29 сентября 2016

Сегодня Ольга Фреймут приезжала в Полтаву...

Приходила на Центральный рынок ...
и это был мрак((,
то что в рыбном и мясном рядах антисанитария это и так было ясно(,
так еще участники ее команды за месяц до ее приезда приехали и устроились торговать на рынке мясом, платили аренду и не сдавали мясо на проверку в лабораторию ветеринарно-санитарной экспертизы, в итоге оказалось что они продают мясо крота.
В АТБ на рынке неожиданно выключился свет, а в Экомаркете на полках до ее прихода испарилось половина продуктов
вобщем слава нам обеспечена, ждем по TV(
ТебеОноНадось 29 сентября 2016
не поняла прикол, смысл в чем, что участники устроились работать и торговали мясом крота?! А на фига они людям продавали мясо крота???
Ягодка опять 29 сентября 2016
Какого крота? вы его видели, это ж как хомячок. Его за кролика выдавали?? Крота
автор Рогнеда Карповна 29 сентября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
не поняла прикол, смысл в чем, что участники устроились работать и торговали мясом крота?! А на фига они людям продавали мясо крота???
чтобы показать что на рынке контроля нет никакого
автор Рогнеда Карповна 29 сентября 2016
Ответ дляЯгодка опять
Какого крота? вы его видели, это ж как хомячок. Его за кролика выдавали?? Крота
за крысу скорее(
Оле Лукойе 29 сентября 2016
Мясо крота? Продают как кого- нутрию? Оч интересно)))) оно сьедобно?) всегда знала что в стране ж..а с рынками, атб ноу комментс. Хоть Фреймут и не люблю, но передача полезная..
автор Рогнеда Карповна 29 сентября 2016
Ответ дляОле Лукойе
Мясо крота? Продают как кого- нутрию? Оч интересно)))) оно сьедобно?) всегда знала что в стране ж..а с рынками, атб ноу комментс. Хоть Фреймут и не люблю, но передача полезная..
это была подстава такая, в духе Фреймут
ТебеОноНадось 29 сентября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
чтобы показать что на рынке контроля нет никакого
У них все в порядке с мозгами??? Как можно людям было мясо крота продавать, а потом в этом признаться , еще и деньги за это брать?
Пупс 29 сентября 2016
привет тем кто кричит что в магазине мясо хуже чем на рынке
Ягодка опять 29 сентября 2016
Ответ дляОле Лукойе
Мясо крота? Продают как кого- нутрию? Оч интересно)))) оно сьедобно?) всегда знала что в стране ж..а с рынками, атб ноу комментс. Хоть Фреймут и не люблю, но передача полезная..
Тушка нутрии размером как тушка кроля. Крота с нутрией не перепутаешь, разве что крота в зоне отчуждения ЧАЭС выловили. Надо будет программку посмотреть
автор Рогнеда Карповна 29 сентября 2016
На рыбном рынке нашла канализацию куда сбрасывали рыбные ошметки, вонище там стоит, представляю как это преподнесут в программе.
ТебеОноНадось 29 сентября 2016
а что за антисанитарию нашли в рыбном и мясном, что не так было?
автор Рогнеда Карповна 30 сентября 2016
Ответ дляПупс
привет тем кто кричит что в магазине мясо хуже чем на рынке
на самом деле с точки зрения свежести то на рынке за счет оборота ничего не залеживается в отличии от магзинов, а вот кого вы там купите, крота или кота это уже следующий вопрос.
Лизочек 30 сентября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
На рыбном рынке нашла канализацию куда сбрасывали рыбные ошметки, вонище там стоит, представляю как это преподнесут в программе.
а рыба фиалками никогда и пахла
ДлинноНожка 30 сентября 2016
Куплю мясо крота!!!!
Апрель Ивановна 30 сентября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
На рыбном рынке нашла канализацию куда сбрасывали рыбные ошметки, вонище там стоит, представляю как это преподнесут в программе.
Та по телевизору не понюхаешь)
автор Рогнеда Карповна 30 сентября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
а что за антисанитарию нашли в рыбном и мясном, что не так было?
мясо продают на каменных прилавках, разделывают за спиной у продавцов на деревянных пнях, кровь везде течет и брызжет, все как 100 лет назад, вот сама думаю что не так?
