01 октября 2016

Люди дорогие! Ну вы совсем уже? вы мне такие претензии предьявляете ,

Одна пишет, нашла на попе шортиков 2 пятнышка, я говорю постирайте сначала, бывают пятнышки которые я не вижу РЕАЛЬНО, ни при покупке, ни дома могу месяц не видеть!!! Она мне говорит: "Я что еще должна их стирать??????? НЕ ХОЧУ!!!" Нормально???? Не стираете вещи после покупки?? Одеваете прям в пыли с рынка??? Ваше дело.
Вторая пишет: "Получила вещи. И правда в идельном состоянии, но у кофточки рукав на 2 см меньше другого. Вы виноваты!" Блин, в чем? Я что, их шью эти вещи? Или у меня вместо глаз радар сантиметровый?????? Ну смешно уже правда!!!!!
ПИШУ ДЛЯ ВСЕХ!!!!!! Кого что-то не устраивает, у каждого в городе есть секонды, идите туда и выбирайте сами, но учтите, что найти сейчас идеальную вещь без пятнышек и с ровными рукавами тяжело!!! Поверьте , я больше года этим занимаюсь!!!!
Буквально сегодня как всегда ходила покупать вещи для обновы, вот пишу как есть, сама улыбалась:
- футболка на 7 лет в идеальном состоянии, яркая , классная, смотрю цену - 68 грн!!!! Поворачиваю спиной а там 2 дырки по среди спины!
- свитшот в отличном состоянии на ребеночка 12-18 мес стоит 97 грн!!!!!
- футболка с пятнами на любой возраст от 50 грн и до 100!!!!!!!!!!
Я же выбираю вещи доступные по цене для ВАС и для меня! без дыр, без пятен и всякого такого, что иногда противно даже в руки брать!!!!
Идите сами , ройтесь там .....сейчас нет такого что за 20 грн вы купите вещь с биркой!!!
Еще на стойке СТОКА висит пайта на мальчика 5 лет вся в ЖИРЕ, ее цена 250 грн!!!!!!! Пожалуйста, покупайте!!!!
Я уже устала повторять, что я не Брюс Всемогущий!!!! Если где-то вы обнаружили деффект который у вас вызывает просто истерику ( как одна писала - о боже, на рисунке 2 трещинки я теперь даже в сад не одену, то другая получила потом эту вещь и сказала Спасибо, все супер!!!), сначала для себя определите что вы хотите получить от вещи, задайте мне лучше 100 вопросов и откажитесь, чем потом я буду от вас это бред слушать!!!!!!!
Я еще раз повторяю, я выбираю вещи хорошие, чтоб по цене подходили и вам, и мне!!! А давайте я буду покупать идеальные футболки по 80 грн, вы будете у меня их за 150 грн покупать??????? думаю что нет!!!!
так что пожалуйста, убавьте свои амбиции и нелепые претензии!!!! Я прекрасно разбираюсь в вещах, и прежде чем их купить, думаю, одела бы я это на своего ребенка!!!!!!!!!
так что еще раз и коротко - прекращайте глупить!!!!!!
Бабка_в_кедах 01 октября 2016
К чему весь этот текст? Напишите своим покупателям это
былоИпрошло 01 октября 2016
откройтесь, добавлю вас в чс!
и не пи****те по поводу цен!
не по той цене вы все это берете на продажу, что указали, ой не по той ...
Милашка-оторвашка 01 октября 2016
автор Пез Году Неделя 01 октября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
К чему весь этот текст? Напишите своим покупателям это
а здесь только про секас пишут и про квартирантов?
автор Пез Году Неделя 01 октября 2016
Ответ длябылоИпрошло
откройтесь, добавлю вас в чс!
и не пи****те по поводу цен!
не по той цене вы все это берете на продажу, что указали, ой не по той ...
Если покупаете у других футболки и регланы по 90 грн!!!!!! не просите у меня скидки с 50 грн на такие же точно вещи!!!!!! Это просто не прилично!!!! Там брать за нереальные деньги , а у меня за 5 грн торговаться!
