрерывные болезни детей, из-за них не могу никак выйти из затянувшегося декрета, да и выходить уже некуда-развались все уже!
Девочки, вот реально, болеют так, что врагу не пожелаю:в августе у младшей трижды поднималамь температура, получается три недели лечились.Старшая сказала здрасьте 1 сентября и слегла с ангиной, естемтвенно за ней и младшая.Вычухала, сколько прошло времени, а они обе уже с соплями и кашлем( не говорите, сто с этим нужно что-то делать, сменено десятки врачей, сданы кучи анализов, сьедено полаптеки лекарств, море, Карпаты....).Итог выйти на работу не могу, кому я такая нужна.
Бывший просится назад, но менятся не будет, сам сказал.
А я сама не потяну детей, не смогу,а назад к нему не хочу, слезы градом, понимаю, что не люблю, не прощу, ненавижу, понимаю, что будет еще хуже, чувствую всем нутром.Если бы была возможность полноценно работать и зарабатывать о нем бы и не вспоминала.
Как, как мне быть????
Я не такая 29 сентября 2016
тянуть детей самой, никаких возвратов. Кто вы по образованию? можно найти график работы дней 15 в месяц. У меня такой, зп 7000 грн
муха в кедах 29 сентября 2016
а у меня 1 ребенок, есть работа. Но.....з/п очень маленькая. Тут ответят иди ищи другую работу, только у меня в райцентре ее найти трудно. Да еще такую, чтобы больничные с ребенком терпели. Сама сижу и не знаю куда себя девать в такой ситуации.
Фрикаделька 29 сентября 2016
за чей счет живете? море , карпаты? что не можете простить?
муха в кедах 29 сентября 2016
Ответ дляЯ не такая
тянуть детей самой, никаких возвратов. Кто вы по образованию? можно найти график работы дней 15 в месяц. У меня такой, зп 7000 грн
это какой город? столица наверное?
Карта мордвы 29 сентября 2016
А Вы не связывали болезни детей с вашим настроением?
Мой болеет например как только я начинаю хандрить и впадать в депресняки всякие.
Муж же Вам алименты будет оплачивать. Младшую в школу отдадите и ищите работу)
Все наладится
Я не такая 29 сентября 2016
Ответ длямуха в кедах
это какой город? столица наверное?
нет, Днепропетровская обл.
На иголках 29 сентября 2016
Почитайте про психосоматику болезней
Наизнанку 29 сентября 2016
Ответ дляФрикаделька
за чей счет живете? море , карпаты? что не можете простить?
И няню на эти деньги нанять.
Быстровочка 29 сентября 2016
Пусть помогает детям. И пока наблюдайте. Потому что я выгнала бывшего мужа и сама с 4 до 13 лет воспитывала дочь. Тяжело.
автор Простоваля 29 сентября 2016
Ответ дляФрикаделька
за чей счет живете? море , карпаты? что не можете простить?
В этом году на море не были, он сам с Карпат, раз в год на неделю ездили к его родителям.С декабря живу со своей заначки+продажи в интернет, которых сейчас нооооооль
Бензопирен 29 сентября 2016
Автор, попробуйте работать на дому, Тут девочки, кто занимается текстами на Адвего и др.системах, пишут, что прилично получается. И детки присмотрены.
Фрося_Бурлакова 29 сентября 2016
Ответ длямуха в кедах
это какой город? столица наверное?
господи, да какая столица? для столицы семь тыщ - это гроши!
автор Простоваля 29 сентября 2016
Ответ дляЯ не такая
тянуть детей самой, никаких возвратов. Кто вы по образованию? можно найти график работы дней 15 в месяц. У меня такой, зп 7000 грн
Я бухгалтер, экономист, аудитор, но опыта и стажа нет, получала красный диплом уже будучи на третьем месяце...
Бензопирен 29 сентября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Я бухгалтер, экономист, аудитор, но опыта и стажа нет, получала красный диплом уже будучи на третьем месяце...
Автор, ну так бухгалтер вообще замечательная работа, можно делать дома. У меня соседка ведет кучу мелких предприятий, за 300 грн подает отчеты в налоговую и т.д.
Бензопирен 29 сентября 2016
Соседка - бухгалтер на пенсии, сейчас воспитывает внука 8 лет, дочь полноценно работает пока бабушка с ребенком и отчетами.
