30 сентября 2016

Схожу с ума... Есть ли повод поверить ребенка10 лет на ВИЧ?

Девочки, поругайте или посоветуйте. Да, начиталась... Но меня очень пугает худоба ребенка 23 кг при росте 146см, потение ночью, присутствие атип. моноклуаров периодично, лимфоузел просматривающийся на шее, нервозность, красные пятна на коже весной с первыми лучами солнца..... Сам очень энергичный, есть хрон. тонзилит, возможно ВСД, тромбоциты были повишены, теперь в пределах нормы. Не могу найти в Инете тест по моче, сделала бы и успокоилась.. Муж крутит у виска, но спать тоже не может. Чесно говоря, своиму педиатру еще не говорила...
автор КликОЛЬКА 30 сентября 2016
Сама проверяласть только когда была беременна
Фрикаделька 30 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Сама проверяласть только когда была беременна
Если переливаний крови не было, откуда вич может быть у ребенка?
Ната Лия 30 сентября 2016
если ас что-то беспокоит в здоровье ребенка, то нужно обязательно выяснить причину
Хлопаю ресницами 30 сентября 2016
Лучше о нервно-артритическом диатезе почитайте.
Пенять на зеркало 30 сентября 2016
если считаете нужным сделайте и не нужно не с кем обсуждать, быстрее успокоитесь, и да, проконсультируйтесь с врачом какие анализы нужно еще сдать, чтоб выяснить причину
автор КликОЛЬКА 30 сентября 2016
27 кг, ошиблась
автор КликОЛЬКА 30 сентября 2016
Ответ дляФрикаделька
Если переливаний крови не было, откуда вич может быть у ребенка?
зашивали , стоматолог, даже не знаю..
автор КликОЛЬКА 30 сентября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Лучше о нервно-артритическом диатезе почитайте.
высыпание было только на лице ранней весной, почитаю
автор КликОЛЬКА 30 сентября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
если считаете нужным сделайте и не нужно не с кем обсуждать, быстрее успокоитесь, и да, проконсультируйтесь с врачом какие анализы нужно еще сдать, чтоб выяснить причину
наш педиатр говорит еще о дискенезии желчев. путей. Недавно были у нее не решилась сказать, хочу сделать сначала тест в до. условиях, жаль не могу найти по моче...заказала через Интернет аптеку по крови
Ната Лия 30 сентября 2016
а с чего вы взяли, что это может быть ВИЧ? если и проверять, то нужно комплексное обследование сделать, а не только ВИЧ
babybaby 30 сентября 2016
больше на дискнизию похоже
Хлопаю ресницами 30 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
высыпание было только на лице ранней весной, почитаю
при чем тут высыпания??????? Вы хоть прочитайте, для начала. Чего СПИД ищите, чего не онко, чего не сонную болезнь, малярию и диабет????? (это сарказм, но сходите к врачу, интернет, в вашем случае, зло)
автор КликОЛЬКА 30 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
а с чего вы взяли, что это может быть ВИЧ? если и проверять, то нужно комплексное обследование сделать, а не только ВИЧ
Понимаю, но все равно сердце не на месте... В нашем райцентре один педиатр толковый, а муж говорит что то ищу всегда
Скокмоно - стокнуно 30 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Сама проверяласть только когда была беременна
автор,то что вы описали- это щитовидка. Вы проверяли щитовидку?
У кого такое было 30 сентября 2016
мой такой же худой( рост 132 вес 23. Тоже тонзиллит и лимфоузел на шее. Невролог ставит астенический синдром. Еще и мнительный очень.
Бутербродница 30 сентября 2016
Очень худой ребенок для такого роста.у моей при таком росте вес36´кг. И она совсем худышка.
автор КликОЛЬКА 30 сентября 2016
Ответ дляbabybaby
больше на дискнизию похоже
есть, УЗД делали
ПолБатона 30 сентября 2016
Маме успокоительное.
Бутербродница 30 сентября 2016
Ответ дляУ кого такое было
мой такой же худой( рост 132 вес 23. Тоже тонзиллит и лимфоузел на шее. Невролог ставит астенический синдром. Еще и мнительный очень.
У аас 132 а у автора 146
автор КликОЛЬКА 30 сентября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
при чем тут высыпания??????? Вы хоть прочитайте, для начала. Чего СПИД ищите, чего не онко, чего не сонную болезнь, малярию и диабет????? (это сарказм, но сходите к врачу, интернет, в вашем случае, зло)
Да, понимаю, на диабет проверались, онко ттт показатели крови другие....Конечно пойду еще к врачу..
кошкомышь 30 сентября 2016
ЖКТ проверяли? как он питается?
муковисцедоз не подозревали?
автор КликОЛЬКА 30 сентября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
автор,то что вы описали- это щитовидка. Вы проверяли щитовидку?
УЗД не делали, спрошу у доктора, витамины обычные с едом и соль для проф. даю, рыбу вообще не ест, морскую капусту даю
Не прохожу мимо 30 сентября 2016
Я бы пошла сдала и спала дальше спокойно. Что вам мешает сдать?? Просто анализ и никому ничего не говорите.
автор КликОЛЬКА 30 сентября 2016
Ответ дляУ кого такое было
мой такой же худой( рост 132 вес 23. Тоже тонзиллит и лимфоузел на шее. Невролог ставит астенический синдром. Еще и мнительный очень.
да, мой мнительный тоже, а сколько лет вашему?
bonamia 30 сентября 2016
вы кровь на сахар сдавали? может быть и диабет кстати, в любом случает нужно комплексное обследование и анализы. Это лучше, чем сидеть в интернете и придумывать диагнозы своему ребенку
автор КликОЛЬКА 30 сентября 2016
Ответ дляПолБатона
Маме успокоительное.
Пью, но лучше перебдю
Скокмоно - стокнуно 30 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
УЗД не делали, спрошу у доктора, витамины обычные с едом и соль для проф. даю, рыбу вообще не ест, морскую капусту даю
да ваши признаки-это первое что можно подумать- это щитовидка.
Сделать УЗИ обязательно, и гормоны(если щитовидка будет увеличена)
Вы очень далеко задумались при ВИЧ, когда проблема где-то наверху.
Нет набора мышечной массы.
Ищите причину в этом.
Курочка 30 сентября 2016
Тонзиллит, атипичные мононуклеары, лимфоузлы - позоде на вирус Эпштейнна-Барра. К иммунологу нужно.
Скокмоно - стокнуно 30 сентября 2016
Вы не проходили ни единого обследования,я так понимаю. Ребёнку 10 лет..
У кого такое было 30 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
да, мой мнительный тоже, а сколько лет вашему?
8.