01 октября 2016

когда уже у вас заплата? вы уже купили детям зимнюю обувь?

глухота. никто ничего не покупает
Результат:
вже голосів: 281
163 (58.01%) купила
109 (38.79%) не купила
9 (3.2%) нету детей
автор Мини-бикини 01 октября 2016
а деми?
а то осталось пару моделей. отдала бы по себестоимости, а никто не спрашивает
автор Мини-бикини 01 октября 2016
а что купили и когда?
Roybusch 01 октября 2016
Купила еще в марте.
автор Мини-бикини 01 октября 2016
Ответ дляRoybusch
Купила еще в марте.
угадали с размером?
на сколько выросла ножка за лето?
Льва 01 октября 2016
заказала меррелы в апреле. Из кроссовок- в них перейдут. 1800 за 2 пары отдала
Меня прет)) 01 октября 2016
Не купила,покупать буду зимой
Irina2303 01 октября 2016
Не купила. Не могу найти нормальные
Пенять на зеркало 01 октября 2016
Ответ дляМини-бикини
а деми?
а то осталось пару моделей. отдала бы по себестоимости, а никто не спрашивает
а что продаёте?нужны кроссовки мальчику
Рву и мечу 01 октября 2016
Старшей деми купили на прошлой неделе, нужны ещё зимние.
Младшей Деми купили в начале сентября, и тоже ещё зимние не купили.

Старшей 37 р
Младшей 22 р
Замыленная 01 октября 2016
Забронировала пока до зарплаты.
иванюся 01 октября 2016
купила дочке кин ботинки за 29,99 дол еще летом, вышли примерно 900 грн с весом.
Резвая лошадка 01 октября 2016
Заказала угги и старшей и меньшей.жду
Басноплетка 01 октября 2016
И я забронировала до зп. Кроксы пуфики. Для моего это самая удобная обувь.
Ночка 01 октября 2016
Ответ дляRoybusch
Купила еще в марте.
как угадываете размер? я в прошлом году на зиму купила в августе 3 пары разного размера, в результате носили один - средний
Кто крайний? 01 октября 2016
Ответ дляЛьва
заказала меррелы в апреле. Из кроссовок- в них перейдут. 1800 за 2 пары отдала
А я за 1700 четыре)) две себе, две дочке. Камики и меррелы
ПуФФынка_мисс 01 октября 2016
Ответ дляРву и мечу
Старшей деми купили на прошлой неделе, нужны ещё зимние.
Младшей Деми купили в начале сентября, и тоже ещё зимние не купили.

Старшей 37 р
Младшей 22 р
Новые или бу? У меня есть бу 23-й бело розовые B&G
алена_77 01 октября 2016
Автор, показывайте, что продаёте?
Интересует на мальчика р.31-32.
автор Мини-бикини 01 октября 2016
Ответ дляалена_77
Автор, показывайте, что продаёте?
Интересует на мальчика р.31-32.
вот как раз с мальчиком с 31 ничего нету
Очень-очень 01 октября 2016
Валенки Котофей есть ? Нет?
Тогда не плачьте..
ПуФФынка_мисс 01 октября 2016
Ответ дляНочка
как угадываете размер? я в прошлом году на зиму купила в августе 3 пары разного размера, в результате носили один - средний
Я купила крокс и страйд райт 9-ки. Вот сейчас смотрю неиного великоваты. Но смотрю в продавалке 8-ка была б впритыК. Как выбирать, уж незнаю
Масяня Я 01 октября 2016
Деми и зимние купила на распродаже еще зимой в Интертопе. Чему несказанно рада. Цены были очень хорошие.
ПуФФынка_мисс 01 октября 2016
Если ребенок идет и шаркает, значит сапожки велики?
Машкус 01 октября 2016
тут не покупают - тут тока смотрят.... я выставила Экко зимние. за 2 недели больше 10 человек в подписке - и тишина.... все смотрели и подписывались, смотрели и подписывалсь.... а на ОЛХ девочка написала и купила!
автор Мини-бикини 01 октября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Если ребенок идет и шаркает, значит сапожки велики?
у меня сын так ходит.

а на сколько стелька больше ноги?
Четырёхсторонний скотч 01 октября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Если ребенок идет и шаркает, значит сапожки велики?
ну скорее всего да но проще всего - достаньте стельку и ножку поставьте. если запас больше 1 см то большие
автор Мини-бикини 01 октября 2016
Ответ дляБасноплетка
И я забронировала до зп. Кроксы пуфики. Для моего это самая удобная обувь.
значит я угадала.
скоро будет торг.
автор Мини-бикини 01 октября 2016
Ответ дляМашкус
тут не покупают - тут тока смотрят.... я выставила Экко зимние. за 2 недели больше 10 человек в подписке - и тишина.... все смотрели и подписывались, смотрели и подписывалсь.... а на ОЛХ девочка написала и купила!
всё пошла на ОЛх. давно туда не заходила.
космея 01 октября 2016
Ответ дляIrina2303
Не купила. Не могу найти нормальные
Вот тоже дочке еще не купила , не могу найти нормальные .
Фрикаделька 01 октября 2016
Купила, сапожки Котофей (1-раз) вот приехали как раз на этой неделе, но у нас нога не выросла, поэтому с прошлого года еще 2 пары есть, эту зиму отходим. Купила вот такие, посмотрим как себя будут вести. Внутри натуральная шерсть Вышли 400 грн. Считаю отлично.
75В 01 октября 2016
купила еще весной в стоке на расспродаже. кросовки 90 грн, ботинки 100, сапоги демисезонные 120, сапоги зима 450