29 сентября 2016

Знакомый мужа - заместитель мэра города. Стоит ли обратиться?

Девочки, у мужа сейчас тяжелый период с работой, тяжело найти. Есть знакомый, который недавно стал мэром города. В райадминистрации, исполкоме муж не хочет работать, а вот в МРЭО допустим пошел бы. Как думаете, знакомый с такой доожностью в городе, может помочь устроить мужа в такую структуру?
Отчебучкина 29 сентября 2016
может,но захочет ли,вот в чем вопрос.
Тульский пряник 29 сентября 2016
Мы тут вроде уже третий год с коррупцией и панибратством боремся ,а вы.....
Надо обращайтесь ,не надо не обращайтесь...
Волшебная палочка 29 сентября 2016
вы меня извините автор, но ’тяжело с работой’ - я в это не верю! мы себе в офис полгода не можем человека найти. я за год с 5500 до 10000 в з/п поднялась. график понедельник-пятница + 1 дежурная суббота 6 часов в месяц. не интим, ни какие прочие гадости. не хотят работать и все. придут на расслабоне. одна за 8 рабочих часов кушает по 3 раза, другую рвет ни с того не с сего, у третьей ’щитовидка’.
не верю в безработицу.
В шоколаде 29 сентября 2016
Э....не факт.
Гидроусилитель руля 29 сентября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
вы меня извините автор, но ’тяжело с работой’ - я в это не верю! мы себе в офис полгода не можем человека найти. я за год с 5500 до 10000 в з/п поднялась. график понедельник-пятница + 1 дежурная суббота 6 часов в месяц. не интим, ни какие прочие гадости. не хотят работать и все. придут на расслабоне. одна за 8 рабочих часов кушает по 3 раза, другую рвет ни с того не с сего, у третьей ’щитовидка’.
не верю в безработицу.
кого ищете?
поделитесь рецептом успеха, какаЯ у вас должность? и какая сфера
175см55кг19лет (она) 29 сентября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
вы меня извините автор, но ’тяжело с работой’ - я в это не верю! мы себе в офис полгода не можем человека найти. я за год с 5500 до 10000 в з/п поднялась. график понедельник-пятница + 1 дежурная суббота 6 часов в месяц. не интим, ни какие прочие гадости. не хотят работать и все. придут на расслабоне. одна за 8 рабочих часов кушает по 3 раза, другую рвет ни с того не с сего, у третьей ’щитовидка’.
не верю в безработицу.
Какой город?
Остановщица 29 сентября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
вы меня извините автор, но ’тяжело с работой’ - я в это не верю! мы себе в офис полгода не можем человека найти. я за год с 5500 до 10000 в з/п поднялась. график понедельник-пятница + 1 дежурная суббота 6 часов в месяц. не интим, ни какие прочие гадости. не хотят работать и все. придут на расслабоне. одна за 8 рабочих часов кушает по 3 раза, другую рвет ни с того не с сего, у третьей ’щитовидка’.
не верю в безработицу.
В каком городе? Ищу работу просто )
КонхфЭдкаТузик 29 сентября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
вы меня извините автор, но ’тяжело с работой’ - я в это не верю! мы себе в офис полгода не можем человека найти. я за год с 5500 до 10000 в з/п поднялась. график понедельник-пятница + 1 дежурная суббота 6 часов в месяц. не интим, ни какие прочие гадости. не хотят работать и все. придут на расслабоне. одна за 8 рабочих часов кушает по 3 раза, другую рвет ни с того не с сего, у третьей ’щитовидка’.
не верю в безработицу.
Ну что Вы такое говорите...В каком городе? Что за должность?
Волшебная палочка 29 сентября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
кого ищете?
поделитесь рецептом успеха, какаЯ у вас должность? и какая сфера
занимаемся строительством и отделкой, работаем с базой клиентов, которые сами обратились в наши мини офисы. я - топ менеджер, веду базу в подчинении у меня менеджеры и промоутеры. моя задача получать от них контакты, общаться с заказчками, направлять к ним инженера и курировать заключение договоров, иногда уговаривать приходится, иногда с инженером на оценке помещения заключаются. есть еще кое-какие, сраза скажу - ’незазорные’ поручения от руководителя.
город Киев
Волшебная палочка 29 сентября 2016
девочки, про город и подробности работы пост 9.
компания у нас дружная, офис в центре, иногда корпоративы за счет руководства.
так что извините - не очень верю в безработицу.
oljia 29 сентября 2016
Зачем ему это? Вот в чем вопрос. Вы же не думаете, что это просто вот он позвонил - возьмите и все быстро побежали и взяли. За ним все равно должок висеть будет, и в следующий у него может возникнуть неудобная ситуация, когда он вынужден будет помогать кому-то в чем-то за вот эту просьбу о вашем муже.

