30 сентября 2016

Не знаю, как назвать тему. Просто офигевший "друг".

Познакомилась с мужчиной в интернете. Состоятельный но в возрасте. Иностранец. Рассказал мне грустную историю о том, как его кинула бывшая девушка, а он развелся из-за нее. И сейчас он в разводе, весь грустный и печальный пытается понять любила ли она его, короче я таких называю пизд... лец. Мы провели с ним отпуск, по-дружески. Он мне не симпатичен, как мужчина. И у него ко мне чувств нету. Пообщались, потом разъехались. Потом снова появилось свободное время у него и у меня. Решила вновь встретиться. И вот я узнаю, что он не развелся, а только в стадии развода, и что он предлагал жене помириться после своих похождений с экс-герлфренд, но она подала на развод. Я сказала, что мне неприятно тусоваться с официально женатым человеком. Я когда-то давно была в роли жены, сейчас в разводе. Общение-то дружеское, хоть и не без пошлых намеков с его стороны. Решила, что это был последний раз, когда мы виделись.
Но сегодня в вайбере онм не прислал "сюрприз", ссылку на свою страницу в фейсбуке и там штук 50 моих фоток, с совместного отпуска, даже стих мне написал. Фу какая мерзость. Попросила его немедленно удалить, но он морозится. Я не знаю зачем ему это, думаю хочет отомстить совей жене или бывшей девушке. Показать какой он герой, и что у него кто-то есть. Чувак с тараканами огромными, все молодится, как может. Так неприятно от мысли, что вдруг это будет смотреть его жена, с которой он, якобы, в стадии развода. Как можно заставить его удалить это? Могу ли я написать админам фейсбука? Меня в соц сетях нету принципиально я никогда не выставляю напоказ свою жизнь - и тут такое...
соева-сысоева 30 сентября 2016
Хоть нам ссылку сбросьте
Тумба-юмба 30 сентября 2016
Васичкина?
автор Не гавкаю- но охраняю 30 сентября 2016
Ответ дляТумба-юмба
Васичкина?
Точно нет. Я люблю детей, их даже есть у меня.))) А Васичкина любит выставлять сови фото везде где можно, разве нет? А вообще давайте не превращать мою печальную тему в обсуждение великих ’бизнесс вуман’.
Начальник Анонимов 30 сентября 2016
Этот иностранец ,он турок??
Ягодка опять 30 сентября 2016
он иностранец, а значит его фото, скорее всего, посмотрят только его знакомые, по сути люди с другой планеты.
вам совет - не бороться с ветряными мельницами (он использует ваши фото в своих целях и потом сам удалит), а везде его забанить и забыть, как можно скорее переключиться и не сливать энергию этому старикану.
Дадосвидания 30 сентября 2016
Как это ’отпуск по дружески’? Секса не было?
Капризуля 30 сентября 2016
Ответ дляЯгодка опять
он иностранец, а значит его фото, скорее всего, посмотрят только его знакомые, по сути люди с другой планеты.
вам совет - не бороться с ветряными мельницами (он использует ваши фото в своих целях и потом сам удалит), а везде его забанить и забыть, как можно скорее переключиться и не сливать энергию этому старикану.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
автор Не гавкаю- но охраняю 30 сентября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Этот иностранец ,он турок??
нет, он - европеец.
Жена миллионера 30 сентября 2016
Ответ дляДадосвидания
Как это ’отпуск по дружески’? Секса не было?
и за чей счет?
Указка 30 сентября 2016
автор, вы так забавно слово зацензурили в тексте))) как-будто страдалец - это неприличное
автор Не гавкаю- но охраняю 30 сентября 2016
Ответ дляДадосвидания
Как это ’отпуск по дружески’? Секса не было?
Изначально договаривались, что не будет. Он одного года рождения с моей мамой)))
автор Не гавкаю- но охраняю 30 сентября 2016
Ответ дляЯгодка опять
он иностранец, а значит его фото, скорее всего, посмотрят только его знакомые, по сути люди с другой планеты.
вам совет - не бороться с ветряными мельницами (он использует ваши фото в своих целях и потом сам удалит), а везде его забанить и забыть, как можно скорее переключиться и не сливать энергию этому старикану.
Спасибо за ответ. В моих фото ничего такого нету! Они очень даже симпотичные и безобидные. Но вот именно с точки зрения энергии и его знакомых я волнуюсь... Увидет его жена, или бывшая жена я уже запуталась в этой Санта-Барбаре, и будет мне мысленно проклены слать или еще чего. Оно мне надо?
Дадосвидания 30 сентября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Изначально договаривались, что не будет. Он одного года рождения с моей мамой)))

А зачем вообще соглашаться на отпуск со Стариком Хоттабычем? Он миллионер?
автор Не гавкаю- но охраняю 30 сентября 2016
Ответ дляДадосвидания

А зачем вообще соглашаться на отпуск со Стариком Хоттабычем? Он миллионер?
Это уже абсолютно не имеет значения сейчас.
Липка-прилипка 30 сентября 2016
Я не поняла только одно. Как я понимаю он богатый староватый для вас чувак, который в депресняке и оплачивал Вам хороший отдых. В замен за это вы выслушивали его сопли по бывшим и терпели приставания. Какая вам разница развелся он или нет если он вас не любит... И как я понимаю она вам как любовник и потенциальный муж не особо нужен тоже. Интернет большой знакомьтесь с другим, чего вы с этим заморачиваетесь, добавьте его в черный список и вуаля. И повод есть ты мне соврал ты не в разводе, красивый нормальный повод. Жена я думаю злится по любому (но вы не знали что он не в разводе поэтому ваша карма чистая все проклятия ему на голову), а девушка как я понимаю такая же как вы поимела с него отпуск и дуругие блага и нафиг послала. Так в принципе ему козлине старому и надо не фиг по молодым шататься и жене изменять.