29 сентября 2016

Фото.....И смех и грех..Побывала в Турции и разместила своё фото с геопозицией

автор ДинамоКит 29 сентября 2016
Фото
Гл. Амурная 29 сентября 2016
И чё?
автор ДинамоКит 29 сентября 2016
Фото кидала в Инста, оттуда оно ещё скопировалось в Вк
Вк неделю не заходила
Сегодня зашла
азалия1 29 сентября 2016
ничего не поняла...
автор ДинамоКит 29 сентября 2016
Ссорить, фото не сразу добавилось
Фрикаделька 29 сентября 2016
Ох и Катя))))))
ptichka_korolyok 29 сентября 2016
кнопкодав 29 сентября 2016
И не надо на сайт знакомств идти. Контакт рулит
автор ДинамоКит 29 сентября 2016
Ответ дляФрикаделька
Ох и Катя))))))
Ага
Так у меня фотки ещё есть и с мужем и ребёнком
автор ДинамоКит 29 сентября 2016
Ответ длякнопкодав
И не надо на сайт знакомств идти. Контакт рулит
Ага
Сами найдут
Не раскрытый парашют 29 сентября 2016
У меня такая же картина. Даже менеджер отеля отметился моего. И до сих пор приветы и подписки продолжаются. Вот только сделала выводы больше не отмечаться и не выкладывать фото когда меня нет в стране. Приехала и увидела , что квартиру обокрали. Может и не связано, но все же... И в абзаце сегодня об этом говорили.
Фрикаделька 29 сентября 2016
Ответ дляДинамоКит
Ага
Так у меня фотки ещё есть и с мужем и ребёнком
А это сама и в купальнике?)
Не раскрытый парашют 29 сентября 2016
А когда на ЗУ отдыхала и отметилась, меня нашел и написал очень симпатичный парень местный. В США сейчас уехал.
Забагаловка 29 сентября 2016
такая же ситуация)))) Зачекинилась через ’swarm’ в некоторых турецких местах и каждый день мне сыпались ’друзья’ по 50 штук в день, замучалась удалять
Не раскрытый парашют 29 сентября 2016
А еще во Львове когда была, постила фото, тоже турки писать начали...
tamillata 29 сентября 2016
Ответ дляГл. Амурная
И чё?
Не обламывайте девушке кайф, у неё столько внимания от мужчин, что даже тему по этому поводу создала. Пусть порадуется )
Серьезная баба 29 сентября 2016
я турков как мужчин не воспринимаю... как коты мартовские...
tamillata 29 сентября 2016
Ответ длякнопкодав
И не надо на сайт знакомств идти. Контакт рулит
вконтакте они и без геолокации липнут, как мухи )))
tamillata 29 сентября 2016
Ответ дляДинамоКит
Ага
Так у меня фотки ещё есть и с мужем и ребёнком
любимый контингент пляжных альфонсов - подуставшие от мужей и детей славяночки, соскучившиеся за романтикой)
tamillata 29 сентября 2016
Ответ дляСерьезная баба
я турков как мужчин не воспринимаю... как коты мартовские...
Есть красавчики ) Приставучие и липнущие это из курортных зон, бармены, администраторы, обслуживающий персонал. Серьёзные ребята турки более сдержанно себя ведут.
Серьезная баба 29 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Есть красавчики ) Приставучие и липнущие это из курортных зон, бармены, администраторы, обслуживающий персонал. Серьёзные ребята турки более сдержанно себя ведут.
они для меня реально отталкивающие с этой любвеобильностью
Мелочунь 29 сентября 2016
одна я НИЧЕГО не поняла, объясните, пожалуйста в трех словах.
из желе я 29 сентября 2016
Ответ дляtamillata
любимый контингент пляжных альфонсов - подуставшие от мужей и детей славяночки, соскучившиеся за романтикой)
Скорее, за тестостероном...
tamillata 29 сентября 2016
Ответ дляСерьезная баба
они для меня реально отталкивающие с этой любвеобильностью
Вы просто не видели других, не курортных ) Любвеобильные из курортных зон.
Единорог_помог 29 сентября 2016
А я написала в Одноклассниках что живу в Германии, стала получать кучу писем от мужчин которые живут там, пришлось написать статус что я замужем. А я и не знала что так можно искать мужчину.
tamillata 29 сентября 2016
Ответ дляМелочунь
одна я НИЧЕГО не поняла, объясните, пожалуйста в трех словах.
Девушка выложила фото в соцсети и радуется, что ей пишут турки )
tamillata 29 сентября 2016
Аж целых 5 ))) возможно, к вечеру будет больше.
автор ДинамоКит 29 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Не обламывайте девушке кайф, у неё столько внимания от мужчин, что даже тему по этому поводу создала. Пусть порадуется )
А вам что завидно?

Я чисто поржать Т к мне этого интересно
автор ДинамоКит 29 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Девушка выложила фото в соцсети и радуется, что ей пишут турки )
Вам реально завидно? аж кучу сообщений настрочили мне
Патриотка 29 сентября 2016
К теме имеет косвенное отношение.
Киев. 3 дня назад знакомые вернулись из поездки на отдых. Квартира ограблена. Дверь закрыта на ключ как и оставляли. Все перерыто, перепачкано, месиво. Брать особо нечего было. Недорогой ноутбук и по мелочам, брать особо нечего было. 2 к хрущевка на Печерске, им по 70 лет. Дом в селе у них грабили 3 раза там забрали даже чай и кофе.