30 сентября 2016

схожу с ума от ревности - муж и его бывшая жена

Девочки, я не знаю, что делать, просто с ума схожу от ревности мужа к его бывшей жене. Они расстались полтора года назад. Не совсем из-за меня - у них уже были очень плохие отношения, они не раз говорили о разводе, но уходил он уже ко мне. Первой время все было отлично, я была уверена, что он очень меня любит. Мы даже планировали ребенка, но не получилось((( Он меня очень успокаивал, говорил, что у нас обязательно будут дети. И я видела, что он на самом деле хочет настоящую семью. А потом все поменялось. Тему о беременности он сейчас даже не поднимает. Говорит, что у него проблемы по работе, у его детей от первого брака школы, кружки, поездки. Он все время в проблемах той семьи. Лето провел сам с детьми. Сказал, что хочет быть с ними один. Но когда к ним приезжала его бывшая жена - привозила, отвозила детей, и сама задержалась на несколько дней на море, я думала сойду с ума, что они там все вместе, а я здесь одна. Он с ней все время общается по телефону, ездит к ним через выходные - говорит, что для него важно учавствовать в жизни детей. Я все понимаю - это его дети. Но у нас семья, он мой муж. А мне все больше кажется, что семья у него там, а что тогда здесь???
Я со всем этим стала нервной, дерганой истеричкой. Стараюсь держать себя в руках, но когда снова вижу в соц сетях его детей, как они здорово провели время с папой и мамой, меня выворачивает наизнанку. Как перестать ревновать его к бывшей семье? что сделать, чтобы он стал таким же, как раньше? чтобы снова захотел ребенка? Я уже думала обманом родить, но поняла, что так не хочу. Но если ничего не поменяется, я сойду с ума. Мне уже чуть ли не каждую ночь сниться, что он уходит от меня в ту семью, что изменяет с бывшей женой. Что делать? разводиться? лечиться? смириться?
Мюллерная 30 сентября 2016
Просто не надо было уводить отца и мужа! Ваш бумеранг явно в полёте к вам, увы(
Поумничка 30 сентября 2016
Может он хочет вернуться в семью ??? С вами погулял ...
барабанщица 30 сентября 2016
так вам и надо,вас почему-то совсем не жалко.
Чёрти Шо 30 сентября 2016
Ответ дляМюллерная
Просто не надо было уводить отца и мужа! Ваш бумеранг явно в полёте к вам, увы(
Удалено администрацией...
Тимаша 30 сентября 2016
Автор, ну что вам сказать.
Вы и сами все понимаете...
Форточка с диоптриями 30 сентября 2016
вы, изначально. знали на что шли, как гласит пословица
Швидка Настя 30 сентября 2016
блин, все старо как мир, и эти истории мужчин про плохие отношения с женой, и уверенность женьщин, и что отец бросил семью и детей не по их вине...
Форточка с диоптриями 30 сентября 2016
бачили очі що брали, то тепер їжте хоч повилазьте
Губка Боб 30 сентября 2016
просто автор мужик должен всегда уходить из семьи, а не от одной к другой как баран на веревочке
возможно он передумал и хочет вернуться
и вы ничего не сделаете чтобы он захотел с вами детей, если он их не хочет
ВсеЧетко 30 сентября 2016
Так будет всегда. Вы либо принимаете это либо нет. И очень часто мужчины в таких ситуациях возвращаются в семью, это правда.
Атаманша 30 сентября 2016
Он думал , что с вами будет лучше, пожил, и увы, хочет назад к ним
Своего не предлагать 30 сентября 2016
вам нужно родить ребенка
Мюллерная 30 сентября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Удалено администрацией...
Ну... Кроме как с ним вам действительно и не с кем. Есть или будет! Потому что на чужом горе ещё никто счастья не построил
Кирикова 30 сентября 2016
Не спешите рожать от ’ вашего’мужа, он еще не понял чей он муж и возможно вернется назад.
Показушница 30 сентября 2016
Поговорите с ним прямо, иначе действительно заработаете нервный срыв.
nas517517 30 сентября 2016
Ответ длябарабанщица
так вам и надо,вас почему-то совсем не жалко.
Да-да!
сама себе прекрасная 30 сентября 2016
Принимайте участие в жизни его детей вместе
ОченьПриятно-Царь 30 сентября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Удалено администрацией...
Страшно,да?
Мюллерная 30 сентября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
вам нужно родить ребенка
Зачем? Если он сказал что не хочет, то для него это будет повод её обвинить и уйти, хлопнув дверью! Он опять повернут лицом к прошлой семье и своим детям, их многое связывает. А новый ребёнок будет лишь формальным поводом для очень громкого ухода!
И потом, ему не впервой бросать детей.
И дети ещё ни одного мужчину в семье не удержали - это под силу только женщине
Лиса Патрикевна 30 сентября 2016
Разводиться, конечно. И поискать мужчину без детей и жены.
Очень надеюсь, что он вернется к первой жене.
Заместитель Анонима 30 сентября 2016
а говорят бумеранга не бывает, еще как бывает. и автор, бывших жен тоже не бывает...
Пургену мне 30 сентября 2016
Ответ дляМюллерная
Ну... Кроме как с ним вам действительно и не с кем. Есть или будет! Потому что на чужом горе ещё никто счастья не построил
ой, да бросьте, Петя вон всю страну на колени поставил, и живёт припеваючи, счастлив весьма
vikakoshka 30 сентября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
вам нужно родить ребенка
+++ и поскорее.
Пургену мне 30 сентября 2016
Автор, а муж вам что говорит?
Стрекозей 30 сентября 2016
Старый друг лучше новых двух. Это я о бывшей жене. А тем более там дети.
Мюллерная 30 сентября 2016
Ответ дляПургену мне
ой, да бросьте, Петя вон всю страну на колени поставил, и живёт припеваючи, счастлив весьма
Ну во первых, что вы знаете о Пете? А во вторых, присказка гласит именно о семейных отношениях:)) а присказка - это тысячелетние наблюдения наших с вами предков
Гореотума 30 сентября 2016
Не тратьте на нього своє життя. Ви йому не потрібна. З коханою жінкою так не поступають. Він завжди буде відчувати свою вину, що кинув дітей, завжди частина і то значна грошей, часу буде йти на ту сім’ю. Ви готові бути на останньому місці? Ви себе хоч трохи поважаєте? Любите?
Як це він провів ВСЕ літо з дітьми, а ви сама? Він після такого ще ваш чоловік?
Кидайте його і не тягніть резину. Він собі погуляв, розважився, підживився вашою енергією та молодістю , тобто використав вас, а тепер хоче назад повернутись.
Знайдете ще чоловіка для якого ви будете ЄДИНОЮ , для якого ви та ваші діти будуть на першому місці.
Мюллерная 30 сентября 2016
Ответ дляvikakoshka
+++ и поскорее.
Ну объясните хоть вы зачем? Чтобы остаться одной с ребёнком? Или вы думаете, что мужчина бросивший однажды детей не сделает это повторно???
Заместитель Анонима 30 сентября 2016
и да, дети тоже на всю жизнь, а как вы хотели. ходил и будет ходить.. да вы и знали что дети, жена, чего уж тут
Пургену мне 30 сентября 2016
Ответ дляМюллерная
Ну во первых, что вы знаете о Пете? А во вторых, присказка гласит именно о семейных отношениях:)) а присказка - это тысячелетние наблюдения наших с вами предков
нифига она не гласит, полно счастливых браков с любовницами и полно несчастных брошенных жен.