30 сентября 2016

В подарок...............прокладки))

к билетам на кассе в кинотеатре!!! ненУачО?))

Сегодня ходили на "Бриджит". Пацаны неприкрыто ржут, мамочки с детками-подростками краснеют..
ТебеОноНадось 30 сентября 2016
Серьезно?) хоть каждодневные в интеллигентных коробочках или матрасы на 10 капель?))) вообще уже головой не думают, а если это будет первое свидание с МЧ?)))
Бесстыдница 30 сентября 2016
Логичнее было презервативы... она ж там вроде забеременела непонятно от кого, судя по трейлеру?))
Как фильм, стоит идти?
KatriSSa 30 сентября 2016
В спортлайфе, когда выходишь и карту забираешь тоже недавно раздавали
Гу го гу го гу 30 сентября 2016
Это где такой аукцион щедрости? И я пойду)))))
автор Работать надо 30 сентября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Серьезно?) хоть каждодневные в интеллигентных коробочках или матрасы на 10 капель?))) вообще уже головой не думают, а если это будет первое свидание с МЧ?)))
Liresse ’дышащие с молочной кислотой’)))

И большими буквами ’ТРОЙНАЯ ЗАЩИТА ОТ ПРОТЕКАНИЙ’
:):):)
автор Работать надо 30 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Это где такой аукцион щедрости? И я пойду)))))
’Линия кино’ на Позняках
Бедная Лиза 30 сентября 2016
это не подарок, а реклама. Пробный сет.
давали уже 2 раза, никто не ржал, да и незаметно совсем, дают с чеком и билетами, они в маленькой упаковке.
ТебеОноНадось 30 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
Liresse ’дышащие с молочной кислотой’)))

И большими буквами ’ТРОЙНАЯ ЗАЩИТА ОТ ПРОТЕКАНИЙ’
:):):)
Вот придурки!))) половина этих осчастливленных женщин теперь стороной эти прокладки будут обходить и в магазинах))))
Нееее...ну вещь конечно нужная, тем более с защитой от протекания))) но в кино...спасибо хоть не в ресторане)
ТебеОноНадось 30 сентября 2016
Ответ дляБедная Лиза
это не подарок, а реклама. Пробный сет.
давали уже 2 раза, никто не ржал, да и незаметно совсем, дают с чеком и билетами, они в маленькой упаковке.
Все что даром - все подарок и все реклама) но все таки это вероятность поставить женщину в неловкое положение.
долой_лама 30 сентября 2016
Ответ дляБесстыдница
Логичнее было презервативы... она ж там вроде забеременела непонятно от кого, судя по трейлеру?))
Как фильм, стоит идти?
фильм классный! мы ходили женской компанией...и посмеялись и прослезились)
Бесстыдница 30 сентября 2016
Ответ длядолой_лама
фильм классный! мы ходили женской компанией...и посмеялись и прослезились)
с мужем, наверное, не то будет?)) думала сходить
Евгения Юрьевна 30 сентября 2016
Интересное место для рекламной акции))) они б ещё в школьной библиотеке для старшеклассников такое замутили)))
Евгения Юрьевна 30 сентября 2016
Ответ дляБедная Лиза
это не подарок, а реклама. Пробный сет.
давали уже 2 раза, никто не ржал, да и незаметно совсем, дают с чеком и билетами, они в маленькой упаковке.
Между местом проведения рекламной акции и товаром должна быть хоть какая-то связь. Логичнее в платных лабораториях проводить, к примеру.
Сегодня я не я 30 сентября 2016
были на бриджит на прошлой неделе тоже давали, сегодня на лелеки ходили опять давали, позняки
долой_лама 30 сентября 2016
Ответ дляБесстыдница
с мужем, наверное, не то будет?)) думала сходить
а мужу предыдущие части нравятся? смотрел?
мой смотрел все части, поэтому с мужем тоже будет супер, если любит этот фильм.
долой_лама 30 сентября 2016
в Ультрамарине ничего не давали)
Бесстыдница 30 сентября 2016
Ответ длядолой_лама
а мужу предыдущие части нравятся? смотрел?
мой смотрел все части, поэтому с мужем тоже будет супер, если любит этот фильм.
муж еще не знает, что я в кино хочу
автор Работать надо 30 сентября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Вот придурки!))) половина этих осчастливленных женщин теперь стороной эти прокладки будут обходить и в магазинах))))
Нееее...ну вещь конечно нужная, тем более с защитой от протекания))) но в кино...спасибо хоть не в ресторане)
мамочка передо мной в оч резкой форме высказалась ’Ваше счастье, что мой 8-летний мальчик напротив на аттракционах, а не рядом
Мне как любопытному ребенку ЭТО нужно было бы объяснить???
Баррикадница 30 сентября 2016
Тю, не могу понять, что такого эдакого в прокладках. Мамочки с девочками-подростками почему краснеют?
Я шалунья 30 сентября 2016
Может им надоело отстирывать грязные кресла после неожиданных женских случайностей!
автор Работать надо 30 сентября 2016
Ответ длядолой_лама
фильм классный! мы ходили женской компанией...и посмеялись и прослезились)
да, фильм зачОт!) челюсть от смеха болит
KatriSSa 30 сентября 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Интересное место для рекламной акции))) они б ещё в школьной библиотеке для старшеклассников такое замутили)))
нам в старших классах ОБ тампоны выдавали с аппликатором
пацанам так интересно было

