30 сентября 2016

Дівчата, підбадьорьте!!! Страшно мені

сьогодні йде до стоматолога( нарешті зайнялась зубами. 9 зубів!!!! три рвати(мудрості), 4 пломбувати. 1 лічити. і 1 коронка або імплант(ще не ясно)
Баба на горошине 30 сентября 2016
не передивайте. все сразу де не булут вам лечить. обезболят. будете как огурец.
Кусочек Сыра 30 сентября 2016
Ого, это в один прием?
автор графиняВишенка 30 сентября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Ого, это в один прием?
та ні) це взагалі. а сьогодні перший прийом.не знаю що будуть робити
миссДавеча 30 сентября 2016
зато будут здоровые и красивые зубки
june83 30 сентября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Ого, это в один прием?
Ага. За один раз
Тётушка Лошадь 30 сентября 2016
Вы уже были у этого врача? Я позавчера 4 пломбы поставила, спала под пледом
Хвець-тець 30 сентября 2016
увидеть Париж и умереть
Ната Лия 30 сентября 2016
че там страшного? я вот накоплю на лечение и побегу аж бегом
с современной анестезией вы вообще как на курорте будете:)
автор графиняВишенка 30 сентября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы уже были у этого врача? Я позавчера 4 пломбы поставила, спала под пледом
ні.вперше.але клініка вважається хороша
Кусочек Сыра 30 сентября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
та ні) це взагалі. а сьогодні перший прийом.не знаю що будуть робити
Фууух...
Зато будут зубки здоровые и красивые
Все знаю вдоль и поперек ) 30 сентября 2016
Ответ дляХвець-тець
увидеть Париж и умереть
автор графиняВишенка 30 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
че там страшного? я вот накоплю на лечение и побегу аж бегом
с современной анестезией вы вообще как на курорте будете:)
думаєте не треба хвилюватися? я останній раз 9 років тому робила. було боляче аж плакала
Не раскрытый парашют 30 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
че там страшного? я вот накоплю на лечение и побегу аж бегом
с современной анестезией вы вообще как на курорте будете:)
Согласна, лечила на той неделе 6 зубов , в два захода-красота))))))
Тётушка Лошадь 30 сентября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
ні.вперше.але клініка вважається хороша
Тогда могу вам посоветовать сходить на консультацию и попросить план лечения, полечите один зуб, начините с наименьшего. А там поймёте. У меня тоже стоял выбор имплант или коронка, обошлась коронкой пока. Хотя другой врач мне рассказывала, что это невозможно
Рыжик-пыжик 30 сентября 2016
Ой, расслабьтесь, я сплю у стоматолога, сейчас есть прекрасные лекарства. Укол в десну и никаких проблем!
Парасюха 30 сентября 2016
Девушки, а Вы как анестезию переносите? Плохо не бывает? Аллергопробы делали перед этим?
Vitalinka1987 30 сентября 2016
Ох Автор... у меня та же проблема, мне нужно рвать 4 зубы мудрости. А вы не из Киева случайно? что за хорошая клиника?
бифидобактерияЖоржик 30 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
че там страшного? я вот накоплю на лечение и побегу аж бегом
с современной анестезией вы вообще как на курорте будете:)
да ладно, анастезия действует только во время лечения А потом боль дикая неделями
Тётушка Лошадь 30 сентября 2016
Ответ дляПарасюха
Девушки, а Вы как анестезию переносите? Плохо не бывает? Аллергопробы делали перед этим?
Не бывает, отлично переношу. Последний раз две было. Через два часа макс уже забываю, что там что-то делали. Сейчас даже кормящим можно, наверное и беременным. Пробы не делала
Тётушка Лошадь 30 сентября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
да ладно, анастезия действует только во время лечения А потом боль дикая неделями
После удаления?
Ната Лия 30 сентября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
да ладно, анастезия действует только во время лечения А потом боль дикая неделями
да прям
на потом врач прописывает обезболивающие
Кастрюлька 30 сентября 2016
Полгода морально готовилась содить вырвать 2 верхних зуба мудрости. Решилась - вырвала. Все быстро, не больно с уколом, а то поначитывалась а интернете
Уси-пуськи 30 сентября 2016
Ответ дляКастрюлька
Полгода морально готовилась содить вырвать 2 верхних зуба мудрости. Решилась - вырвала. Все быстро, не больно с уколом, а то поначитывалась а интернете
о і я готуюсь, а мені треба всі 4
Ната Лия 30 сентября 2016
Ответ дляКастрюлька
Полгода морально готовилась содить вырвать 2 верхних зуба мудрости. Решилась - вырвала. Все быстро, не больно с уколом, а то поначитывалась а интернете
я три удаляла, вообще без проблем
Покорительная 30 сентября 2016
8 дней назад вырвала мудрости - колят, потом еще колят, потом вообще не больно.. но вот два дня - адские боли, нурофен, нимесил и какое-то еще г глотаю жменями.. врач говорит с лункой все в порядке, через день езжу меняю лекарство
Покорительная 30 сентября 2016
Ответ дляПарасюха
Девушки, а Вы как анестезию переносите? Плохо не бывает? Аллергопробы делали перед этим?
нет, не елала хотя не мешало бы.. но до этого нервы удаляли - все норм, а кровь на свертывание недавно сдавала
Кастрюлька 30 сентября 2016
Ответ дляУси-пуськи
о і я готуюсь, а мені треба всі 4
Поначитывалась, что удаление до 1000 грн, процесс длится 30-60 мин. В итоге вырвала в районной стоматполиклиннике 200 грн за зуб (врача все хвалят)
автор графиняВишенка 30 сентября 2016
Ответ дляКастрюлька
Полгода морально готовилась содить вырвать 2 верхних зуба мудрости. Решилась - вырвала. Все быстро, не больно с уколом, а то поначитывалась а интернете
а мені три зуба мудрості(
автор графиняВишенка 30 сентября 2016
Ответ дляVitalinka1987
Ох Автор... у меня та же проблема, мне нужно рвать 4 зубы мудрости. А вы не из Киева случайно? что за хорошая клиника?
ні
Не фонарь 30 сентября 2016
главное после похода к стоматологу в больницу не попасть