30 сентября 2016

Как бы вы поступили в такой ситуации? - 2 покупателя....

Такая ситуация - выставила на аукцион товар, а через час смотрю - пришло смс о зачислении денег (покупатель, кот взял реквизиты 2 недели назад проснулся)
Но покупатель купил за полную стоимость (140) грн, а на аукционе ставка 40грн....

Наверное откажу в продаже лота
Инфотуфелька 30 сентября 2016
оплативший пусть ставит блиц в ауке(у вас же есть блиц?)
автор Жена брата Админа 30 сентября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
оплативший пусть ставит блиц в ауке(у вас же есть блиц?)
аукцион уже закончился, а девушка, которая оплатила, написала адрес для отправки еще 2 нед назад и пропала, а сегодня смотрю - от нее оплата. Тел свой не оставила, на сайте появляется редко.
Пищалка 30 сентября 2016
Так и скажите,что сегодня покупатель забирает за полную стоимость,и спросите,где она была 2 недели?
Деньги верните и закройте этот вопрос с ней.
Вредняжка 30 сентября 2016
Ответ дляПищалка
Так и скажите,что сегодня покупатель забирает за полную стоимость,и спросите,где она была 2 недели?
Деньги верните и закройте этот вопрос с ней.
+100. это будет правильно
Беззубовна 30 сентября 2016
Ответ дляПищалка
Так и скажите,что сегодня покупатель забирает за полную стоимость,и спросите,где она была 2 недели?
Деньги верните и закройте этот вопрос с ней.
Так та, которая где-то была 2 недели, и оплачивает полную стоимость.