И если вы не большие друзья, то вы со своей неуместной просьбой можете выглядеть нелепо. Это раз.
И второе. Когда жена бегает мужа пристраивает в теплые места, то извините он и работать так будет((( Вот пусть сам подсуетиться, выйдет на нужных людей, пробьется. А так вы ему медвежью услугу окажете.
{СоJIнТсЕ} 29 сентября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
девочки, про город и подробности работы пост 9.
компания у нас дружная, офис в центре, иногда корпоративы за счет руководства.
так что извините - не очень верю в безработицу.
Ееее, ну почему вы не в Полтаве! Ищу работу
oks-oks 29 сентября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
вы меня извините автор, но ’тяжело с работой’ - я в это не верю! мы себе в офис полгода не можем человека найти. я за год с 5500 до 10000 в з/п поднялась. график понедельник-пятница + 1 дежурная суббота 6 часов в месяц. не интим, ни какие прочие гадости. не хотят работать и все. придут на расслабоне. одна за 8 рабочих часов кушает по 3 раза, другую рвет ни с того не с сего, у третьей ’щитовидка’.
не верю в безработицу.
меня возьмите..два высших...ответственная
Мадам Подлинник 29 сентября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
девочки, про город и подробности работы пост 9.
компания у нас дружная, офис в центре, иногда корпоративы за счет руководства.
так что извините - не очень верю в безработицу.
А прораб вам не нужен случайно? Мужчина 51 год никак не может найти работу, только мелкие подработки последнее время
oks-oks 29 сентября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
вы меня извините автор, но ’тяжело с работой’ - я в это не верю! мы себе в офис полгода не можем человека найти. я за год с 5500 до 10000 в з/п поднялась. график понедельник-пятница + 1 дежурная суббота 6 часов в месяц. не интим, ни какие прочие гадости. не хотят работать и все. придут на расслабоне. одна за 8 рабочих часов кушает по 3 раза, другую рвет ни с того не с сего, у третьей ’щитовидка’.
не верю в безработицу.
я Киев
кураГАЛЯ 29 сентября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
вы меня извините автор, но ’тяжело с работой’ - я в это не верю! мы себе в офис полгода не можем человека найти. я за год с 5500 до 10000 в з/п поднялась. график понедельник-пятница + 1 дежурная суббота 6 часов в месяц. не интим, ни какие прочие гадости. не хотят работать и все. придут на расслабоне. одна за 8 рабочих часов кушает по 3 раза, другую рвет ни с того не с сего, у третьей ’щитовидка’.
не верю в безработицу.
Вы меня прямо удивили.Мы так офисс менеджера искали. Со времинем правда нашли, но она не особенно напрягается. Пока не пнеш не полетит. Я думала это у нас с кармой чтото не так.
Балаболка 29 сентября 2016
А если это Ваш шанс? Потом будете жалеть,что не решились. Мой муж когда работал на руководящей должности-помогал тем ,кто обращался за помощью в трудоустройстве. Бывшую подчинённую ’протолкнул’ -она мэром нашего города была...
Пищалка 30 сентября 2016
Не советую из личного опыта. За мужа звонила двум крутым знакомым (с одной много было общего ранее ) - ни одна не помогла , хоть и обещали перезвонить, подумать , придумать... в итоге работу нашёл сам, круче них теперь , а я понимаю, что меня просто проигнорили. Хотя до декрета и они ко мне обращались с мелкими вопросами