30 сентября 2016

Яйца в АТБ)))

Только что пришла из АТБ. Открываю пачку яиц и что я там вижу))) одно яйцо - тупо высохшая скорлупа. Яйцо вытекло и высохло, и случилось это, видимо, давно. Но главное - следов засохшего яйца в пачке нету, что говорит о том, что скорлупу эту высохшую туда положила чья-то конкретная рука. Ну не сволочи, а?
А я еще когда брала эти яйца, как-то вскользь обратила внимание - у одной пачки днище в мокрых пятнах, у другой немного... Выбрала себе сухую. Судя по всему у них всю партию яиц перетрусило в дороге, вот они и расформировали неликвид по разным пачкам...
Идти разбираться из-за одного яйца...ну вот честно, не пойду. Сегодня 2 раза уже была в этом сраном магазине, оба раза с ребенком. Одеваться, раздеваться, в очереди постоять, - хватит на сегодня)
Если что, - Северодонецк, АТБ на Гвардейском, Площадь Победы (самый центр)
Камо 30 сентября 2016
а в магазине почему не посмотрели? Всегда смотрю.
Пацаааааааан 30 сентября 2016
я всегда открываю и проверяю на месте)
бифидобактерияЖоржик 30 сентября 2016
заглядывать надо в коробку
хоть с размером яиц ознакомиться)))
Машкус 30 сентября 2016
после 2-х приколов на кассе со стоимостью (на ценнике одно а пробивают дороже) причем за 3 похода - я туда больше ни ногой!!! большего нае...лова чем АТБ я пока еще не встречала...
Камо 30 сентября 2016
Ответ дляМашкус
после 2-х приколов на кассе со стоимостью (на ценнике одно а пробивают дороже) причем за 3 похода - я туда больше ни ногой!!! большего нае...лова чем АТБ я пока еще не встречала...
а вы такое встречали только в атб? Странно.
миссАрфография 30 сентября 2016
люди для людей! ))))
хороший магазин: зашла в Сельпо за тостерным хлебом, а он сегодня уже по 17,80 , развернулась и пошла в АТБ он там по 9,75
Гербалайф и Ко 30 сентября 2016
так кто то выпил и скорлупу на место поставил . Это не только в АТБ, встречала и в других магазинах
Непонятно 30 сентября 2016
Ответ длямиссАрфография
люди для людей! ))))
хороший магазин: зашла в Сельпо за тостерным хлебом, а он сегодня уже по 17,80 , развернулась и пошла в АТБ он там по 9,75
так цены заустили в свободное плаванье, теперь кто больше нарисует
бифидобактерияЖоржик 30 сентября 2016
как домашние )))))))))
Машкус 30 сентября 2016
Ответ дляКамо
а вы такое встречали только в атб? Странно.
в нашем городе есть супермаркет ’Рост’. лет 10- 15 ему если не больше. никогда таких приколов не наблюдала. Если я выкатываю тележку на 2 000грн продуктов - то еще ладно, на этой массе незаметно. В АТБ нажухивают просто в нагллую - выходишь с товаром на 100грн или меньше и обязательно начинается....
Смурфик 30 сентября 2016
Ответ длямиссАрфография
люди для людей! ))))
хороший магазин: зашла в Сельпо за тостерным хлебом, а он сегодня уже по 17,80 , развернулась и пошла в АТБ он там по 9,75
Я тоже на это внимание обратила! Капец. В АТБ реально дешевле чем в Сельпо. Была в обоих магазинах вчера! А творожок детский на 3 грн дороже в СП. А солфетки...
Камо 30 сентября 2016
Ответ дляМашкус
в нашем городе есть супермаркет ’Рост’. лет 10- 15 ему если не больше. никогда таких приколов не наблюдала. Если я выкатываю тележку на 2 000грн продуктов - то еще ладно, на этой массе незаметно. В АТБ нажухивают просто в нагллую - выходишь с товаром на 100грн или меньше и обязательно начинается....
Хм, в если в атб на 2000? тогда ладно?
Не за Будка 30 сентября 2016
У меня вообще из 10 яиц 4 были вонючии , покупала в АТБ
миссАрфография 30 сентября 2016
Ответ дляСмурфик
Я тоже на это внимание обратила! Капец. В АТБ реально дешевле чем в Сельпо. Была в обоих магазинах вчера! А творожок детский на 3 грн дороже в СП. А солфетки...
я этот хлеб брала три дня назад по 12,50((( Каждый день печатают новые ценники, капец а не магазин
Камо 30 сентября 2016
Купил мне муж а Ашане упаковку перепелиных яиц. ровно половину из них я выкинула. А мог бы просто посмотреть на них!!!!!!!
