30 сентября 2016

Что делать? Деньги мне уже перевели

Девушки, ситуация смешная, но что делать?) В общем продаю на olx платья, и есть там платья с декольте , по поводу каких писало много извращенцев. И вот вчера написал мне один из таких, мол можно ли фото поближе? Говорю, ну если купите платье, то без вопросов) Я так поняла, что это была шутка. Он говорит, хорошо, только платье отправлять мне не надо. Ну ок, кидаю ему карту и блин, он действительно перевел мне деньги и попросил за это несколько фтто декольте, я в шоке! Что делать? Деньги он уже перевел, кидать ему фото теперь? В принципе лица то не видно. А если не кину он же мне может получается карту заблокировать? Ну мол условия сделки не выполнила.
я Кукарача 30 сентября 2016
вышлете ему платье ,пусть даст адрес
Изподтишка 30 сентября 2016
зачем вы карту дали
я Кукарача 30 сентября 2016
а чем вы раньше думаете ? вас тяжело понять мне
я Кукарача 30 сентября 2016
Ответ дляИзподтишка
зачем вы карту дали
только у нас люди делает а потом думают
автор В шоколаде 30 сентября 2016
Ответ дляя Кукарача
а чем вы раньше думаете ? вас тяжело понять мне
Да подумала, что это шутка, всегда так делала и никто не кидал деньги
Забагаловка 30 сентября 2016
Разложите платье красивенько, и фоткайте его поближе, много, под разным углом, каждый шовчик. А потом отправьте.
Меряю от единицы 30 сентября 2016
Да бросьте ему фото и успокойтесь
Разгуляшка 30 сентября 2016
Странная Вы. Если шутили, зачем давали карту?
Сделайте крупным планом фото платья в районе декольте, но не на себе. Просто на тремпеле, например.
Неваляшкина 30 сентября 2016
Тю. Вышлите уже человеку те фото декольте, ничего там нет такого, чего не видят остальные.
Подумывающая 30 сентября 2016
Ответ дляРазгуляшка
Странная Вы. Если шутили, зачем давали карту?
Сделайте крупным планом фото платья в районе декольте, но не на себе. Просто на тремпеле, например.
А если на себе сделать,то что случится?
автор В шоколаде 30 сентября 2016
Просто в такой ситуации я первый раз)
Пи Пи Пилюля 30 сентября 2016
я бы на муже сфоткала и отправила волосатенькую
Подумывающая 30 сентября 2016
Ответ дляНеваляшкина
Тю. Вышлите уже человеку те фото декольте, ничего там нет такого, чего не видят остальные.
100% Я постоянно удивляюсь людям когда ставят фото вещи на себе а голову зарисовывают,зато на одноклассниках выставляют свли фото в купальниках или еще похлеще.
Барбитта 30 сентября 2016
Деньги взяли, теперь выполняйте условия договора!
Пи Пи Пилюля 30 сентября 2016
И нам фото не забудьте показать
автор В шоколаде 30 сентября 2016
Ответ дляПодумывающая
100% Я постоянно удивляюсь людям когда ставят фото вещи на себе а голову зарисовывают,зато на одноклассниках выставляют свли фото в купальниках или еще похлеще.
Он попросил 6 фото желательно в разных лифчиках
Подмигашка 30 сентября 2016
Да сделайте Вы дядьке фото, жалко, что ли?

Я вот сегодня по другой причине зависла.
Диалог все на том же ОЛХ, продаю ботильоны 39-го размера.
(П) Можно фото на ножке,спасибо
(Я) Добрый день! Дочка сейчас в отъезде, а на моем 35-м они будут смотреться странно
(П) ОК,может соседку попросите
(Я) Ой, нет, лучше на себе. Соседи точно не поймут.
(Я) я предупреждала)
Покупательница пропала. Фото получилось из серии ’я маленький Мук’))
я Кукарача 30 сентября 2016
не хочу ни кого обидеть,но скажу так что за деньги мне кажется вы согласитесь и на больше ,только цена вопроса
я Кукарача 30 сентября 2016
никого
автор В шоколаде 30 сентября 2016
Ответ дляя Кукарача
не хочу ни кого обидеть,но скажу так что за деньги мне кажется вы согласитесь и на больше ,только цена вопроса
Да ладненько, по себе не судите только) Потому что с другой стороны, все мы выставляем фото с мора в купальниках, где точно так же видно декольте
я Кукарача 30 сентября 2016
Ответ дляВ шоколаде
Да ладненько, по себе не судите только) Потому что с другой стороны, все мы выставляем фото с мора в купальниках, где точно так же видно декольте
ну и вы мне это говорите ? человек который озабоченному продает свои фото?
автор В шоколаде 30 сентября 2016
моря
Antuanetta1980 30 сентября 2016
предложите еще к платью трусы по хорошей цене
а что? лица ж не видно...
я Кукарача 30 сентября 2016
Ответ дляAntuanetta1980
предложите еще к платью трусы по хорошей цене
а что? лица ж не видно...
Совбез 30 сентября 2016
Ответ дляВ шоколаде
Да подумала, что это шутка, всегда так делала и никто не кидал деньги
вам фото жалко? Это ж платье, в нем предполагалось выходить в люди? что в нем такого прям неприличного?
былоИпрошло 30 сентября 2016
Тема сисег не раскрыта я считаю, скидывайте и нам и ему фото декольте. Человек же оплатил:)
Мяукалка 30 сентября 2016
Вы хоть нам изначально фото покажите
Патриоточка 30 сентября 2016
Ответ дляВ шоколаде
Да подумала, что это шутка, всегда так делала и никто не кидал деньги
раздавать номер карты со своими ФИО извращенцам - это смело)))
я Кукарача 30 сентября 2016
Ответ длябылоИпрошло
Тема сисег не раскрыта я считаю, скидывайте и нам и ему фото декольте. Человек же оплатил:)
конечно он выполнил свои условия,теперь дело за автором ,я думаю если ему фото не подойдут ,то карту он заблокирует
Патриоточка 30 сентября 2016
Ответ дляВ шоколаде
Просто в такой ситуации я первый раз)
берите номер карты и возвращайте деньги.