30 сентября 2016

продолжение моей вчерашней темы про парня без денег

тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1596891-1 остался вчера ночевать. спрашиваю: почему мы с тобой как муж с женой никакого конфетно-букетного периода? а он отвечает: а разве так поохо? у нас все хорошо. типа секс и отношения отлично ращвиваются и тд. меня покоробило. но я не нашлась что сказать. а сегодня собираемся идти гулять. он уходит к себе переодеться и говорит: ой а можно я у тебя возьму денег на сигареты? видимо на моем лице что-то было написано потому что начал вспоминать где тут у нас приват банкомат и тд. хотя поекрасно знает где он находится. кароче он ушел а у меня уже никакого намтроения гулять нет. вот думаю что делать? поговоритьс ним прямо и высказать по поводу денег или просто перестать общаться без объяснений?
Результат:
вже голосів: 352
184 (52.27%) высказать и откровенно поговорить
168 (47.73%) прекратить общение без объяснений
я самая умная 30 сентября 2016
1.и потом 2.
Отполированный Артем 30 сентября 2016
обычный нищеброд, с заявкой на амбиции. Какой там бизнес? смешно чето
Отполированный Артем 30 сентября 2016
бегите, а то будете снабжать его сигаретами и не только, еще очень долго. Особенно если с вашей стороны чувства проснуться
автор Голубая устрица 30 сентября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
обычный нищеброд, с заявкой на амбиции. Какой там бизнес? смешно чето
я еще вчера была в него влюблена. сегодня как-то смотрю и уже начинаю сильно сомневаться.
Отполированный Артем 30 сентября 2016
ох и ник, первый раз такой тут встречаю
автор Голубая устрица 30 сентября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
ох и ник, первый раз такой тут встречаю
нет. частенько попадается
Отполированный Артем 30 сентября 2016
Ответ дляГолубая устрица
я еще вчера была в него влюблена. сегодня как-то смотрю и уже начинаю сильно сомневаться.
к сожалению, пост 3 я написала из своего опыта((
автор Голубая устрица 30 сентября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
к сожалению, пост 3 я написала из своего опыта((
я вот сижу и не знаю чтоимне сейчас делать идти нулять или написать что передумала и закрыть тему?? тем более я знаю чтр деньги у него сейчас есть. при мне ему на карту перевели
Называйте меня Повелитель 30 сентября 2016
А зовут парня Альфонсо Охренелли.
всемВсёИмного 30 сентября 2016
Альфонс он. Нафиг его
Отполированный Артем 30 сентября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А зовут парня Альфонсо Охренелли.
да, на пути каждой он такой встречался, кто-то сразу отшил, кто-то через время.
Отполированный Артем 30 сентября 2016
Ответ дляГолубая устрица
я вот сижу и не знаю чтоимне сейчас делать идти нулять или написать что передумала и закрыть тему?? тем более я знаю чтр деньги у него сейчас есть. при мне ему на карту перевели
просто там на сигареты, там в магазине заплатили, там за кино не нашлось, а потом уже вы не заметили как всю еду, сигареты вы покупаете сами, а он просто живет. Гнать, сразу же и бесповоротно
natallia179 30 сентября 2016
пункт 1 и потом пункт 2
Все знаю вдоль и поперек ) 30 сентября 2016
О, был у меня такой ’ухажер’. Типа ’мы же взрослые люди’. А моей подруге сказанул, мол, классно с Олькой, она умная, и так понимает, что мне надо, не надо на цветы тратиться. В общем, после этого я его уже без всяких сомнений в пешее эротическое послала. У меня тоже было материально е положение лучше + своя квартира.
Yana_S 30 сентября 2016
автор, сказать парню, кто он и гордо удалиться.
обратно принимать на ваших условиях. (чрезмерно завышенных, ессно - пусть попотеет)
автор Голубая устрица 30 сентября 2016
Ответ дляYana_S
автор, сказать парню, кто он и гордо удалиться.
обратно принимать на ваших условиях. (чрезмерно завышенных, ессно - пусть попотеет)
а как сказать? астретиться илиисейчас на вайбер накатать?
karryn 30 сентября 2016
Альфонс обыкновенный. Неприятный
пАлАвинкА 30 сентября 2016
О! У моей коллеги был такой любовник (женат оказался)! Сначала у него не было денег с собой, потом были ’неразменные ’ 50 или 100$,а потом он попросил ее в магазине купить прокладки его жене... Тут у нее глаза и открылись!