Курочка-чубаточка 30 сентября 2016
в магазине надо открывать и проверять, у меня как-то в новусе одного яйца в упаковке не хватало.
qwerty_ 30 сентября 2016
а я в сельпо в 11 дня, выбираю мясо , и значит 73,99 ...говорю взвесьте..она взвешивает все нормально я кинула в телегу и норм, хз...кто меня дернул посмотреть на кулек и лицезрею я там цену не 73,99 за кг а 78,99...класс!!! я к ней..говорю посмотрите по какой цене пробили, она берет кулек, тут же его на весы, тут же перебивает его....и такая...’весы не продули’....а я себе думаю...нихера себе 11 дня а весы на кассе забыли продуть..надо же..и если весы не продули.. такого ж хрена ты тут же мне перебиваешь цену на правильную, их же продуть надо..так что так...все надо смотреть и перепроверять
qwerty_ 30 сентября 2016
не на кассе...вобщем в мясном
СпайдерВумен 30 сентября 2016
Почему я никогда не вижу фоток? Еще ни разу здесь не видно было фоток
сЛАдКОежКА 30 сентября 2016
Отказалась нафиг от этой сети. Есть другие магазины с нормальным персоналом и свежей продукцией.
А сюда набрали персонал-хамло и продукцию везут фушечную. Не хожу сюда больше.
Машкус 30 сентября 2016
Ответ дляКамо
Хм, в если в атб на 2000? тогда ладно?
не... как раз на эту сумму в Росте. В АТБ я больше чем на 200грн никогда ничего не брала и в 2-х случаях из 3-х - жухали!!
Камо 30 сентября 2016
Ответ дляМашкус
не... как раз на эту сумму в Росте. В АТБ я больше чем на 200грн никогда ничего не брала и в 2-х случаях из 3-х - жухали!!
Ну, я в АТБ хожу почти каждый день. Бывает, но довольно редко. С такой же периодичностью бывает и в других. П.С. вообще редко где беру на 200. Обычно больше.
ju4op 30 сентября 2016
я всегда открываю коробку и смотрю. выбираю ту, в которой яйца все целые и не потрескавшиеся. однажды какой-то недалекий мужик после того, как я открыла коробку, спросил с ухмылкой ’ну что, все на месте?’
ju4op 30 сентября 2016
Ответ дляqwerty_
а я в сельпо в 11 дня, выбираю мясо , и значит 73,99 ...говорю взвесьте..она взвешивает все нормально я кинула в телегу и норм, хз...кто меня дернул посмотреть на кулек и лицезрею я там цену не 73,99 за кг а 78,99...класс!!! я к ней..говорю посмотрите по какой цене пробили, она берет кулек, тут же его на весы, тут же перебивает его....и такая...’весы не продули’....а я себе думаю...нихера себе 11 дня а весы на кассе забыли продуть..надо же..и если весы не продули.. такого ж хрена ты тут же мне перебиваешь цену на правильную, их же продуть надо..так что так...все надо смотреть и перепроверять
ну вот объясните, ну посему сельпо? от слова ’село’ или как вы это пишете?
Бурундучиха 30 сентября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
заглядывать надо в коробку
хоть с размером яиц ознакомиться)))
Вперше таке чую))))
Anita-Gerra 30 сентября 2016
в атб обычно берут яйца которые без лотков, вот эти и лежат очень очень долго, они же дороже....свежее те что без упаковки
ju4op 30 сентября 2016
Ответ дляqwerty_
а я в сельпо в 11 дня, выбираю мясо , и значит 73,99 ...говорю взвесьте..она взвешивает все нормально я кинула в телегу и норм, хз...кто меня дернул посмотреть на кулек и лицезрею я там цену не 73,99 за кг а 78,99...класс!!! я к ней..говорю посмотрите по какой цене пробили, она берет кулек, тут же его на весы, тут же перебивает его....и такая...’весы не продули’....а я себе думаю...нихера себе 11 дня а весы на кассе забыли продуть..надо же..и если весы не продули.. такого ж хрена ты тут же мне перебиваешь цену на правильную, их же продуть надо..так что так...все надо смотреть и перепроверять
дочитала...ох и лексикон у вас
Пьера Безухова 30 сентября 2016
Ответ длямиссАрфография
люди для людей! ))))
хороший магазин: зашла в Сельпо за тостерным хлебом, а он сегодня уже по 17,80 , развернулась и пошла в АТБ он там по 9,75
это какой ?
Соня-сонятко 30 сентября 2016
Автор, яйцам 9 дней уже, вы сроки смотрите? За такое время могло и высохнуть.
Подтяжка 30 сентября 2016
я недавно конфет в Варусе почти на 100 грн взяла...а они оказались с червями...фу...