отличная акция, я тогда и не знала о таком и они дорогие были
Тётя Хрюша 30 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
мамочка передо мной в оч резкой форме высказалась ’Ваше счастье, что мой 8-летний мальчик напротив на аттракционах, а не рядом
Мне как любопытному ребенку ЭТО нужно было бы объяснить???
Не вірю
Бедная Лиза 30 сентября 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Между местом проведения рекламной акции и товаром должна быть хоть какая-то связь. Логичнее в платных лабораториях проводить, к примеру.
в платных лабораториях?
ну тогда уже в супермаркетах и магазинах типа евы, ватсонса.
мой ребенок и не видел, что давали. а еще можно купить билеты онлайн и вообще упустить момент общения с кассиром. вдруг в следующий раз презы решат раздать :)
автор Работать надо 30 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Не вірю
ничем помочь не могу)))
Закидай меня камнями 30 сентября 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Интересное место для рекламной акции))) они б ещё в школьной библиотеке для старшеклассников такое замутили)))
Лет 5 назад Олвейз и Тампакс проводили акции по школам. Нанимали врачей гинекологов и те читали лекции девочкам по гигиене и раздавали прокладки и тампоны. Меня тогда знакомая гинеколог, которая работала в этом проекте, снабдила года на 2 вперёд
Нога на ногу 30 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
мамочка передо мной в оч резкой форме высказалась ’Ваше счастье, что мой 8-летний мальчик напротив на аттракционах, а не рядом
Мне как любопытному ребенку ЭТО нужно было бы объяснить???
дикарка что ли...
Евгения Юрьевна 30 сентября 2016
Ответ дляKatriSSa
нам в старших классах ОБ тампоны выдавали с аппликатором
пацанам так интересно было

отличная акция, я тогда и не знала о таком и они дорогие были
Я бы со стыда сгорела. Сейчас, понятно, время другое. Да и тампоны для школьниц как-то не очень подходят.
Евгения Юрьевна 30 сентября 2016
Ответ дляБедная Лиза
в платных лабораториях?
ну тогда уже в супермаркетах и магазинах типа евы, ватсонса.
мой ребенок и не видел, что давали. а еще можно купить билеты онлайн и вообще упустить момент общения с кассиром. вдруг в следующий раз презы решат раздать :)
Да, Ева, Космо больше подойдут для этого, как мне кажется
Подставка для припева 30 сентября 2016
блин....и я была в Блокбастере...ничего не подарили...