10 июля 2013

качественные лубриканты, гели.

хочу купить гель-смазку, лубрикант - только хорошего качества, чтоб более-менее натур и служило как бы профилактикой от молочницы. существует ли такое??????
Смурфетта 10 июля 2013
Тю ну берите проверенные фирмы, Контекс, Дюрекс.желательно в аптеке. Лично мне контекс очень даже подходит.
Как то брала дешевенький ноунейм - фигня.
автор Простоваля 10 июля 2013
Ответ дляСмурфетта
Тю ну берите проверенные фирмы, Контекс, Дюрекс.желательно в аптеке. Лично мне контекс очень даже подходит.
Как то брала дешевенький ноунейм - фигня.
контекс, дюрекс и еще какие-то 2 дорогие брала - не впечетляют.....
Смурфетта 10 июля 2013
Ответ дляПростоваля
контекс, дюрекс и еще какие-то 2 дорогие брала - не впечетляют.....
Не смазывают?
Я брала, у меня после родов сухость, плюс шрам от шва - просто супер все пошло как помаслу.
УраганнаЯ 10 июля 2013
а мы с мужем пользовались Контекс с согревающим эффектом...Жуть вообще!весь пах чесалсяЛучше берите что-то с успокаивающим эффектом-зеленый чай,например
автор Простоваля 10 июля 2013
Ответ дляСмурфетта
Не смазывают?
Я брала, у меня после родов сухость, плюс шрам от шва - просто супер все пошло как помаслу.
смазывают.. просто я хочу чего-то супер классного
Смурфетта 10 июля 2013
Ответ дляПростоваля
смазывают.. просто я хочу чего-то супер классного
Ну ка поделитесь, чего вы хотите? Может я тоже захочу.
УраганнаЯ 10 июля 2013
Ответ дляПростоваля
смазывают.. просто я хочу чего-то супер классного
Тогда купите съедобный лубрикантвидела такие,в порыве страсти можно слизывать)
Редисочка 10 июля 2013
http://www.isex.com.ua/product549.html вот эта очень хорошая
Медуза Горгона 10 июля 2013
Ответ дляРедисочка
http://www.isex.com.ua/product549.html вот эта очень хорошая
ой, а форма то какая
Покорительная 10 июля 2013
возьмите ’гелик’
покупали в аптеке низких цен. он для беременных тоже подходит
Психологічка 10 июля 2013
пробувала фаберлік,нераджу,шкідливо для здоров´я
Медуза Горгона 10 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
пробувала фаберлік,нераджу,шкідливо для здоров´я
да????
а что с ним не так?
автор Простоваля 10 июля 2013
Ответ дляСмурфетта
Ну ка поделитесь, чего вы хотите? Может я тоже захочу.
не ну я имею ввиду, чтоб оказывал не только смазывающий эфект, но и оказывал благоприятное воздействие на мои чувствительные органы...
автор Простоваля 10 июля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Тогда купите съедобный лубрикантвидела такие,в порыве страсти можно слизывать)
ну этот фактор я как-то не учла))
УраганнаЯ 10 июля 2013
Ответ дляПростоваля
ну этот фактор я как-то не учла))
я серьезно)это не шутка
Смурфетта 10 июля 2013
Ответ дляПростоваля
не ну я имею ввиду, чтоб оказывал не только смазывающий эфект, но и оказывал благоприятное воздействие на мои чувствительные органы...
Господи, да не томите, что он должен сделать с Вашими чуствительными органами??
Смурфетта 10 июля 2013
Ответ дляПростоваля
не ну я имею ввиду, чтоб оказывал не только смазывающий эфект, но и оказывал благоприятное воздействие на мои чувствительные органы...
Ну в смсле холодил, горячил, возбуждал, ЧТо???
автор Простоваля 10 июля 2013
Ответ дляСмурфетта
Ну в смсле холодил, горячил, возбуждал, ЧТо???
вы вообще не в ту степь клоните. мне не надо не холода, ни горячки... имеется ввиду чтоб был как антисептик
автор Простоваля 10 июля 2013
вот прочла инструкцию о гелике - мне нравится, только нужно теперь его найти где купить.
Ирина EROS 10 июля 2013
какой именно вам понравился? напишите мне в личку - попробую его найти у поставщика.
автор Простоваля 10 июля 2013
Ответ дляИрина EROS
какой именно вам понравился? напишите мне в личку - попробую его найти у поставщика.
в смысле какой?? так и называется ’Гелик’
Ирина EROS 10 июля 2013
аа, это грин мама.
Так он не антисептик, просто обычный лубрикант на водной основе.
Fancy Love 10 июля 2013
Очень хорошие смазки, которые я всем рекомендую, это средства брендов Lelo, Intimate Organics и Viamax. Они максимально безопасны для здоровья, без вредных веществ, парабенов и глицерина. Viamax уже распродался, Lelo и Intimate Organics остались несколько штук. Я в этом плане очень щепетильна, выбираю только самые хорошие средства, тщательно изучаю состав. Постоянно беру их и себе. Так что спрашивайте, если что.