Чумачечая Весна 01 октября 2016
где это вы видели такие цены на секонд? дурите народ?
Не буду 01 октября 2016
Купила НОВЫЕ футболки и регланы по 100 грн, Паломино, свитера и свитшоты по 250, Кунда и тоже абсолютно новые из магазина. Секонд по 68 грн и выше.... Мда...
автор Пез Году Неделя 01 октября 2016
Я все понимаю, по просьбе даю острочку на оплату, держу эти вещи для вас, хотя у меня были реальные клиенты на них....Я человек обязательный, если у меня не получается что-то я всегда предупреждаю. Вы же ’играете’ со мной в непонятные мне игры, хочу забронирую - буду морозиться - не оплачу!!
Я не кого не вношу ни в какие черные списки, НО в след. раз я подумаю, а стоит ли с вами сотрудничать еще раз! И если вы первая будете в очереди броней, я просто проигнорирую вас и отдам РЕАЛЬНОМУ покупателю.
Момент второй, если вы поставили бронь это значит что вещь вам подходит и вы готовы ее купить, а не время на подумать, за исключением тех случаев когда вы просите бронь до замеров!!! Вот вы ставите БРОНЬ, проходит несколько дней, я так и не дождавшись ответа вещь продаю, а потом вы вдруг появляетесь и возмущаетесь, мол я же бронь ставила!!!! БРОНЬ ставится максимум на 1 день, снять замеры это 5 минут а не целая неделя.....
ПО-этому, девочки без обид, но я не буду больше реагировать на слово БРОНЬ, продаю тому кто пишет БЕРУ! Тут , как говорится, коротко и ясно! Кому реально надо, тот сразу вопрос решает....
Бусурманша 01 октября 2016
Не торгуйте сэкондом! Вас никто не заставляет рыться! Заказывайте у производителей (укр. или заруб.), хватает вариантов и не пишите этот маразм!
Не буду 01 октября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Я все понимаю, по просьбе даю острочку на оплату, держу эти вещи для вас, хотя у меня были реальные клиенты на них....Я человек обязательный, если у меня не получается что-то я всегда предупреждаю. Вы же ’играете’ со мной в непонятные мне игры, хочу забронирую - буду морозиться - не оплачу!!
Я не кого не вношу ни в какие черные списки, НО в след. раз я подумаю, а стоит ли с вами сотрудничать еще раз! И если вы первая будете в очереди броней, я просто проигнорирую вас и отдам РЕАЛЬНОМУ покупателю.
Момент второй, если вы поставили бронь это значит что вещь вам подходит и вы готовы ее купить, а не время на подумать, за исключением тех случаев когда вы просите бронь до замеров!!! Вот вы ставите БРОНЬ, проходит несколько дней, я так и не дождавшись ответа вещь продаю, а потом вы вдруг появляетесь и возмущаетесь, мол я же бронь ставила!!!! БРОНЬ ставится максимум на 1 день, снять замеры это 5 минут а не целая неделя.....
ПО-этому, девочки без обид, но я не буду больше реагировать на слово БРОНЬ, продаю тому кто пишет БЕРУ! Тут , как говорится, коротко и ясно! Кому реально надо, тот сразу вопрос решает....
Вы бредите???
автор Пез Году Неделя 01 октября 2016
Ответ дляБусурманша
Не торгуйте сэкондом! Вас никто не заставляет рыться! Заказывайте у производителей (укр. или заруб.), хватает вариантов и не пишите этот маразм!
Вчера одна дамочка, которую я пригласила в друзья, отклоняет заявку и пишет мне :’ Что-то у вас слишком дешевые цены, видимо вещи не очень, я вот беру там-то и там-то по ценам в 2 раза больше’.....На это могу сказать одно - все кто занимается продажей детского стока, продает абсолютно одинаковые вещи как по стилистике так и по состоянию, но наценку каждый делает так как хочется ему!!! Я считаю что для футболки 50 грн цена достаточная, кто-то ее же продает за 95))) Дело каждого продавца, кто и сколько , в меру своих потребностей))))) И очень странно, что низкие цены так пугают. Вроде как специально не завышаю, чтоб классная вещь была прежде всего доступна покупателю)))) Но видимо не у всех есть МОЗГИ!
