30 сентября 2016

настоящая любовь ФОТО

Всем добра
Козяка-маляка 30 сентября 2016
Кишечная палочка 30 сентября 2016
не знаю. напоминает меня с братом в детстве. мы так любили друг друга, берегли друг друга. а потом выросли, интересы разошлись, друзья, семья......у него только собака. а у меня 2 детей и муж. может он мне и завидует, но постоянно обижается на меня. то я ему в том не помогла, то денег не смогла отдолжить, то не поговорила с ним в 3 ночи. куча всего...
когда ты маленький- жизнь по другому видится.

Вот сколько всего во мне вызвало милое фото котят((((
автор Анонимарик 30 сентября 2016
Ответ дляКишечная палочка
не знаю. напоминает меня с братом в детстве. мы так любили друг друга, берегли друг друга. а потом выросли, интересы разошлись, друзья, семья......у него только собака. а у меня 2 детей и муж. может он мне и завидует, но постоянно обижается на меня. то я ему в том не помогла, то денег не смогла отдолжить, то не поговорила с ним в 3 ночи. куча всего...
когда ты маленький- жизнь по другому видится.

Вот сколько всего во мне вызвало милое фото котят((((
Давайте ищите невесту жениху!!!!
Кишечная палочка 30 сентября 2016
Ответ дляАнонимарик
Давайте ищите невесту жениху!!!!
я помню, тут одному уже сестра искала. милому доброму парню у компьютера)))) нет, у него не тот случай. рекламировать там нечего. не добрый, ни милый.... своеобразный. 2 года назад от него сбежала любовь всей жизни, и он как взбесился после того......
ХикориДикори 30 сентября 2016
это 2 мальчика
Хорошенькая 30 сентября 2016
Классные детишки
75В 30 сентября 2016
Абики солнышки)
Так хочу такого котика, но второго не потяну.. есть сиамчик уже.
avicber 30 сентября 2016
хочу такую прелесть)))))
настоящие тигрята.