30 сентября 2016

Сидим сегодня после череды обструкций в ресторане. И заходит семейка с собакой

Садятся за соседний стол. Вы такое тоже наблюдаете? Я вот себя очень люблю, они испарились довольно быстро, потому что неправы и были на место быстро поставлены. А вы терпите?
Гороховая 30 сентября 2016
Ничего не понятно
Ната Лия 30 сентября 2016
с собаками ж вроде нельзя в ресторан
автор Апочемучка 30 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
с собаками ж вроде нельзя в ресторан
Оказывается, ходят!
автор Апочемучка 30 сентября 2016
Ответ дляГороховая
Ничего не понятно
Что вам не понятно?
Опля Картопля 30 сентября 2016
Ответ дляАпочемучка
Что вам не понятно?
Сами то поняли что написали? Набор слов?
Жертва интернета 30 сентября 2016
Вы полезли в драку и вас всех вывели из ресторана?
Дую ветер 30 сентября 2016
Что вы курите???
Гороховая 30 сентября 2016
Каким боком ваши обструкции относятся к ресторану?
Объясняться вы не умеете
Диверсификация 30 сентября 2016
Ответ дляАпочемучка
Оказывается, ходят!
Я вообще люблю собак издали и только в намордниках. Если бы в ресторане сидела собака, то мне было бы неприятно.
Стриптизерка 30 сентября 2016
А любовь к себе причем, я не поняла...
Мысль закончить нужно, а то какой-то чловксный понс : череда обструкций, зашли с собакой в ресторан, а я себя лблю и они испарились....
Вы там петтингом щанисались сама с собой и собаку это смутило?
Хвець-тець 30 сентября 2016
Беее терпеть не могу ставящих кого бы то ни было ’на место’ и вообще скандальных баб.
Стильная штучка 30 сентября 2016
есть собаки покультурнее людей себя ведут. в том же ресторане. я нормально отношусь, если собака в наморднике и на поводке
автор Апочемучка 30 сентября 2016
Ответ дляЖертва интернета
Вы полезли в драку и вас всех вывели из ресторана?
Видимо, драться - это ваше дикое решение. У меня есть иные методы. Вопрос в том, сколько людей это терпит.
автор Апочемучка 30 сентября 2016
Ответ дляДую ветер
Что вы курите???
Спокойной ночи.
автор Апочемучка 30 сентября 2016
Ответ дляГороховая
Каким боком ваши обструкции относятся к ресторану?
Объясняться вы не умеете
Аллергик, не ясно?
МЧСница 30 сентября 2016
Ответ дляСтриптизерка
А любовь к себе причем, я не поняла...
Мысль закончить нужно, а то какой-то чловксный понс : череда обструкций, зашли с собакой в ресторан, а я себя лблю и они испарились....
Вы там петтингом щанисались сама с собой и собаку это смутило?
автор Апочемучка 30 сентября 2016
Ответ дляСтильная штучка
есть собаки покультурнее людей себя ведут. в том же ресторане. я нормально отношусь, если собака в наморднике и на поводке
В ресторане? Приятного аппетита.
Фекла Персиковна 30 сентября 2016
Все лето ходим пару раз в неделю ужинать в ресторан на открытую площадку, в 8 вечера приходит собачка - подкормиться и подремать в сторонке, очень мне нравится)) кормлю и никто ее не гоняет, спокойная и воспитанная девочка))
автор Апочемучка 30 сентября 2016
Ответ дляХвець-тець
Беее терпеть не могу ставящих кого бы то ни было ’на место’ и вообще скандальных баб.
Каждый по себе судит о свое бабскости.
РозаФиалковна 30 сентября 2016
я не терплю...таких как автор
Trul4ik 30 сентября 2016
Автор, а в чем совет-то?
автор Апочемучка 30 сентября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Все лето ходим пару раз в неделю ужинать в ресторан на открытую площадку, в 8 вечера приходит собачка - подкормиться и подремать в сторонке, очень мне нравится)) кормлю и никто ее не гоняет, спокойная и воспитанная девочка))
Это был второй этаж закрытого ресторана.
Смурфетта 30 сентября 2016
Вы себя любили в ресторане перед собакой?Все испарились с обструкцией?
автор Апочемучка 30 сентября 2016
Ответ дляTrul4ik
Автор, а в чем совет-то?
Не терпеть собачников, нарушающих ваше право на нормальные условия питания.
Гороховая 30 сентября 2016
Ответ дляАпочемучка
Аллергик, не ясно?
Череда обструкций это ещё не равно аллергик. Не ясно?
МЧСница 30 сентября 2016
Ответ дляАпочемучка
Аллергик, не ясно?
как это люди должны были понять?) телепатически?)
Какого, извините, вы ходите в рестораны после ’череды обструкций’?

Скорее всего, более умные Ваши соседи сочли за лучшее не связываться с Вами и ретироваться
Раз одела не бу 30 сентября 2016
Ответ дляАпочемучка
В ресторане? Приятного аппетита.
автор, вы так себя любите, что решили нам рассказать о посещении вам ресторана? и притом ниже среднего уровня...в хороший ресторан собаку не пустит сам персонал
МЧСница 30 сентября 2016
Ответ дляСмурфетта
Вы себя любили в ресторане перед собакой?Все испарились с обструкцией?
блин, девочки, жгЁте))
автор Апочемучка 30 сентября 2016
Ответ дляМЧСница
как это люди должны были понять?) телепатически?)
Какого, извините, вы ходите в рестораны после ’череды обструкций’?

Скорее всего, более умные Ваши соседи сочли за лучшее не связываться с Вами и ретироваться
Вход с собаками воспрещен - до сих пор надо вешать на общепите? И так по умолчанию людьми это не воспринимается - пытаюсь выяснить.
Неугомонная 30 сентября 2016
Ответ дляАпочемучка
Аллергик, не ясно?
одна такая мамочка, сидя с ребенком. в ресторане, на месте для курящих, рассказывала мужику, сидящему за соседним столиком. что у ее ребенка аллергия.. на что он сказал: ну так вперед, есть места для некурящих! Че приперлась в ресторан с выпивкой, села на места для курящих, и воняешь тут?! Так она заткнулась и молча сидела жевала! А вот была бы девушка-курящая.. так небось и в драку бы полезла!
Не люблю скандалисток! если у вашего ребенка проблемы, то выбирайте тщательно места, куда ходите! С собоками нельзя? ОК, там есть персонал, который следит за этим... а бежать и ябедничать- это жесть!