КараПузовна 01 октября 2016
А то что будет????
Перестанет благоденствием заниматься??? Столь не посильную миссию выполнять???
Втюхивать невтюхиваемое с наценкой 200 и более???

Баюсяяя!!!

пс. Как же вы за..... секондбизненвуменши
автор Пез Году Неделя 01 октября 2016
Ответ дляБусурманша
Не торгуйте сэкондом! Вас никто не заставляет рыться! Заказывайте у производителей (укр. или заруб.), хватает вариантов и не пишите этот маразм!
не читайте!
Лапка 01 октября 2016
Автор, это исключительно ваши проблемы!
Выбирайте товар с нормальными рукавами)
И не трындите, что вы покупаете секонд по таким ценам!
Не устраивают покупатели, не торгуйте, у вас принцип *как можно больше срубить *
Коренная киевлянка 01 октября 2016
ЭЙ, СЛЫШЬ, ТЫ ЧЕ ТАКАЯ ДЕРЗКАЯ? ТАРАРАРА
автор Пез Году Неделя 01 октября 2016
Ответ дляКараПузовна
А то что будет????
Перестанет благоденствием заниматься??? Столь не посильную миссию выполнять???
Втюхивать невтюхиваемое с наценкой 200 и более???

Баюсяяя!!!

пс. Как же вы за..... секондбизненвуменши
ага,согласна!
БРОНЬ ДЕРЖУ до 22:00 (ПОМЕРЯТЬ, ПОДУМАТЬ, ПОСОВЕТОВАТЬСЯ)
- если вещь подходит сразу, то подтверждайте словом ’ БЕРУ’
- надеюсь что после 22:00 останутся только 100%-ые брони!
- не подтвержденные БРОНИ после 22.00 считаются недействительными!Кто хочет пойти спать и т.д. достаточно 15 мин просмотреть фото и сразу написать БЕРУ, даже если вы не первая!
- НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ Я СНИМАЮ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ! С ЭТОЙ ОБНОВЫ НЕ БУДУ ПО 200 РАЗ СПРАШИВАТЬ ’ А ВЫ БУДЕТЕ ОПЛАЧИВАТЬ’ МОЛЧА ОТДАЮ ВЕЩЬ ДРУГОМУ!
-ВСЕ ДОП ФОТО СКИНУЛА, ВСЕ ЗАМЕРЫ ПОД ФОТО ЕСТЬ, ОПИСАНИЕ ТОЖЕ!!! ( ДЛИНУ МЕРЯЛА ОТ ПЛЕЧА, ШИРИНА ПОД МЫШКАМИ, И РУКАВ ОТ ПЛЕЧА, ГДЕ ОТ ВОРОТА, ТАМ УКАЗЫВАЛА) . ПО ПОВОДУ ЦВЕТА ВЕЩЕЙ, ТО ПЫТАЛАСЬ
МАКСИМАЛЬНО ПЕРЕДАТЬ, КОМУ ИНТЕРЕСНО, УТОЧНЯЙТЕ ДО ПОКУПКИ. ВСЕ ВЕЩИ ПО СОСТОЯНИЮ ПОДПИСАНЫ, ДАЖЕ ЕСТЬ Я ПИШУ ’ОТЛИЧНОЕ’, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО Я БУ ПРОДАЮ И НЕ ЖДИТЕ НОВУЮ ВЕЩЬ, С БИРКОЙ’ОТЛИЧНЫЕ, КАК ДЛЯ БУ ВЕЩЕЙ’
ПРОШУ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО И НЕ СПРАШИВАТЬ, ТО, ЧТО И ТАК НАПИСАНО. ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ЗАМЕРЫ,А НЕ НА БИРКИ, ТАК КАК ЧАСТО БИРКИ НЕ ОТВЕЧАЮТ РЕАЛЬНОСТИ.