Пупс 30 сентября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
на самом деле с точки зрения свежести то на рынке за счет оборота ничего не залеживается в отличии от магзинов, а вот кого вы там купите, крота или кота это уже следующий вопрос.
я имею ввиду большие маркеты типа сильпо, кишеня и т.д.
там каждый день видно через стекло как мясники разбирают туши.
я не говорю об атб или эко, где все упаковано в картонные формы и пленкой закручено где-то на складе. да и вечером не всегда в больших магазинах купишь те же ребра, а значит оборот есть
ТебеОноНадось 30 сентября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
мясо продают на каменных прилавках, разделывают за спиной у продавцов на деревянных пнях, кровь везде течет и брызжет, все как 100 лет назад, вот сама думаю что не так?
а с рыбой что не так?
автор Рогнеда Карповна 30 сентября 2016
Ответ дляДлинноНожка
Куплю мясо крота!!!!
Фреймут вам продаст
Оле Лукойе 30 сентября 2016
Ответ дляЯгодка опять
Тушка нутрии размером как тушка кроля. Крота с нутрией не перепутаешь, разве что крота в зоне отчуждения ЧАЭС выловили. Надо будет программку посмотреть
Тоже посмотрю. Это вопрос был.
автор Рогнеда Карповна 30 сентября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
а с рыбой что не так?
то же что и с мясом, кишки выбрасывать некуда , все режется, чиститься и продаеться в одном месте, помещение полууличное, летом мух рой, зимой кошки греются и ждут подачки, все как и везде.
ТебеОноНадось 30 сентября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
то же что и с мясом, кишки выбрасывать некуда , все режется, чиститься и продаеться в одном месте, помещение полууличное, летом мух рой, зимой кошки греются и ждут подачки, все как и везде.
а, так у них речная рыба.
Тушь для2го класса 30 сентября 2016
все эти органы сэсы,защита прав потребителей до фени. контроля нет и не было и не будет! вот такая страна! содержимое только дармоедов. побольше бы таких фреймутов.только толку от них тоже минимум
ГейТуда 30 сентября 2016
Терпеть ее не могу, но в плане контроля на рынках - здесь контроль желателен, не хотелось бы ни крота, ни кота))
автор Рогнеда Карповна 30 сентября 2016
Ответ дляПупс
я имею ввиду большие маркеты типа сильпо, кишеня и т.д.
там каждый день видно через стекло как мясники разбирают туши.
я не говорю об атб или эко, где все упаковано в картонные формы и пленкой закручено где-то на складе. да и вечером не всегда в больших магазинах купишь те же ребра, а значит оборот есть
есть, но с рынком его не сравнить
Слепок стопы 30 сентября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
на самом деле с точки зрения свежести то на рынке за счет оборота ничего не залеживается в отличии от магзинов, а вот кого вы там купите, крота или кота это уже следующий вопрос.
на рынке разбирают? я на днях прошлась тем рядом, что бы не идти улицей, там остатки тряпками накрывали и оставляли на ночь.
Я беру в маленьком магазине свинину, 2 раза в день привозят тушки и там же видно пенек разделочный, что и как делают и что на фарш идет, если прийти после 18 то там уже пусто
Слепок стопы 30 сентября 2016
Ответ дляПупс
я имею ввиду большие маркеты типа сильпо, кишеня и т.д.
там каждый день видно через стекло как мясники разбирают туши.
я не говорю об атб или эко, где все упаковано в картонные формы и пленкой закручено где-то на складе. да и вечером не всегда в больших магазинах купишь те же ребра, а значит оборот есть
сильпо сильпу рознь. Винница, в одном все ок, а в ночном ночью все моют, пакуют, спорченное в кулинарию
Весенний Марафон 30 сентября 2016
Это ж где они столько кротов то отловили, что аж месяц торговали?
автор Рогнеда Карповна 30 сентября 2016
Ответ дляТушь для2го класса
все эти органы сэсы,защита прав потребителей до фени. контроля нет и не было и не будет! вот такая страна! содержимое только дармоедов. побольше бы таких фреймутов.только толку от них тоже минимум
зато какое шоу будет, как пафосно)
Ищу-брожу 30 сентября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
это была подстава такая, в духе Фреймут
а у людей его потом отбирали обратно, деньги отдавали?