30 сентября 2016

Кто из Луганска? Присмотритесь к девочкам-подросткам!!!

Мы жители города Ставрополя обращаемся к Вам за помощью. Анцупов Иван Владимирович 1981 г. р. который ранее проживал в Луганске, гостил у нас в Ставропольском крае г. Ставрополе у друзей. Тут по интернету познакомился с несовершеннолетний Лизой Вальневой. Вчера Лиза пошла в школу и так там не появилась, пропала , родители написали заявление в полицию как пропавшая без вести (БВП), было установлено что Анцупов и Вальнева уехали вместе и сейчас находятся в Луганске. Может быть Вы его знаете, может быть видели, напишите нам пожалуйста через ответить. Девочку нужно вернуть домой. (фото его ,которое предоставили наши сотрудники полиции). Сам Анцупов Иван у нас тоже в розыске , он украл у своих друзей в Ставрополе золото и бриллианты , заявление в полиции есть от потерпевшей.
P.S.Про Анцупова Ивана нам удалось в интернете вот что найти : https://m.vk.com/wall-70241811_132311

https://vk.com/feed?w=wall-12835103_908040
Анка-пулемётчица 30 сентября 2016
Тему в топ!
shelenka 30 сентября 2016
В топ.
ВундерКИНГ 30 сентября 2016
Топ
Снежана Денисовна 30 сентября 2016
ох ты ж еклмн, аж перевернулось все внутри. Жаль тут нельзя говорить слова, коими называется этот ловелас-венорезальщик. Дай бог чтобы девочка вернулась домой целая и невредимая, будет ей уроком на всю жизнь
автор Цветов Мне срочно 30 сентября 2016
Девочке 14 лет!!! Я правда не понимаю, как она могла границу пересечь...
Carin 30 сентября 2016
Ужасно (
В топ!
Душечка 30 сентября 2016
топ
Снежана Денисовна 30 сентября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Девочке 14 лет!!! Я правда не понимаю, как она могла границу пересечь...
мда, туда ведь реально не так просто проехать.
автор Цветов Мне срочно 30 сентября 2016
ОНО
автор Цветов Мне срочно 30 сентября 2016
Девочка!
Пацаааааааан 30 сентября 2016
ВТОП
rodina2012 30 сентября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Девочке 14 лет!!! Я правда не понимаю, как она могла границу пересечь...
Да как-за деньги! Это что-новость что у нас все за деньги решается?
Снежана Денисовна 30 сентября 2016
Ответ дляrodina2012
Да как-за деньги! Это что-новость что у нас все за деньги решается?
нуу, сейчас это не так просто, даже за деньги.
автор Цветов Мне срочно 30 сентября 2016
Ответ дляrodina2012
Да как-за деньги! Это что-новость что у нас все за деньги решается?
Думаете? Там же рос. таможня, а потом лнровская...какая-никакая, но вроде есть же...
Ресничный червь 30 сентября 2016
лучше своих сынишек из нашего города заберите !!!!
РозаЛюксен 30 сентября 2016
Разместите в группах Луганска в соц сетях. Но как они пересекли границу? Что то мне не вериться.
rodina2012 30 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
нуу, сейчас это не так просто, даже за деньги.
Снежана Денисовна, ну вы же умная девушка, о чем мы? Вы серьезно верите, что на блокпостах стоят честные люди? Тогда я вас разочарую и могу рассказать, как туда возятся мясные изделия из Харькова, и сколько пацаны отстегивают, что бы это все провезти, и как боятся потерять работу, потому что у них заработок ого-го, но и риск, конечно, сумасшедший.
Электричка 30 сентября 2016
Найдется Ваша девочка.
РозаЛюксен 30 сентября 2016
Ответ дляrodina2012
Да как-за деньги! Это что-новость что у нас все за деньги решается?
Но не в плане детей! Если что я с Луганской обл. В Россию фиг ведешь без разрешения обратно тоже.
Снежана Денисовна 30 сентября 2016
Ответ дляrodina2012
Снежана Денисовна, ну вы же умная девушка, о чем мы? Вы серьезно верите, что на блокпостах стоят честные люди? Тогда я вас разочарую и могу рассказать, как туда возятся мясные изделия из Харькова, и сколько пацаны отстегивают, что бы это все провезти, и как боятся потерять работу, потому что у них заработок ого-го, но и риск, конечно, сумасшедший.
нет, не честные. Но это действительно не просто, так как рискуют быть сданными или замеченными. Сумма должна быть не маленькой, за маленькую могут и ружье наставить. Знаю, потому-что мои родители и знакомые не редко ездят, и много уже разных историй слышала. Что-то я сомневаюсь что у него есть нужная сумма, ради которой стали бы рисковать погранцы
bussinka1978 30 сентября 2016
Тему в топ. Пусть девочка найдется живой и невредимой.
rodina2012 30 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
нет, не честные. Но это действительно не просто, так как рискуют быть сданными или замеченными. Сумма должна быть не маленькой, за маленькую могут и ружье наставить. Знаю, потому-что мои родители и знакомые не редко ездят, и много уже разных историй слышала. Что-то я сомневаюсь что у него есть нужная сумма, ради которой стали бы рисковать погранцы
Ну значит нелегально перешли. Я думаю, такие пути там тоже существуют. Особенно в Луганской обл, которая ближе к Ростову.
Грушки-яблочки 30 сентября 2016
Ну это де видно по тем подкатам эго что у него на уме... Это же чтаеться невооруженным глазом. Просто шок..
РозаЛюксен 30 сентября 2016
Ответ дляrodina2012
Снежана Денисовна, ну вы же умная девушка, о чем мы? Вы серьезно верите, что на блокпостах стоят честные люди? Тогда я вас разочарую и могу рассказать, как туда возятся мясные изделия из Харькова, и сколько пацаны отстегивают, что бы это все провезти, и как боятся потерять работу, потому что у них заработок ого-го, но и риск, конечно, сумасшедший.
Ну то что там деньги большие крутятся это да...но это на границе с Украиной, в сторону России может тоже есть но не в таких объемах. Более строже все.

