01 октября 2016

Какой недорогой подарок Вы были бы рады получить?

Суть такова, скоро новый год и рождество. У нас много друзей и с некоторыми мы поддерживаем отношения (мы переехали, не беженцы), отправляем им посылки с мелкими подарками к праздникам и если про детей все понятно, даже по фото видно чем ребенок увлечен, то с родителями полное негодование... вот что можно купить женщине или мужчине чтоб не мыло но на человека в пределах 100грн?!
Реально посчитав свой бюджет в шоке, муж говорит всеравно будем поздравлять-нас поздравят, но у нас в этом году проблемы с финансами.
пожалуйста помогите идеями!
Ромашкинная 01 октября 2016
Шоколад)
Асталависта бэйби 01 октября 2016
Купите всем щетки curaprox, на человека так и выйдет по сумме. Практичный подарок.
Ромашка_Бегемотовна 01 октября 2016
Блеск для губ 100-150 грн можно купить.
Расчески сейчас популярные с Амазона.
Рамку для фото.
Вкусняшки всякие шоколадные.
Ромашка_Бегемотовна 01 октября 2016
Для мужчин не знаю :)), на работе мы своих мужчин всякими вкусняшками задобряли - шашлык, пиццу и т.д. на праздники организовываем вместо подарков.
Шумелка Мышь 01 октября 2016
чашку с фотопечатью. мужу подарили 2 в стиле звездных воин. одну белую снаружи и черную внутри, а вторую наоборот. и морда дарта вейдера.
КараПузовна 01 октября 2016
книгу!
Ann--- 01 октября 2016
Например, гель для душа ив роше, мне нр их запах
Тульский пряник 01 октября 2016
не оригинально, но лишнего не бывает, особенно в праздники (кофе, шоколад, спиртное..но нормальное на 100 не купишь...чай)
автор Сладкий лимончик 01 октября 2016
если бы не советчица я бы и не знала что аткие щетки бывают - curaprox
КараПузовна 01 октября 2016
Ой, извините, прочла только заголовок, и ответила, чтоб именно Я хотела б получить в подарок! Текст вообще не увидела)))
Закидай меня камнями 01 октября 2016
Чашку просыпайку!)
Неновая почта 01 октября 2016
Ответ дляAnn---
Например, гель для душа ив роше, мне нр их запах
И мне)))кофе
Челюскина 01 октября 2016
май ботл
Тульский пряник 01 октября 2016
Ответ дляAnn---
Например, гель для душа ив роше, мне нр их запах
мы например давно гелями не пользуемся. Хотя раньше Ив роше брала
автор Сладкий лимончик 01 октября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Чашку просыпайку!)
я наверное таки в танке.. это что такое?!
Отжигающая 01 октября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Купите всем щетки curaprox, на человека так и выйдет по сумме. Практичный подарок.
напишите ответ...уже дороже стоят 100 грн. Последний раз покупала по 180 грн
Закидай меня камнями 01 октября 2016
Ответ дляСладкий лимончик
я наверное таки в танке.. это что такое?!
Где-то в продавалке видала)
Чашка с закрытыми глазками, а чего-то наливаешь горяченького - глазки открываются)))
Ласунка 01 октября 2016
Че-нить с алиекспресса:
например:
https://ru.aliexpress.com/item/Portable-Mini-Seali...

поискать там моээно кучу всего выбрать, смотрите толкьо чтобы было много положительных отзывов.
ТрубоДурочка 01 октября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Купите всем щетки curaprox, на человека так и выйдет по сумме. Практичный подарок.
Чем они хороши? Или необычны?
lady_friend 01 октября 2016
Тематический шоколад или пряники и фетровая или любая другая ёлочная игрушка
Отжигающая 01 октября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Чем они хороши? Или необычны?
Я беру дочке, у нее Брекеты. Щетки хорошие, но я лично себе жлоблюсь покупать такие))
антонтна 01 октября 2016
А МНЕ ГИРЛЯНДЫ ПОНРАВИЛИСЬ С ПРиЩЕПКАМИ ДЛЯ ФОТО
елка с семейными фотками ...мне кажется круто а потом может на стене висеть и этими же фотками радовать глаз и вечерами своим светом дарить тепло и уют
ТрубоДурочка 01 октября 2016
Ответ дляОтжигающая
Я беру дочке, у нее Брекеты. Щетки хорошие, но я лично себе жлоблюсь покупать такие))
Спасибо, пошла гляну в продавалке внимательнее), на первый взгляд, кроме цены, ничего примечательного)
Yana_S 01 октября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Чашку просыпайку!)
Это дырявая что ли? Налил горячий кофе --ошпарил ноги --проснулся? Такой алгоритм?
Yana_S 01 октября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Где-то в продавалке видала)
Чашка с закрытыми глазками, а чего-то наливаешь горяченького - глазки открываются)))
Ааа...мило)))
А я злая какая-то))))
270805 01 октября 2016
Зонтик, полотенце, шоколадку, бутылочку шампанского - таким подаркам я бы обрадовалась!
Виниловая пластинка 01 октября 2016
Кофе, чай, сладости, для женщин можно что-то для кухни, например, формы для выпечки, трафареты, подставки.
Виниловая пластинка 01 октября 2016
Еще флешку можно - я, например, никогда бы не отказалась . И можно в приделах 100 грн. найти.
бювет_в_обед 01 октября 2016
Женщинам можно подарить красивый блокнот для кулинарных рецептов с пожеланиями с нового года питаться правильно по новым рецептам и худеть
Scylla 01 октября 2016
Крем для рук. И мужчинам, и женщинам. Чашки поддерживаю, интересные какие-нибудь. Новогодний декор к столу (салфетки или тарелочки).