- на оплату максимальный день оплаты СРЕДА! все посылки будут отправлены в ЧЕТВЕРГ одной партией! у кого нет возможности оплатить до СРЕДЫ, вещи просьба не бронировать!
Давайте друг друга уважать и ценить!!!!
неДодекаэдр 01 октября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Я все понимаю, по просьбе даю острочку на оплату, держу эти вещи для вас, хотя у меня были реальные клиенты на них....Я человек обязательный, если у меня не получается что-то я всегда предупреждаю. Вы же ’играете’ со мной в непонятные мне игры, хочу забронирую - буду морозиться - не оплачу!!
Я не кого не вношу ни в какие черные списки, НО в след. раз я подумаю, а стоит ли с вами сотрудничать еще раз! И если вы первая будете в очереди броней, я просто проигнорирую вас и отдам РЕАЛЬНОМУ покупателю.
Момент второй, если вы поставили бронь это значит что вещь вам подходит и вы готовы ее купить, а не время на подумать, за исключением тех случаев когда вы просите бронь до замеров!!! Вот вы ставите БРОНЬ, проходит несколько дней, я так и не дождавшись ответа вещь продаю, а потом вы вдруг появляетесь и возмущаетесь, мол я же бронь ставила!!!! БРОНЬ ставится максимум на 1 день, снять замеры это 5 минут а не целая неделя.....
ПО-этому, девочки без обид, но я не буду больше реагировать на слово БРОНЬ, продаю тому кто пишет БЕРУ! Тут , как говорится, коротко и ясно! Кому реально надо, тот сразу вопрос решает....
о нееет, не делайте этого, пожалуйста, смилуйтесь. Как же мы без вашего секонда?
Владислав21 01 октября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Если покупаете у других футболки и регланы по 90 грн!!!!!! не просите у меня скидки с 50 грн на такие же точно вещи!!!!!! Это просто не прилично!!!! Там брать за нереальные деньги , а у меня за 5 грн торговаться!
Как Вас понимаю , сегодня общался с одним ...У меня оказывается на крестике стороны не одинаковые ))) При чем на одних фото одинаковые, а на других нет ( я же их обгрыз видимо ) минут 10 общались про ’стороны ’ ну хоть не наложкой попросил, а потом бы отказался
РокерША 01 октября 2016
КараПузовна 01 октября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
ага,согласна!
БРОНЬ ДЕРЖУ до 22:00 (ПОМЕРЯТЬ, ПОДУМАТЬ, ПОСОВЕТОВАТЬСЯ)
- если вещь подходит сразу, то подтверждайте словом ’ БЕРУ’
- надеюсь что после 22:00 останутся только 100%-ые брони!
- не подтвержденные БРОНИ после 22.00 считаются недействительными!Кто хочет пойти спать и т.д. достаточно 15 мин просмотреть фото и сразу написать БЕРУ, даже если вы не первая!
- НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ Я СНИМАЮ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ! С ЭТОЙ ОБНОВЫ НЕ БУДУ ПО 200 РАЗ СПРАШИВАТЬ ’ А ВЫ БУДЕТЕ ОПЛАЧИВАТЬ’ МОЛЧА ОТДАЮ ВЕЩЬ ДРУГОМУ!
