01 октября 2016

Что это за странное существо под видом психолога?

Это нормально? И кто-то верит, в гостевой вон отзывы
Быстровочка 01 октября 2016
Гонит он и прикалывается, что непонятного?
автор Я вся ваша 01 октября 2016
Ответ дляБыстровочка
Гонит он и прикалывается, что непонятного?
увы))
автор Я вся ваша 01 октября 2016
что за жаргончик вообще?)))
автор Я вся ваша 01 октября 2016
Ответ дляБыстровочка
Гонит он и прикалывается, что непонятного?
насколько я понимаю, еще и деньги берет
по скайпу 150 грн консультация в час)) как вам?
Бармалеина 01 октября 2016
соракалетний бездельник, возомнивший себя профи, тусуется на женском форуме
Яичница с беконом 01 октября 2016
развлекается, мужик)
Тамбовский мел 01 октября 2016
Неужели, сейчас каждый диванный дыркотер можетможет называть себя психологом???
Такой примитивизм!
Как, ну как такое можно вообще поместить в голову сороколетнему дядьке?
Читаю вообще с трудом
Заместитель автора 01 октября 2016
Подпишусь послушать отговорки этого бемби, если они последуют.
Играюся 01 октября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
насколько я понимаю, еще и деньги берет
по скайпу 150 грн консультация в час)) как вам?
Находятся дурачки, платят ему. Каждый считает себя психологом. Наверное, у него получается хорошо вешать лапшу. Пусть у него требуют дипломы по психологии.
Slawa81 01 октября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
увы))
Ой, беда, беда, наказанье
Холодная каша 01 октября 2016
А какой совет он должен был дать, что убрать недостойное поведение мужчины?? Все верно он говорит.
КротоТо 01 октября 2016
Я тут с краю постою 01 октября 2016
Н-дааа.... Он точно не имеет проф образования. И жизненого опыта в том числе.

Главная задача психолога - научить клиента проговаривать вслух свои проблемы. И выслушать его.
А это ’чудо’ учит как развить конфликт и довести его до абсурда.
советский цирк 01 октября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
увы))
он больше на кинолога похож.
Расказывает как вырабатывать условный рефлекс
Дама с собачкой 01 октября 2016
Ответ длясоветский цирк
он больше на кинолога похож.
Расказывает как вырабатывать условный рефлекс

но печально представить последствия дам, прислушавшиеся к советам (и за которые оплатили немаленькие деньги, поэтому и ценные советы )
советский цирк 01 октября 2016
Ответ дляДама с собачкой

но печально представить последствия дам, прислушавшиеся к советам (и за которые оплатили немаленькие деньги, поэтому и ценные советы )
а что ,есть и такие?
Дама с собачкой 01 октября 2016
Ответ длясоветский цирк
а что ,есть и такие?
наверное, раз так активно дает советы, как минимум несколько уже слушали , женщины очень доверчивы
советский цирк 01 октября 2016
Ответ дляДама с собачкой
наверное, раз так активно дает советы, как минимум несколько уже слушали , женщины очень доверчивы
так что . мы не женщины? не так,глупые женщины очень доверчивы
автор Я вся ваша 01 октября 2016
Ответ длясоветский цирк
а что ,есть и такие?
там у него куча отзывов(((
автор Я вся ваша 01 октября 2016
и да, я думаю что это женщина
писать ’вы его Подначивали уйти из семьи’ мужчина не может..
Бармалеина 01 октября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
и да, я думаю что это женщина
писать ’вы его Подначивали уйти из семьи’ мужчина не может..
ой может...