29 сентября 2016

Какую обувь Вы носите? Жлобство или экономия

Если остановиться в центре Днепра, как я сегодня, минут на 15, увидишь вокруг - старые рваные кроссовки затертые до дыр...обувь грязнющая, с отпадающей подошвой...туфли "еще бабушка носила" большинство носит - либо no nome либо NAKE POMA ABIBAS и прочее... много людей в кедах! и это при +12 в дождь! раньше не замечала а сегодня пока кофе пила, ждала коллегу, вот уж насмотрелась...это я такая глазастая или это у многих так? что валялось под ногами - то обула и забула? вроде у нас через дорогу Интертоп - всегда море народу, а как посмотришь в чем ходят в центре города, ладно имидж - так разве не холодно, грязно, мокро???
Неваляшкина 29 сентября 2016
а вам какое дело,кто и в чем?только у нас,славян,культ одежды.
Новопоштинская 29 сентября 2016
Хожу в чем хочу и не ваше это дело
КучМала 29 сентября 2016
Денег у людей нет или не заморачиваются)
Slawa81 29 сентября 2016
Оооо...что вы будете говорить, когда заграницу поедете? Зимой в кедах ходят, и в грязных тоже бывает
Tour_guide 29 сентября 2016
Так и есть. Работники рынков жалуются, что никто не покупает осеннюю обувь, копят на зиму. А молодёжь, покупает то, что дешевле.
Меряно-перемеряно 29 сентября 2016
Наверное от того что средняя зп по Украине около 3000.
Месяц отработал сиди голодный холодный на остановке. В новых ботинках.
Денег у людей нет.
УлыбАчка 29 сентября 2016
У меня больше впечатление, что люди перестали за обувью следить - мыть, мазать и т.п. А еще много экокожи слишком вместо натуральной.
bonamia 29 сентября 2016
а что в интертопе супер качественную обувь продают или найки дешевле тех же браска, которые отшивают у нас в Броварах? И да, на вкус и цвет фломастеры разные, у молодежи сейчас модно кроссовки на голую ногу и в дождь и в слякоть и в -10, это так для общего развития.
Загранице ходят вообще в такой обуви, что обнять и плакать и ничего, не бедствует народ ))))
movsumova 29 сентября 2016
Многим людям стала недоступной качественная обувь, покупают дешевую, которая или азлазится быстро, или просто имеет некрасивый вид после 3 прогулок. Увы(
Ганцю в кєдах 29 сентября 2016
Ну вы точно или свекровь или бабка с рынка или курица с Советчицы))))))))))
Угадайс 29 сентября 2016
я сейчас хожу в текстильных ботинках за 199 гр, но собственно вам-то что?
Akvalita 29 сентября 2016
Я купила себе 3 пары обуви в Бельгии. Но не уверенна что вы знаете такой бренд, его у нас нет. Со стороны - это замшевые кеды. Вот будете стоять пить кофе с бумажного стаканчика и думать что у меня на ногах. Хотя мои кеды стоят дороже всего вашего прикида))
Снежнакомка 29 сентября 2016
Просто денег нет. Зайдите на базар.там на єту Абибасу- космос.не говорч про фирму. По теме сама в воскресение купила кеди.мне в них удобно водить:)
Мадам Подлинник 29 сентября 2016
что есть, то и обуваю
не нравится? дайте денег на новую обувь
Фиктивная 29 сентября 2016
Вы такая мерзкая.
Я лично не видела абибасы,и прочее. А если бы увидела,я бы нос не морщила.Вам сколько?20 лет?
Невидимка Майя 29 сентября 2016
ходила сегодня в кедах))) удобно
Угадайс 29 сентября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
ходила сегодня в кедах))) удобно
у меня тоже и у дочки кеды из ашана стоят копейки и удобные
Slawa81 29 сентября 2016
И еще я думаю, у людей нет денег, это не повод обсуждать.
Slawa81 29 сентября 2016
Ответ дляAkvalita
Я купила себе 3 пары обуви в Бельгии. Но не уверенна что вы знаете такой бренд, его у нас нет. Со стороны - это замшевые кеды. Вот будете стоять пить кофе с бумажного стаканчика и думать что у меня на ногах. Хотя мои кеды стоят дороже всего вашего прикида))
+1000
KatriSSa 29 сентября 2016
Я лишь обращала внимание, что люди перешли на более удобную обувь
Те же Аббасы удобнее оригинальных лабутенов, от которыхВиктория Бекхем сейчас ноги лечит .
Волшебная палочка 29 сентября 2016
я сегодня в сапогах крокс резиновых и ребенок тоже..но на дараГой машине и мне реально по фиг )) а дома полно итальянской обуви
бЭйбА 29 сентября 2016
Ивано-Франковск, большинство в хорошей кожаной обуви...
автор ОйЙой 29 сентября 2016
Ответ длябЭйбА
Ивано-Франковск, большинство в хорошей кожаной обуви...
о да, согласна) была у вас на прошлой неделе, во Львове конечно все больше при параде, но у вас люди со вкусом, и много в треккинговой обуви, у нас такую вообще не носят
Цыбулька 29 сентября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну вы точно или свекровь или бабка с рынка или курица с Советчицы))))))))))
Ник Вам в тему))). Плюсую +1000)))
Волшебная палочка 29 сентября 2016
в Харькове были, Львов и Киев отдыхает)))
автор ОйЙой 29 сентября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
в Харькове были, Львов и Киев отдыхает)))
это чего так))? обувь местного производства?
вре_Динка 29 сентября 2016
Ответ дляKatriSSa
Я лишь обращала внимание, что люди перешли на более удобную обувь
Те же Аббасы удобнее оригинальных лабутенов, от которыхВиктория Бекхем сейчас ноги лечит .
кстати да...
я тоже перехожу медленно, но уверенно на НьюБеленс, Найки. Адики... с амортизационной пяткой, вместо каблуков
Волшебная палочка 29 сентября 2016
Ответ дляОйЙой
это чего так))? обувь местного производства?
не все в дорогой обуви)))только итали и никак по другому
Ганцю в кєдах 29 сентября 2016
Ответ дляЦыбулька
Ник Вам в тему))). Плюсую +1000)))
Ага)) купила, по-весне, себе кеды - ни разу не одела - по Карпатам бегала в балетках)))) все, куплю себе рюкзак к ним)))) розовый))
Царевна в уггах 29 сентября 2016
У нас +18+19. Лично я сейчас ношу кожаные лакированные лоферы экко с брюками и Марк Джейкобс лодочки на среднем каблуке с платьем. Но я не пройду мимо вас, автор. Во-первых, я в другом городе, а во-вторых, я езжу на машине. А вечером гуляю с ребенком тоже в кроссовках