30 сентября 2016

Куда вы со своим не уважением к частной собственности лезете в Европу???

Куда вы со своим не уважением к частной собственности лезете в Европу??? Смотришь, эти делят квартиру живых родителей, те запрещают отцу-вдовцу второй раз жениться, чтобы новая жена "хатынку" не отжала. Эти не могут 3 шампура мяса поделить, та спит и видит как бы отсудить у свекрови квартиру...

Откуда такая жадность к чужому имуществу?
Вам телефонограмма 30 сентября 2016
Европа тут к чему? Ну, клиника уже
автор ПесиКот 30 сентября 2016
Неуважением. Планшет правит.
Бесбардак 30 сентября 2016
Кто ’вы’, ’эти’, ’те’??? Вы вообще к кому обращаетесь?
Фортиссио 30 сентября 2016
Удалено администрацией...
автор ПесиКот 30 сентября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Европа тут к чему? Ну, клиника уже
Перевожу друзьям из Испании некоторые темы с советчицы. Друзья в шоке.
Банан-барабан 30 сентября 2016
от нищеты, бескультурья, и отсутствия своей жизни...
june83 30 сентября 2016
Ответ дляБанан-барабан
от нищеты, бескультурья, и отсутствия своей жизни...
Все верно
Кусочек Сыра 30 сентября 2016
Ответ дляФортиссио
Удалено администрацией...
Избавляйтесь от этих привычек.
Лично я всего перечисленного не делаю.
И люди в моем окружении тоже.
Ната Лия 30 сентября 2016
жадность одинаково выглядит во всем мире
Вам телефонограмма 30 сентября 2016
Ответ дляПесиКот
Перевожу друзьям из Испании некоторые темы с советчицы. Друзья в шоке.
автор, смотрите, не офигейте от того, что у них происходит.
VA-LJUSA 30 сентября 2016
не уважение по-европейски- это когда общего пол-двора кто-то один под себя переделывает),
когда соседа не уважают и ’развлекают’ его ночными гуляниями,
когда заборы к звёздам))), чтобы не заглядывали в частный двор, чтобы такого спереть)))
а наследство в Европе тоже делят, если оно есть.
а вот до или после смерти- вопрос воспитания личности.
автор ПесиКот 30 сентября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
автор, смотрите, не офигейте от того, что у них происходит.
Как-то до сих пор не офигела.
Сумка с непогодой 30 сентября 2016
Ответ дляФортиссио
Удалено администрацией...
Сумка с непогодой 30 сентября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Избавляйтесь от этих привычек.
Лично я всего перечисленного не делаю.
И люди в моем окружении тоже.
так каждый же по себе судит
Фортиссио 30 сентября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Избавляйтесь от этих привычек.
Лично я всего перечисленного не делаю.
И люди в моем окружении тоже.
Можно написать все,что угодно- результат один.. Засранные улицы.Если ни я ни Вы этого не делают,то 10 делают.
Камо 30 сентября 2016
Автор, вы правда думаете, что сразу за границей Украины начинается рай? Где все святые и никто ни у кого ничего не забирает?
Вам телефонограмма 30 сентября 2016
Ответ дляПесиКот
Как-то до сих пор не офигела.
Наверное, потому что у вас нет имущества за границей. Узбагойтесь уже
Фортиссио 30 сентября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Удалено администрацией...
Из Вас хреновый троль.
Сумка с непогодой 30 сентября 2016
Ответ дляФортиссио
Из Вас хреновый троль.
Как все таки верно вы себя охарактеризовали.
Только о себе принято не МЫ а Я .
Камо 30 сентября 2016
Ответ дляФортиссио
Можно написать все,что угодно- результат один.. Засранные улицы.Если ни я ни Вы этого не делают,то 10 делают.
А я видела бомжика в Испании. И засран он был похлеще нашим местных. Ровно в таком же дерьме. А ещё видела как гоняют нелегальных продавцов в Барселоне. У нас так не наглеют. Их только согнали, через две минуты они опять там. У них прям как у ракушек-за секунду всё собрали и так же быстро разложили всё.
Фортиссио 30 сентября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Как все таки верно вы себя охарактеризовали.
Только о себе принято не МЫ а Я .
Как то не зашла шутка,попробуйте еще разок,а вдруг)
Кусочек Сыра 30 сентября 2016
Ответ дляФортиссио
Можно написать все,что угодно- результат один.. Засранные улицы.Если ни я ни Вы этого не делают,то 10 делают.
А для этого должна действовать система офигительных штрафов.
И всем хорошо станет: и люди приучатся к порядку, и казна пополнится.
У нас в городе только на штрафах за неправильную парковку и ненадлежащий выгул собак озолотиться можно. А уж на бескультурье сограждан и подавно.
Украиночка 30 сентября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Европа тут к чему? Ну, клиника уже
В Европе заборы 20 см и никто не лезеть - частная собственность, а у нас пока 2-х метровым забором не оградишь - общая территоя
Камо 30 сентября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
А для этого должна действовать система офигительных штрафов.
И всем хорошо станет: и люди приучатся к порядку, и казна пополнится.
У нас в городе только на штрафах за неправильную парковку и ненадлежащий выгул собак озолотиться можно. А уж на бескультурье сограждан и подавно.
кстати, о штрафах. Там толпами перескакивают через турникет, чтобы не платить в электричке. И никто никаких штрафов не платит.
Сумка с непогодой 30 сентября 2016
Ответ дляФортиссио
Как то не зашла шутка,попробуйте еще разок,а вдруг)
Ха,конечно не зашла.Где вы увидели что я шучу?Я в брезгливом шоке от подобных сограждан.
Кусочек Сыра 30 сентября 2016
Ответ дляКамо
кстати, о штрафах. Там толпами перескакивают через турникет, чтобы не платить в электричке. И никто никаких штрафов не платит.
Ясно, что все и везде нарушают.
Но с чего-то же начинать нужно.
автор ПесиКот 30 сентября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Наверное, потому что у вас нет имущества за границей. Узбагойтесь уже
Расслабьтесь. Мое имущество вас не должно волновать, вас в моем завещании нет.
ДваДваВосемь 30 сентября 2016
А при чём тут шампуры к частной собственности? На Западе как раз лишнего куска мяса не пожарят. Все рассчитано.
Самый умный 30 сентября 2016
Ответ дляПесиКот
Перевожу друзьям из Испании некоторые темы с советчицы. Друзья в шоке.
ой, а переведите и нам что-то с испанской типа советчицы.
автор ПесиКот 30 сентября 2016
Ответ дляКамо
А я видела бомжика в Испании. И засран он был похлеще нашим местных. Ровно в таком же дерьме. А ещё видела как гоняют нелегальных продавцов в Барселоне. У нас так не наглеют. Их только согнали, через две минуты они опять там. У них прям как у ракушек-за секунду всё собрали и так же быстро разложили всё.
А при чем ваш комментарий к вопросам частной собственности?