Я не такая 29 сентября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Я бухгалтер, экономист, аудитор, но опыта и стажа нет, получала красный диплом уже будучи на третьем месяце...
Я с высшим экономическим, раньше работала в банке. Сейчас работаю в ломбарде, график 5 через пять. В ломбарде всегда хорошая зп + можете корректировать график со своей напарницей. так же хорошие графики в кредитных организациях
Татьяна и Александр 29 сентября 2016
если вы будете жить с человеком через не могу и не хочу
ваши дети будут болеть ещё больше
у вас и так психосоматика похоже
автор Простоваля 29 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
А Вы не связывали болезни детей с вашим настроением?
Мой болеет например как только я начинаю хандрить и впадать в депресняки всякие.
Муж же Вам алименты будет оплачивать. Младшую в школу отдадите и ищите работу)
Все наладится
Да, связываю.Но до 1класса младшей, еще целый год, за что жить?
Бензопирен 29 сентября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Да, связываю.Но до 1класса младшей, еще целый год, за что жить?
Автор, вам люди пишут предложения. В частности, только я написала 2. И никакой реакции. Вам нужно просто выговориться и чтобы вас пожалели или реально решить проблему?
автор Простоваля 29 сентября 2016
Ответ дляБензопирен
Автор, ну так бухгалтер вообще замечательная работа, можно делать дома. У меня соседка ведет кучу мелких предприятий, за 300 грн подает отчеты в налоговую и т.д.
Я согласна, но со времен института уде сто раз все поменялось, нужно идти на курсы+плюс опыта ноль
Фрикаделька 29 сентября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
В этом году на море не были, он сам с Карпат, раз в год на неделю ездили к его родителям.С декабря живу со своей заначки+продажи в интернет, которых сейчас нооооооль
тогда пусть платит алименты , а бухгалтером можно и дома работать...
Я не такая 29 сентября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Я согласна, но со времен института уде сто раз все поменялось, нужно идти на курсы+плюс опыта ноль
в каком городе живете?
Дюйм оф о4ка 29 сентября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
В этом году на море не были, он сам с Карпат, раз в год на неделю ездили к его родителям.С декабря живу со своей заначки+продажи в интернет, которых сейчас нооооооль
как насчет гомеопата? бронхомунал пили?
Фрикаделька 29 сентября 2016
идите помощником бухгалтера
Татьяна и Александр 29 сентября 2016
Ответ дляБензопирен
Автор, вам люди пишут предложения. В частности, только я написала 2. И никакой реакции. Вам нужно просто выговориться и чтобы вас пожалели или реально решить проблему?
какую реакцию вы ждёте?
автор всё читает и анализирует, я уверена
Зам Ам 29 сентября 2016
Ответ дляНа иголках
Почитайте про психосоматику болезней
Тоже хотела это посоветовать. Многие считают это глупостью. А зря.

Как только у меня затяжная депрессия - дочь что-то себе ломает ( 4 раза) - не верила, только в этот раз меня наконец-то осенило!
Бензопирен 29 сентября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
какую реакцию вы ждёте?
автор всё читает и анализирует, я уверена
Я жду, что автор после всех предложений вместо вопросов ’как жить’ скажет, что по крайней мере рассмотрит их.
Ворона 29 сентября 2016
а прощали за что?
измена? руку поднимал? пил? игрок?
или просто не сошлись характерами?
автор Простоваля 29 сентября 2016
Ответ дляБензопирен
Автор, вам люди пишут предложения. В частности, только я написала 2. И никакой реакции. Вам нужно просто выговориться и чтобы вас пожалели или реально решить проблему?
Все эти варианты уже тысячу раз прокручивала, но в реальности совсем другая картина. Сейчас хотят, чтобы работал по 12 часов в лень семь дней в неделю, а мне нужно завести и забрать детей+кружки, +болезни+утренники.Как слышат мой график, сразу прощаются
Зам Ам 29 сентября 2016
Ответ дляБензопирен
Я жду, что автор после всех предложений вместо вопросов ’как жить’ скажет, что по крайней мере рассмотрит их.
Автор просто хочет услышать: ’Да, возвращайте мужа.!