Из того, что могу предложить:
Фото 1 - Увлажняющий лубрикант на водной основе Lelo Personal Moisturizer 75 ml
Фото 2 - Антибактериальный лубрикант на водной основе Intimate Organics Defense 60ml - вот этот, автор, я бы вам рекомендовала очень-очень
автор Простоваля 10 июля 2013
Ответ дляИрина EROS
аа, это грин мама.
Так он не антисептик, просто обычный лубрикант на водной основе.
нет это не грин мама!
автор Простоваля 10 июля 2013
Ответ дляFancy Love
Очень хорошие смазки, которые я всем рекомендую, это средства брендов Lelo, Intimate Organics и Viamax. Они максимально безопасны для здоровья, без вредных веществ, парабенов и глицерина. Viamax уже распродался, Lelo и Intimate Organics остались несколько штук. Я в этом плане очень щепетильна, выбираю только самые хорошие средства, тщательно изучаю состав. Постоянно беру их и себе. Так что спрашивайте, если что.

Из того, что могу предложить:
Фото 1 - Увлажняющий лубрикант на водной основе Lelo Personal Moisturizer 75 ml
Фото 2 - Антибактериальный лубрикант на водной основе Intimate Organics Defense 60ml - вот этот, автор, я бы вам рекомендовала очень-очень
а цены Какие?
Fancy Love 10 июля 2013
Lelo 75 ml - 120 грн, Intimate Organics Defense 60ml - за 150 отдам. Эта интимная косметика относится к классу люкс.
Fancy Love 10 июля 2013
Есть еще вот такой лубрикант http://fancylove.com.ua/product_3073.html - это эксклюзив из Чехии, но в вашем случае лучше подойдет Intimate Organics.
Покорительная 10 июля 2013
Ответ дляПростоваля
вот прочла инструкцию о гелике - мне нравится, только нужно теперь его найти где купить.
в аптеке низких цен, они мне кажется в любом городе есть.
Да действительно очень хорошее средство. и стоит недорого. хоть маленький тюбик, но Вам его хватит надолго
Fancy Love 10 июля 2013
Посмотрела я Гелик, ничего особенного в нем не нашла, обычная смазка на водной основе, подобных есть много. Что касается профилактики молочницы, специальных смазок для этого тоже не встречала, ведь основное их свойство - смазывать. Но вот Intimate Otganics - бренд очень хороший, я давно поклонница их продукции, все средства произведены на натуральных ингредиентах. Поэтому, автор, рекомендую либо Intimate Organics, либо любую другую смазку обязательно без глицерина.

Кстати, посмотрела состав Intimate OrganicsDefense: вода, карраген (семейство линейных сульфатных полисахаридов, получаемых из красных морских водорослей), феноксиэтанол, бензойная кислота, фенетол, экстракт фрукта гуавы, сертифицированные органические экстракты ягод годжи, лемонграсса и алоэ.
ТрамвайGirl 10 июля 2013
ЛУБРИКАНТ ЭМУЛЬСИОННЫЙ С САНТАЛОМ И ИЛАНГ-ИЛАНГОМ
http://mirra.biz.ua/products?goods=132
ГЕЛЬ-ЛУБРИКАНТ УВЛАЖНЯЮЩИЙ ТОНИЗИРУЮЩИМ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКИМ ДЕЙСТВИЕМ
http://mirra.biz.ua/products?goods=131
Пробовала и тот, и другой, оба классные
Действует профилактически и ощущения с мужем просто ВАУ, супер стали. Теперь не представляю себе интим без лубриканта