-ВСЕ ДОП ФОТО СКИНУЛА, ВСЕ ЗАМЕРЫ ПОД ФОТО ЕСТЬ, ОПИСАНИЕ ТОЖЕ!!! ( ДЛИНУ МЕРЯЛА ОТ ПЛЕЧА, ШИРИНА ПОД МЫШКАМИ, И РУКАВ ОТ ПЛЕЧА, ГДЕ ОТ ВОРОТА, ТАМ УКАЗЫВАЛА) . ПО ПОВОДУ ЦВЕТА ВЕЩЕЙ, ТО ПЫТАЛАСЬ
МАКСИМАЛЬНО ПЕРЕДАТЬ, КОМУ ИНТЕРЕСНО, УТОЧНЯЙТЕ ДО ПОКУПКИ. ВСЕ ВЕЩИ ПО СОСТОЯНИЮ ПОДПИСАНЫ, ДАЖЕ ЕСТЬ Я ПИШУ ’ОТЛИЧНОЕ’, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО Я БУ ПРОДАЮ И НЕ ЖДИТЕ НОВУЮ ВЕЩЬ, С БИРКОЙ’ОТЛИЧНЫЕ, КАК ДЛЯ БУ ВЕЩЕЙ’
ПРОШУ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО И НЕ СПРАШИВАТЬ, ТО, ЧТО И ТАК НАПИСАНО. ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ЗАМЕРЫ,А НЕ НА БИРКИ, ТАК КАК ЧАСТО БИРКИ НЕ ОТВЕЧАЮТ РЕАЛЬНОСТИ.
- на оплату максимальный день оплаты СРЕДА! все посылки будут отправлены в ЧЕТВЕРГ одной партией! у кого нет возможности оплатить до СРЕДЫ, вещи просьба не бронировать!
Давайте друг друга уважать и ценить!!!!
Это вы мне?
Я не ваш клиент.
Старейтесь так в ваших объявлениях.
Это реклама???
Чумачечая Весна 01 октября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Я все понимаю, по просьбе даю острочку на оплату, держу эти вещи для вас, хотя у меня были реальные клиенты на них....Я человек обязательный, если у меня не получается что-то я всегда предупреждаю. Вы же ’играете’ со мной в непонятные мне игры, хочу забронирую - буду морозиться - не оплачу!!
Я не кого не вношу ни в какие черные списки, НО в след. раз я подумаю, а стоит ли с вами сотрудничать еще раз! И если вы первая будете в очереди броней, я просто проигнорирую вас и отдам РЕАЛЬНОМУ покупателю.
Момент второй, если вы поставили бронь это значит что вещь вам подходит и вы готовы ее купить, а не время на подумать, за исключением тех случаев когда вы просите бронь до замеров!!! Вот вы ставите БРОНЬ, проходит несколько дней, я так и не дождавшись ответа вещь продаю, а потом вы вдруг появляетесь и возмущаетесь, мол я же бронь ставила!!!! БРОНЬ ставится максимум на 1 день, снять замеры это 5 минут а не целая неделя.....
ПО-этому, девочки без обид, но я не буду больше реагировать на слово БРОНЬ, продаю тому кто пишет БЕРУ! Тут , как говорится, коротко и ясно! Кому реально надо, тот сразу вопрос решает....
может вы просто не понимаете, что ваши покупатели это не прочтут? потому что вы под анонимом. чего скрываетесь тогда?
Блины со смайликами 01 октября 2016
из всего, что я прочла, поняла только то, что автор очень завидует тем, у кого продажи более бойко идут и по бОльшим ценам.
Не буду 01 октября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
ага,согласна!
БРОНЬ ДЕРЖУ до 22:00 (ПОМЕРЯТЬ, ПОДУМАТЬ, ПОСОВЕТОВАТЬСЯ)
- если вещь подходит сразу, то подтверждайте словом ’ БЕРУ’
- надеюсь что после 22:00 останутся только 100%-ые брони!
- не подтвержденные БРОНИ после 22.00 считаются недействительными!Кто хочет пойти спать и т.д. достаточно 15 мин просмотреть фото и сразу написать БЕРУ, даже если вы не первая!
- НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ Я СНИМАЮ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ! С ЭТОЙ ОБНОВЫ НЕ БУДУ ПО 200 РАЗ СПРАШИВАТЬ ’ А ВЫ БУДЕТЕ ОПЛАЧИВАТЬ’ МОЛЧА ОТДАЮ ВЕЩЬ ДРУГОМУ!