А вообще война не скоро закончиться там такие деньги....
Грушки-яблочки 30 сентября 2016
Ответ дляЭлектричка
Найдется Ваша девочка.
яснослышащая?
Shifango 30 сентября 2016
Омг, да какие там траблы пересечь границу - со стороны Ростова, она там условная вообще.
Трясут тех, с кого есть чего взять - а кому этот бестолковый нужен с девчонкой.
Мда уж.
Снежана Денисовна 30 сентября 2016
Ответ дляrodina2012
Ну значит нелегально перешли. Я думаю, такие пути там тоже существуют. Особенно в Луганской обл, которая ближе к Ростову.
я вот из Луганской области, которая ближе к Ростову родом, скажу вам, что раньше нас спокойно дедущка с бабушкой к себе провозили, из Украины в Россию. А потом, либо доверенность, либо в сопровождении двух родителей одновременно. И там действительно невозможно обойти границу пешком - поймают и вернут как миленьких, вся территория под контролем. Там не обычная хиленькая граница, там отстроили все уже, и с автоматами вокруг стоят. Обойти не так просто, можно сказать почти невозможно
автор Цветов Мне срочно 30 сентября 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Разместите в группах Луганска в соц сетях. Но как они пересекли границу? Что то мне не вериться.
блин, я не знаю КАК! Тоже разместила у себя везде... Тоже не верится, что такое может быть. Надеюсь, это не правда, но все же...
Shifango 30 сентября 2016
Пошла глянула по ссыли - если он был в ополчении, чегойта он милиции лныра боится.
Странно
Снежана Денисовна 30 сентября 2016
Ответ дляShifango
Омг, да какие там траблы пересечь границу - со стороны Ростова, она там условная вообще.
Трясут тех, с кого есть чего взять - а кому этот бестолковый нужен с девчонкой.
Мда уж.
а вы там когда последний раз были то?)) или вообще были когда-то? она там далеко не условная