29 сентября 2016

Я очень отстала от моды и это писк?

Увидела вчера даму на вокзале в Днепре и не могла не сфотографировать. Она меня поразила! Причем вещи на ней дорогие. Просветите меня - это все сейчас модно?
@nnet@ 29 сентября 2016
даже кулечек в тон
Брюльтик 29 сентября 2016
конечно! даже пакетик под цвет сапожек)
автор Вездевлазиющая 29 сентября 2016
Сумочка вообще идеально в тон сапог(ее не видно)
Ход конём 29 сентября 2016
Может и не можно. Главное, чтобы даме нравилось.
Ход конём 29 сентября 2016
*модно
Радуга-дуга 29 сентября 2016
Она может себе позволить жить вне зависимости от вашей оценки модности ее наряда.
Брынза 29 сентября 2016
Очень оригинально, неповторимо, индивидуально, характерно, исключительно ..
ЛисАпедная 29 сентября 2016
что вас так впечатлило? я бы не обратила внимание
@nnet@ 29 сентября 2016
это где, на на пр.к.маркса?)пардон Яворницкого?
автор Вездевлазиющая 29 сентября 2016
Ответ дляЛисАпедная
что вас так впечатлило? я бы не обратила внимание
Меня впечатлил цвет и жуки.
Аноним Советчик 29 сентября 2016
А надо по моде одеваться, а вовсе не так, как нравится той, которая одевается??? Неожиданно... Идет себе женщина самодостаточная... блин, а надо-то идти , как все...
автор Вездевлазиющая 29 сентября 2016
Ответ для@nnet@
это где, на на пр.к.маркса?)пардон Яворницкого?
Это на вокзале. Она из сильпо выходит
ЛисАпедная 29 сентября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Меня впечатлил цвет и жуки.
аааа, жуки! Да ей побарабану.
Что внутри. то и снаружи))
Улучшанский-Ухудшанский 29 сентября 2016
А мне очень нравится. ОЧЕНЬ. И красиво, и удобно.
@nnet@ 29 сентября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Это на вокзале. Она из сильпо выходит
)) мне нравится, что ей нравится и она себя так комфортно ощущает, радужно как то, солнечно среди серого, пятнышко такое теплое)
автор Вездевлазиющая 29 сентября 2016
Класс! Спасибо всем за мнения! Самое интересное, у меня есть подруга, ну очень стильная и модная. Так она сказала, что все эти вещи по последнему писку моды, а розовый цвет - ну так дамочка такой любит..
ЛисАпедная 29 сентября 2016
я бы сама жуков не одела бы, но подумала бы: какая смелая женщина, так ходить под артобстрелом взглядов!
Оч@ров@Шк@ 29 сентября 2016
Я даже знаю где это в Днепре продается т.е продавалось. Магаз подиум. У него сайт даже есть.
А Я Самая Самая 29 сентября 2016
мне нравится)
Тётя Хрюша 29 сентября 2016
Люди выкладывают свои фото и обычно им на голову куча.... вы как из сЭла, такое уже давно не носят, снимите не позорьтесь....а тут дама одета очень оригинально и всем нравится.... двойные стандарты девочки
Спелый баклажан 29 сентября 2016
Пижамный стиль, неопрен. Да, модно.
Барышня_Смольный 29 сентября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Меня впечатлил цвет и жуки.
Это реально круто и модно. Про вышитых жуков.
В прошлом сезоне Дольче Габбана радовал вышытыми лисичками. Очень красивые вещи.
Если не ошибаюсь,то и жуки из этой серии.
автор Вездевлазиющая 29 сентября 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Это реально круто и модно. Про вышитых жуков.
В прошлом сезоне Дольче Габбана радовал вышытыми лисичками. Очень красивые вещи.
Если не ошибаюсь,то и жуки из этой серии.
Вот моя подруга так и сказала. Еще она добавила, что сапоги модные(они с открытым носом, на фото не видно), толстый каблук, штаны модной длины и длина рукава пальто модная.
Барышня_Смольный 29 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Люди выкладывают свои фото и обычно им на голову куча.... вы как из сЭла, такое уже давно не носят, снимите не позорьтесь....а тут дама одета очень оригинально и всем нравится.... двойные стандарты девочки
да классные вещи на девушке(на фото) .
И очень важно.что не серое)
Коварная Зая 29 сентября 2016
ботинки и верх классные
Барышня_Смольный 29 сентября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Вот моя подруга так и сказала. Еще она добавила, что сапоги модные(они с открытым носом, на фото не видно), толстый каблук, штаны модной длины и длина рукава пальто модная.
да,каблук сейчас такой в моде(кстати здесь,на Кидстафф не пользуется спросом,потому что ещё не знают что это модно ,
штаны, пальто-вообще без комментариев.
Мне нравится то что я вижу на фото. Очень нравится.
Чучело сосны 29 сентября 2016
Посмотрела несколько раз. Это безвкусица. Эти вещи нельзя носить все вместе.
мадамГрицацуева 29 сентября 2016
Это не модно, это Шикарно просто!!!
Колюты, шикарные ботинки на широком каблуке.
Очень стильно
мадамГрицацуева 29 сентября 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
да,каблук сейчас такой в моде(кстати здесь,на Кидстафф не пользуется спросом,потому что ещё не знают что это модно ,
штаны, пальто-вообще без комментариев.
Мне нравится то что я вижу на фото. Очень нравится.
Мне тоже) Каблуки такие обожаю!
KatriSSa 29 сентября 2016
Оригинальные дизайнерские вещи
И все со вкусом
Думаю, в её кругу общения, Это не вызывает диссонанса
Посмотрите фото разных светских тусовок, типо презентация ювелирной коллекции и т д
А на вокзале да, когда все кругом одеты в лучшем случает в унылую зару, а в большинстве рынок или Секонд