-ВСЕ ДОП ФОТО СКИНУЛА, ВСЕ ЗАМЕРЫ ПОД ФОТО ЕСТЬ, ОПИСАНИЕ ТОЖЕ!!! ( ДЛИНУ МЕРЯЛА ОТ ПЛЕЧА, ШИРИНА ПОД МЫШКАМИ, И РУКАВ ОТ ПЛЕЧА, ГДЕ ОТ ВОРОТА, ТАМ УКАЗЫВАЛА) . ПО ПОВОДУ ЦВЕТА ВЕЩЕЙ, ТО ПЫТАЛАСЬ
МАКСИМАЛЬНО ПЕРЕДАТЬ, КОМУ ИНТЕРЕСНО, УТОЧНЯЙТЕ ДО ПОКУПКИ. ВСЕ ВЕЩИ ПО СОСТОЯНИЮ ПОДПИСАНЫ, ДАЖЕ ЕСТЬ Я ПИШУ ’ОТЛИЧНОЕ’, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО Я БУ ПРОДАЮ И НЕ ЖДИТЕ НОВУЮ ВЕЩЬ, С БИРКОЙ’ОТЛИЧНЫЕ, КАК ДЛЯ БУ ВЕЩЕЙ’
ПРОШУ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО И НЕ СПРАШИВАТЬ, ТО, ЧТО И ТАК НАПИСАНО. ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ЗАМЕРЫ,А НЕ НА БИРКИ, ТАК КАК ЧАСТО БИРКИ НЕ ОТВЕЧАЮТ РЕАЛЬНОСТИ.
- на оплату максимальный день оплаты СРЕДА! все посылки будут отправлены в ЧЕТВЕРГ одной партией! у кого нет возможности оплатить до СРЕДЫ, вещи просьба не бронировать!
Давайте друг друга уважать и ценить!!!!
Кто вы по профессии? Какой город? Такое удивительное красноречие...
автор Пез Году Неделя 01 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
из всего, что я прочла, поняла только то, что автор очень завидует тем, у кого продажи более бойко идут и по бОльшим ценам.
ничего вы не поняли
Да, я блондинка! 01 октября 2016
Ответ длябылоИпрошло
откройтесь, добавлю вас в чс!
и не пи****те по поводу цен!
не по той цене вы все это берете на продажу, что указали, ой не по той ...
еще и дешево написали по ценам!!! вы когда ,где и главное ЧТО?? ВИДЕЛИ ДЕШЕВО?
Блины со смайликами 01 октября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
ничего вы не поняли
ну как Вы изъяснялись, так я и поняла...
Чумачечая Весна 01 октября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Вчера одна дамочка, которую я пригласила в друзья, отклоняет заявку и пишет мне :’ Что-то у вас слишком дешевые цены, видимо вещи не очень, я вот беру там-то и там-то по ценам в 2 раза больше’.....На это могу сказать одно - все кто занимается продажей детского стока, продает абсолютно одинаковые вещи как по стилистике так и по состоянию, но наценку каждый делает так как хочется ему!!! Я считаю что для футболки 50 грн цена достаточная, кто-то ее же продает за 95))) Дело каждого продавца, кто и сколько , в меру своих потребностей))))) И очень странно, что низкие цены так пугают. Вроде как специально не завышаю, чтоб классная вещь была прежде всего доступна покупателю)))) Но видимо не у всех есть МОЗГИ!
вы пишите, что в секе, где вы берете футболки по 68...уже продажа по 50:)
вашим словам не верю. т.к. хожу в секонд тоже.
автор Пез Году Неделя 01 октября 2016
Ответ дляНе буду
Кто вы по профессии? Какой город? Такое удивительное красноречие...
Николаев
Да, я блондинка! 01 октября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
где это вы видели такие цены на секонд? дурите народ?
где вы видели другие? и какие марки это были?
Бибер-анонимер 01 октября 2016
Ответ длябылоИпрошло
откройтесь, добавлю вас в чс!
и не пи****те по поводу цен!
не по той цене вы все это берете на продажу, что указали, ой не по той ...
+1 откройтесь