29 сентября 2016

Девочки, я жлоб? Много текста.

На прошлых выходных с кумовьями ездили к нам на дачу на шашлыки. Кумовья взяли с собой кастрюлю замаринованного мяса. Мы купили 3кг мяса и ранее у нас в морозилке осталось замаринованное мясо (около 1кг), я тоже его решила зажарить (т.к из-за форс-мажорных обстоятельствах оно осталось, чтоб не лежало).
Итак, 4ро взрослых+ребенок мужа от 1го брака 12лет, наш ребёнок 5лет и кумовей ребенок 7лет.
Шашлыков было на мой взгляд много. Мы наелись, но ещё было около 17-00 и кумовья оставались у нас ночевать. Сын мужа от 1гр брака берет несколько шампуров и уходит угостить дедушку(свекра), дядю(брат мужа) и 2юродных братьев. Свекр, брат мужа и его дети меня ненавидят, даже не здороваются. Я в душе разозлилась, но решила фиг с вами. Через час приходит мужа сын, берет еще шампур и говорит, что еще сестре передаст. Я взбесилась. На столе оставалось 3шампура. Люди приехали со своим мясом, и почти ничего не остается. Я учинила скандал. Во-первых, у меня тоже есть дочь от 1го брака, которой шашлык почему-то не положен, во-вторых, мы живем вместе с моей мамой, ей тоже не положено. И мне стыдно перед гостями!!! Была куча мяса, я была уверена, что ещё останется.... психовала я страшно, кум даже мне предложил пройтись по лесу, говорил, что давно меня знает, все понимает и т.д.
С мужем поругалась так...., что до сих пор не разговариваю без необходимости, ну это мягко говоря.
Девочки, я жлоб? Муж считает, что я для его родственников пожалела кусок мяса. Такая ситуация уже не 1й раз, только до этого я ему просто говорила, что не хорошо при гостях его сыну шашлыки таскать, но теперь взорвалась. К тому же, если нужно их тоже накормить, то почему не взял 10кг мяса? П.сы. нас никто никогда шашлыками не угощает, если к ним приезжают гости.
Малая Налегке 29 сентября 2016
Ну вот как вас-теток -можно уважать? бесконечные скандалы!
Малая Налегке 29 сентября 2016
мужу просто сочувствие!
Маша хороша 29 сентября 2016
Надо было отложить сколько могли дать и мальчик бы отнёс, а так сииуация мягко говоря не очень((**
Нашли в капусте 29 сентября 2016
Мене тако ж це розізлило б
Зажуженная Жужжа 29 сентября 2016
Муж тюфяк, это он должен обьяснить своим детям. Вы правы
Да, я блондинка! 29 сентября 2016
Меня бы это тоже напрягло,тем более,что мяса осталось мало,сейчас не те времена,что бы были не запланированные рты))
Жена брата Админа 29 сентября 2016
и я считаю, что вы правы...
может их ещё в гости позвать... мясо им носить...как минимум не красиво перед гостями
60 метров сметаны 29 сентября 2016
Не ругайтесь из-за продуктов! Я понимаю мальчика , он захотел угостить родственников и ч понимаю вас что вам это не приятно . А что вы такого сделали родственникам мужа , что они вас ненавидят ?
мААААсквичка 29 сентября 2016
Ну Вы правы. Дрнесите мужу что дело не в том что пожалели мяса, а в том что есть мероприятие и учасники, кто не учасник тот в пролете)
Барабан для взрослых 29 сентября 2016
*нас никто никогда шашлыками не угощает, если к ним приезжают гости.*

