29 сентября 2016

Чуть не трахнули на собеседовании...

Даже я...в шоке!
Должность: инженер по расчетам деталемашин!!!!!собеседование в Австрии (так уж вышло,что я тут).
Даже не думала,что на собеседовании инженера может такое произойти.
Итак.
Прихожу в офис в солидную фирму (занимается проектированием деталемашин для бош,сименс,мерс..и вообще много,много именитых фирм). Дверь открывает мужчина лет 40, весь напамаженный, в дорогом, хорошо сидящем костюме. Шикарная кожа и улыбка. Потом как оказалось...в офисе 0!только он один!собеседование было на 14:00. Предложил чай,кофе. отказалась. начинаем говорить по делу, все как обычно на собеседованиях. потом в другом зале показал примеры работ, прогу, детали вживую..отчет,чертеж. поспрашивал по чертежу. все ок. легко так сказал ..какой красивый маникюр (вишня). ну думаю, гей)))) а потом!!!прям в лоб говорит. вы мне нравитесь. ну думаю...ну ок. а потом опять...в лоб, я дам добро на работу, а что мне за это будет? тю,думаю, получите хорошего сотрудника. клиенты будут довольны. говорит, нет.что мне ично будет от этого? короче..в итоге, я понимаю, что в офисе огромном мы одни, на всем этаже отдни. двери все закрыты и все, он начинает приставать!!!!трогает за руку! я вскочила...а бежать некуда и я не знаю..насколько он больной)))решила действовать так: типа ок..я согласна и текать, как выпустит. В это время он мне рассказывает о своей жизни, показывает фото 2-х детей!!!и типа в разводе)))) что я получу шикарную работу и шикарного мужчину)))ой, не могу. и его не смущает мой ребенок и муж))) это все свешно читать, но находять там, я испугалась(обидно..и противно( говорю, что я могу найти работу и без интима, он говорит да, но так быстрее. вообщем...наконец получилось уходить, он дал все контакты и открыл дверь, я ушла. Даже тут такое бывает, и даже у инженеров( ФУ!
@nnet@ 29 сентября 2016
да уж
Добро с Кулаками 29 сентября 2016
Напишите заявление в полицию. Если боитесь, напишите письмо руководству компании.
Slawa81 29 сентября 2016
Капец...нечего сказать...
долой_лама 29 сентября 2016
Сори, не дочитала
Вывод с темы
1. Роксолана в истории имеет мнсто.
2. Мужчины - они и есть мужчины
3. Главное.... красота укринских ДЕВ - это красота- им бы УМА.
220В 29 сентября 2016
А расчет когда обещали?)))
Солнечный зайчик 29 сентября 2016
Удалено администрацией...
Slawa81 29 сентября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Напишите заявление в полицию. Если боитесь, напишите письмо руководству компании.
Зачем оно девушке надо? Ушла оттуда, и хорошо. Он ничего не сделал, и мотива для заявления нет
долой_лама 29 сентября 2016
Скажитее- а если бы трахнули , что бы было дальше?
автор sashakaua 29 сентября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Напишите заявление в полицию. Если боитесь, напишите письмо руководству компании.
а как я докажу(?
автор sashakaua 29 сентября 2016
Ответ длядолой_лама
Сори, не дочитала
Вывод с темы
1. Роксолана в истории имеет мнсто.
2. Мужчины - они и есть мужчины
3. Главное.... красота укринских ДЕВ - это красота- им бы УМА.
я была в черных брюах, белая кофта.все закрыто(((все!
Добро с Кулаками 29 сентября 2016
Ответ дляsashakaua
а как я докажу(?
А зачем доказывать? Вы были в офисе, водящий звонок у вас есть.
Carin 29 сентября 2016
Хм... нетрадиционно, однако
Автор, может, это проверка была на стрессоуйстойчивость )?
А что за чувак, кто он, какая должность? он не представился в начале собеседования?
автор sashakaua 29 сентября 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
я пишу всегда без анонима
Myr1 29 сентября 2016
О ) коллега , ( по работе ) , я инженер -технолог машиностроения ) интересно как там с зп можно в личке с вами пообщаться ?
Ищу новую работу
Единая страна! 29 сентября 2016
С немкой он бы такого себе не позволил. А нас они за мусор считают. Вы еще и открылись для такой темы, наверное гордитесь этим событием?
Курс капусты 29 сентября 2016
ну если это ты на фото, я бы тоже захотел вдуть но по любви конечно
Неваляшкина 29 сентября 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
О бОже! ну у ВАс и комплексы не полноценности))) я вообще даже не подумала про это, когда читала тему!!
автор sashakaua 29 сентября 2016
Ответ дляMyr1
О ) коллега , ( по работе ) , я инженер -технолог машиностроения ) интересно как там с зп можно в личке с вами пообщаться ?
Ищу новую работу
от 3600, но это типа высокая зп
Единая страна! 29 сентября 2016
Кстати как ваш немецкий? За год удалось выучить?
автор sashakaua 29 сентября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
С немкой он бы такого себе не позволил. А нас они за мусор считают. Вы еще и открылись для такой темы, наверное гордитесь этим событием?
вы че????
Единая страна! 29 сентября 2016
Ответ дляsashakaua
вы че????
что че?? что с немкой такого бы себе не позволил бы? а вы сомневаетесь?
автор sashakaua 29 сентября 2016
Ответ для220В
А расчет когда обещали?)))
сейчас я отошла ...но там испугалась(
автор sashakaua 29 сентября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
что че?? что с немкой такого бы себе не позволил бы? а вы сомневаетесь?
нет...я не про немку..а то, что я горжусь этим. только на советчице такое подумают...
movsumova 29 сентября 2016
Открыто, как будто похвастаться, а не пожаловаться))
А муж Ваш на Советчицу не заходит?
Уси-пуськи 29 сентября 2016
Ответ дляsashakaua
я пишу всегда без анонима
ак по тиливизору казалы шо у ных там строго и под суд отдають за сексуальные домагательства
Шо ,тоже бэшуть?
автор sashakaua 29 сентября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Кстати как ваш немецкий? За год удалось выучить?
за год реально. но потом реально и забыть за год)))как я)
автор sashakaua 29 сентября 2016
Ответ дляmovsumova
Открыто, как будто похвастаться, а не пожаловаться))
А муж Ваш на Советчицу не заходит?
он в курсе.я ему рассказала.не бойтесь и не пишите бред(
Единая страна! 29 сентября 2016
Ответ дляsashakaua
нет...я не про немку..а то, что я горжусь этим. только на советчице такое подумают...
извините что так подумала.
Уси-пуськи 29 сентября 2016
Ответ дляmovsumova
Открыто, как будто похвастаться, а не пожаловаться))
А муж Ваш на Советчицу не заходит?
и что муж? если придурок то сдуреет,а в адеквате уж точно виноватой жену не сделает.
автор sashakaua 29 сентября 2016
Ответ дляУси-пуськи
ак по тиливизору казалы шо у ных там строго и под суд отдають за сексуальные домагательства
Шо ,тоже бэшуть?
нет.правда...но как я докажу и я больше рада..что все хорошо закончилось...