30 сентября 2016

у нас ночью ограбили ателье. украли норковую шубу и две кожанки((

залезли через малюсенькое окошко.
дамаАмстердама 30 сентября 2016
Вы из Ирпеня?
Любящая болтать 30 сентября 2016
Не отчаивайтесь. У нас когда-то даже тени для глаз украли. Уже смешно.
дамаАмстердама 30 сентября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Не отчаивайтесь. У нас когда-то даже тени для глаз украли. Уже смешно.
Тут цена вопроса не смешная. Им же ща шубу отвечать надо
автор Закидай меня камнями 30 сентября 2016
Ответ длядамаАмстердама
Вы из Ирпеня?
житомирская обл
Анонимарик 30 сентября 2016
Это сделал сожитель швеи..
Любящая болтать 30 сентября 2016
Ответ длядамаАмстердама
Тут цена вопроса не смешная. Им же ща шубу отвечать надо
Ну, так, у нас там были итальянские платья, угги, ноутбуки. Я не про то
СССРовна 30 сентября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Не отчаивайтесь. У нас когда-то даже тени для глаз украли. Уже смешно.
это означает
что у воров было много времени
и они были уверены и никуда не спешили
дамаАмстердама 30 сентября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
житомирская обл
Позавчера также в Ирпене ограбили ателье, тоже шуба и кожанки
железный занавес 30 сентября 2016
А у нас гараж обворовали..все инструменты..нет отпечатков((
Любящая болтать 30 сентября 2016
Ответ дляСССРовна
это означает
что у воров было много времени
и они были уверены и никуда не спешили
Скорей всего. Но там брали четкого размера женские вещи и обувь))) видать, для любимой женсчины)) даже тенюшки прихватили)) кстати, самые дешёвые из проф
Кыся-брыся 30 сентября 2016
Ответ дляАнонимарик
Это сделал сожитель швеи..
или клиент,спер свою шубу ))
Кыся-брыся 30 сентября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Скорей всего. Но там брали четкого размера женские вещи и обувь))) видать, для любимой женсчины)) даже тенюшки прихватили)) кстати, самые дешёвые из проф
мабуть яркинькие были тенюшки,или коробочка красива
Любящая болтать 30 сентября 2016
Ответ дляКыся-брыся
мабуть яркинькие были тенюшки,или коробочка красива
Уже не помню)) но коробочки там все простые в проф фирмах, но падцветглаз были именно те
автор Закидай меня камнями 30 сентября 2016
Ответ дляСССРовна
это означает
что у воров было много времени
и они были уверены и никуда не спешили
ну это самое крупное.еще пальто.и пару платьев
Аноним НаВсеГда 30 сентября 2016
Подружек моих как-то в общаге обворовали. Толком у них ничего не было, воры унесли старый магнитофон, три яйца и пакет кефира...
СССРовна 30 сентября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Подружек моих как-то в общаге обворовали. Толком у них ничего не было, воры унесли старый магнитофон, три яйца и пакет кефира...
они были студентами
Банан-барабан 30 сентября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну это самое крупное.еще пальто.и пару платьев
в милицию и по комиссионкам
Аноним НаВсеГда 30 сентября 2016
Ответ дляСССРовна
они были студентами
Да, студенческая общага.
Стипендия 10 грн., булка Украинского 88 коп., проездной на троллейбус 7 грн. тогда стоили.
Кефир был дорогой относительно стипендии.
Маманя 01 октября 2016
В Киеве сады и школы чистят. Забирают одежду из шкафчиков, мелки, туалетную бумагу.

По закону Савченко шушеру выпустили. Пока тепло погуляли, а к холодам будут буйствовать наверняка, чтобы сесть в тепло. Так что кражи - это мелочи.