30 сентября 2016

Прийшло смс з Нової Пошти

Дівчата, ситуація ніби й смішна... Прийшло смс з НП, що мені прийшла посилка у відділення, в якому я завжди їх отримую... І все ніби добре, але мені нічого не мало прийти. Спохватилася, що може хтось з посередників забув написати номер ТТН і тому я не знала про посилку... Але потім до мене дійшло, що ніхто не міг відправити нічого, якщо не просив оплатити доставку в Україну.... Навіть не знаю чим ви можете мені допомогти, але просто не знаю чи забирати, чи ні)))) Може в когось була схожа ситуація? Це може бути помилкою?
Кнопус 30 сентября 2016
Не было ничего подобного. Может, ошибочно отправили вам СМС?
ДлинноНожка 30 сентября 2016
Заберите и посмотрите, что там.
Бабушка мороз 30 сентября 2016
Мне пришла посылка, о которой я не знала. Оказалось, брат сделал подарок.
автор Покращена 30 сентября 2016
Ответ дляКнопус
Не было ничего подобного. Может, ошибочно отправили вам СМС?
От я теж так думаю... прийдеться йти.(
Наталья К. 30 сентября 2016
Заберите и позвоните по номеру отправителя.спросите,вам ли посылка
WlasSB 30 сентября 2016
позвоните, уточните фамилию получателя, если не Вы откажитесь, а возможно кто-то за Вами так решил поухаживать))
Пешеходик 30 сентября 2016
Схол і ть у відділення, і розберіться, нехай зателефонують відправнику.
А може ви якусь лотерею виграли?
Подивіться по номеру накладної хто відправник, одержувач.
автор Покращена 30 сентября 2016
Ответ дляДлинноНожка
Заберите и посмотрите, что там.
варіант)
автор Покращена 30 сентября 2016
Ответ дляБабушка мороз
Мне пришла посылка, о которой я не знала. Оказалось, брат сделал подарок.
відпадає такий варіант, в тому місті, звідки посилка, нема ні родичів, ні друзів.
автор Покращена 30 сентября 2016
Ответ дляНаталья К.
Заберите и позвоните по номеру отправителя.спросите,вам ли посылка
думаю, що треба буде розбиратися ще у відділенні.
Пешеходик 30 сентября 2016
О, точно, може хтось вам подарунок зробив. Я так подружкам які далеко живуть відправляю, оплочую доставку і подарунок у юбіляра))
Что-то не спится 30 сентября 2016
Было как-то посредник отправил заказ , я его на НП получила , а потом строчила письма посреднику . Счет на оплату за вес получила через неделю как заказ получила .
Отмотала своё 30 сентября 2016
мне 2 раза ошибочно присылали посылку от какого-то ЧП,инет -магазина. Просто совпадало Имя фамилия.
автор Покращена 30 сентября 2016
Ответ дляWlasSB
позвоните, уточните фамилию получателя, если не Вы откажитесь, а возможно кто-то за Вами так решил поухаживать))
точно. зателефоную і запитаю) дякую за пораду)
автор Покращена 30 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Было как-то посредник отправил заказ , я его на НП получила , а потом строчила письма посреднику . Счет на оплату за вес получила через неделю как заказ получила .
Ну хіба так... Але зі ’старих’ посередників ніхто не відправив, а два нових навряд чи відправляли б одразу перше замовлення без оплати ваги...
Царевна в уггах 30 сентября 2016
И мне пришла такая посылка. Позвонила, уточнила, оказывается с Алиэкспресс. Теперь доставка Новой почтой
автор Покращена 30 сентября 2016
Ответ дляОтмотала своё
мне 2 раза ошибочно присылали посылку от какого-то ЧП,инет -магазина. Просто совпадало Имя фамилия.
на місці відмовлялися від посилки, чи як? а можна взагалі там розпакувати і глянути чи то моя річ, якщо не наложений платіж?
Выручалка 30 сентября 2016
Ответ дляПокращена
відпадає такий варіант, в тому місті, звідки посилка, нема ні родичів, ні друзів.
так єто может біть с инет магазина
автор Покращена 30 сентября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
И мне пришла такая посылка. Позвонила, уточнила, оказывается с Алиэкспресс. Теперь доставка Новой почтой
так???? ніби нічого з алі не замовляла.... та точно не замовляла, вже дуже давно....
автор Покращена 30 сентября 2016
Ответ дляВыручалка
так єто может біть с инет магазина
еммм.... ну не знаю. нема в мене людей які б так дивували...
Отмотала своё 30 сентября 2016
Ответ дляПокращена
на місці відмовлялися від посилки, чи як? а можна взагалі там розпакувати і глянути чи то моя річ, якщо не наложений платіж?
перший раз домой унесла, потому что забирала много посылок, все без наложки. Потом вернула. Второй раз прислали уже наложеным, то сразу отказалась)
автор Покращена 30 сентября 2016
ех.... так не хочеться тим всім займатися, ще й з малою дитиною.
Каркуша Клара 30 сентября 2016
Не понимаю в сем вопрос, заберите и все...или у автора куса недоброжелателей, чт о страшно забрать
автор Покращена 30 сентября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Не понимаю в сем вопрос, заберите и все...или у автора куса недоброжелателей, чт о страшно забрать
Глаголица 30 сентября 2016
Подруге таким же образом пришла посылка, она обратилась на отделение, оплатила наложку около 400 грн. (’это же не так много’). Открыла - там вонючие духи. Обратно нельзя вернуть!
автор Покращена 30 сентября 2016
Ответ дляГлаголица
Подруге таким же образом пришла посылка, она обратилась на отделение, оплатила наложку около 400 грн. (’это же не так много’). Открыла - там вонючие духи. Обратно нельзя вернуть!
Ой, а я вже сто років не отримувала посилок наложеним платежем. На сайті писало б, якщо це наложений, чи ні?
автор Покращена 30 сентября 2016
Ответ дляГлаголица
Подруге таким же образом пришла посылка, она обратилась на отделение, оплатила наложку около 400 грн. (’это же не так много’). Открыла - там вонючие духи. Обратно нельзя вернуть!
мені, до речі, теж чомусь такий варіант закрадався в думці) наші ж люди люблять всякі розводи для ло..ів)
Детектор лжи 30 сентября 2016
Мне с али НП привезла посылку домой. Я до последнего отказывались, говорила что ничего не жду))) Такое первый раз, всегда на укрпочту поиходило
автор Покращена 30 сентября 2016
Ответ дляДетектор лжи
Мне с али НП привезла посылку домой. Я до последнего отказывались, говорила что ничего не жду))) Такое первый раз, всегда на укрпочту поиходило
Так нічого я не замовляла з алі.... вже рік, мабуть.
Налитое яблочко 30 сентября 2016
Сходіть і подивіться, якщо не ваша, то зателефонуйте відпранику