ну так донесите эту мысль мужу
автор Брюнетка в Мармеладе 29 сентября 2016
Ответ дляМаша хороша
Надо было отложить сколько могли дать и мальчик бы отнёс, а так сииуация мягко говоря не очень((**
Но он сам (сын) взял и пошёл, поставив перел фактом, я например, угощать никого не планировала, и муж не предупреждал. Но вернуться и взять ещё, считаю это пределом наглости. Воспитывать надо. Моя дочь никогда бы не взяла даже 1й раз.
Цветочница 29 сентября 2016
Вы просто жлобиха;устраивать скандал из-за шашлыков. Нужно было с оставшихся шампуров снять мясо в блюдо и угостить всех, а не устраивать скандал
Фима Собак 29 сентября 2016
Мне бы тоже было неприятно и стыдно перед гостями....
Бойцовская 29 сентября 2016
автор, вы правы. но!!! не нужно бвло скандалить. просто при гостях скахать спокойно, что в следущий раз если намерен угощать и родственников, то мяса нужно 10кг. а то они вас в грошь не ставят, а мясцо кушают ваших гостей. некрасиво. но мальчик не виноват, хотел угостить. здесь муж протупил
автор Брюнетка в Мармеладе 29 сентября 2016
Ответ для60 метров сметаны
Не ругайтесь из-за продуктов! Я понимаю мальчика , он захотел угостить родственников и ч понимаю вас что вам это не приятно . А что вы такого сделали родственникам мужа , что они вас ненавидят ?
Не поверите, я не знаю. Раньше спрашивала, но ответа так и не получила. Они и мать мою ненавидят.
Я предполагаю ненавидят, что я забеременела и родила, но муж очень хотел ребенка. Год не получалось... когда я предложила сказать его родителям, он сказал, не сейчас... но это моя версия, может быть ошибочной.
Директор Пляжа 29 сентября 2016
Ужасная, отвратительная тетка. Жлобство не в ситуации, а в крови. 100% это не один пример.
Фима Собак 29 сентября 2016
Ответ дляЦветочница
Вы просто жлобиха;устраивать скандал из-за шашлыков. Нужно было с оставшихся шампуров снять мясо в блюдо и угостить всех, а не устраивать скандал
Кого-всех? Эти люди с автором даже не общаются.. И, какбэ, неприемлемо такое поведение жля ребенка. Надо было сначала спросить.
Бойцовская 29 сентября 2016
Ответ дляЦветочница
Вы просто жлобиха;устраивать скандал из-за шашлыков. Нужно было с оставшихся шампуров снять мясо в блюдо и угостить всех, а не устраивать скандал
ну да, всех, кто автора и в грош не ставит. , не здоровается даже.
автор Брюнетка в Мармеладе 29 сентября 2016
Ответ длямААААсквичка
Ну Вы правы. Дрнесите мужу что дело не в том что пожалели мяса, а в том что есть мероприятие и учасники, кто не учасник тот в пролете)
Говорила, не доходит:(((
Ухахайкина 29 сентября 2016
Не понятно . Вы не дали мяса своей маме и дочке и даже не пригласили их к столу ?
Для драки 29 сентября 2016
может, лучше было сразу мужу сказать о том, что не удобно перед Вашими гостями..я бы тоже рассердилась, но только к мужу бы обратилась с этим щекотливым вопросом, чтобы с ним, ’втихаря’ решить как лучше поступить)..Это- не жлобство, на мой взгляд, здесь ещё межличностые отношения)..
РозаФиалковна 29 сентября 2016
Правильно устроили скандал. Что, блин, нельзя было то мясо, что отнес поделить? Неужели такие важные персоны, что исключительно с шампуров едят?
А на змей, что тут шипят и говорят, что Вы не правы-не обращайте внимание!!! 20 раз правы!
Обращеница 29 сентября 2016
ха! хороши родственники! ненавидеть - ненавидят, а мясо ваше жрут))) ну, реально, в какой компании все эти шашлыки и посиделки без руководства женщины происходят? пусть муж отдельно встречается со своей родней.
автор Брюнетка в Мармеладе 29 сентября 2016
Ответ дляЦветочница
Вы просто жлобиха;устраивать скандал из-за шашлыков. Нужно было с оставшихся шампуров снять мясо в блюдо и угостить всех, а не устраивать скандал
Я и сняла, маме и дочери не забрала. Но на ужин осталась только картошка, салаты, рыба... а вообще-то люди на шашлыки приезали и их было реально много.
ТаПрямТам 29 сентября 2016
Как по мне вы сказали правильно муж должен понимать, что нельзя взять и отнести все мясо со стола родственникам, что людям и вам надо оставить что то на завтрак. Чуть чуть отнесли и привет. А ребенок что с него взять он еще такие вещи не понимает надо учить.
Ухахайкина 29 сентября 2016
И как на такую компанию можно сожрать 4 кг мяса вашего + кастрюлю кума ? Вы что сразу каждый по кило съели ? Тем более дети вообще не в счёт
Обращеница 29 сентября 2016
автор, у вас видимо такой муж. вы уж простите. мой муж знает, что мне не нравится и чем меня можно обидеть. поэтому не ведет себя так и другим не позволяет
Эт вернячОк 29 сентября 2016
А я вот не поняла - родственники мужа на этой же даче, где вы были? У вас пикник, а они в сторонке наблюдают?
автор Брюнетка в Мармеладе 29 сентября 2016
Ответ дляУхахайкина
Не понятно . Вы не дали мяса своей маме и дочке и даже не пригласили их к столу ?
Они с нами не поехали. Этл было на даче. У дочи была фотосессия на выпускной альбом, а мама не ездит с нами на такие мероприятия.
Обращеница 29 сентября 2016
Ответ дляУхахайкина
И как на такую компанию можно сожрать 4 кг мяса вашего + кастрюлю кума ? Вы что сразу каждый по кило съели ? Тем более дети вообще не в счёт
а какая разница? они же его не украли. может любят