Марфушечка душечка 30 сентября 2016
Ответ дляГолубая устрица
а как сказать? астретиться илиисейчас на вайбер накатать?
при встрече лучше,можно посмотреть на его реакцию и не будет времени придумывать отмазки. У вас хватит духу всё высказать в глаза?
elenarat111 30 сентября 2016
Складывается ощущение, что он вас хочет развести на круглую сумму. Пока прокладывает ’тропинку’, втирается в доверие. А потом попросит одолжить пару тысяч у.е на развитие бизнеса, и будет обещать огромный доход. Ни в коем случае не ведитесь!
автор Голубая устрица 30 сентября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
при встрече лучше,можно посмотреть на его реакцию и не будет времени придумывать отмазки. У вас хватит духу всё высказать в глаза?
духу наверное хватит. только не знаю с чего разговор начать.
lalechka 30 сентября 2016
Господи, бегите от него! Кто он Вам такой?! Никто и зовут его никак(((
Вы ничего ему не должны, даже слушать проблемы не должны!
Девочка, зауважайте себя, пожалуйста!!!
Кюветчица 30 сентября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
обычный нищеброд, с заявкой на амбиции. Какой там бизнес? смешно чето
1000% согласна
ну и ник у вас
автор Голубая устрица 30 сентября 2016
написала ему что не хрчу гулять. названивает.
Бабушка мороз 30 сентября 2016
Вчера тему не читала, а сегодня прям улыбнуло) Есть у меня одноклассница, она на бизнес своему парню взяла кредит (повстречались месяц, переехал к ней, сам из села голый босый но с планами). Под девизом для нашей семьи. Все он профукал быстро и она уже 6 лет выплачивает долги банку. Он с ней так и живет, даже ребенка сделал. Уходил несколько раз, но у нее удобнее платить за квартиру не надо и за еду...на погашение кредита не дал ни гривны, её же долг)))) Иждивенцы ищут удобной жизни) а она с ним живет и сутками пашет((
автор Голубая устрица 30 сентября 2016
Ответ дляБабушка мороз
Вчера тему не читала, а сегодня прям улыбнуло) Есть у меня одноклассница, она на бизнес своему парню взяла кредит (повстречались месяц, переехал к ней, сам из села голый босый но с планами). Под девизом для нашей семьи. Все он профукал быстро и она уже 6 лет выплачивает долги банку. Он с ней так и живет, даже ребенка сделал. Уходил несколько раз, но у нее удобнее платить за квартиру не надо и за еду...на погашение кредита не дал ни гривны, её же долг)))) Иждивенцы ищут удобной жизни) а она с ним живет и сутками пашет((
ужас какой
Yana_S 30 сентября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
О! У моей коллеги был такой любовник (женат оказался)! Сначала у него не было денег с собой, потом были ’неразменные ’ 50 или 100$,а потом он попросил ее в магазине купить прокладки его жене... Тут у нее глаза и открылись!
высший пилотаж!
Марфушечка душечка 30 сентября 2016
Ответ дляГолубая устрица
написала ему что не хрчу гулять. названивает.
А лучше всего....не тратьте время на выяснения,перевоспитание и на то что из этого выйдет. Нормальный мужчина! изначально не позволяет себе такого.
Кому там слова не давали 30 сентября 2016
автор,расскажу свою историю,может Вам поможет...с мужем познакомились будучи студентами-он работал на 2-х работах,сам платил за общежитие и еду...я-подрабатывала английским(в 2006 г за выходные я получала 200-250грн)+стипендия+мне очень хорошо помогал папа...начались совместные тусовки,кафе,кино....и я стала замечать, что у него не хватает денег на это все, и он этого очень стесняется ....я начала выкручиваться, типа то мне проспорили горбушу с пивом, то просто что-то принесли просто так, вообщем делала все чтоб не задеть его гордость, И ВЕРИЛА что все будет по другому,он умный и руки у него золотые.....в этом году нашему браку 9 лет,он полностью обеспечивает семью, я могу себе позволить не работать и заниматься тем, чем я хочу....и вот,думаю, а если б я тогда сглупила...
Yana_S 30 сентября 2016
Ответ дляГолубая устрица
а как сказать? астретиться илиисейчас на вайбер накатать?
ну,если духу не хватит сказать - тогда пишите ) тут девочки уже все написали, выберите ключевые фразы и вперед)))

аааа, да, если он будет втирать, что проверял вас на алчность - смело говорите, что это типичная отмазка нищебродов и альфонсов.