01 октября 2016

Мамочки рослых мальчиков к вам вопрос ниже пояса, зайдите пожалуйста

Моему 2 года, но носим сейчас одежду на 4 года, не толстый, нормального телосложения, просто высокий крепенький мальчик. Начала замечать, что для его роста у него очень маленький пенис. У подруги сыну 3 месяца, так у них с моим сыном одинаковые по размеру. Начинаю уже сильно переживать. Знакомая сказала, что у рослых мальчиков всегда такое развитие так сказать, потом догоняют сверстников. Как у ваших малышей было? Правда ли это?
Мастер Класс 01 октября 2016
Не знаю правда ли,но у моего 5 летнего так же
Машка-замарашка 01 октября 2016
ой, точно, автор , и у нас так же. сынуле 2,6, носим 104 и есть одежка 98, и да, пиписка не большая
Бесконечность-не предел 01 октября 2016
не знаю, но у меня тоже сын высокий, но худой, видела естественно его член и член соседского мальчика, он маленького роста, его член почти в два раза меньше, чем у моего. Так что думаю,
то индивидуально!
автор Весотехник 01 октября 2016
Ответ дляМастер Класс
Не знаю правда ли,но у моего 5 летнего так же
никуда не обращались?
Бесконечность-не предел 01 октября 2016
Ответ дляМашка-замарашка
ой, точно, автор , и у нас так же. сынуле 2,6, носим 104 и есть одежка 98, и да, пиписка не большая
а небольшой член, это сколько примерно?
очки_ннадо 01 октября 2016
Автор, вы хоть медстатьи простите, прежде чем бред воспаленного мозга стрчоить))))
Письками детей меряться
Машка-замарашка 01 октября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
а небольшой член, это сколько примерно?
не замеряла точно. просто помню летом на пляже видела у мальчиков маленьких - они какие то побольше и торчком... наш был в плавках, вот и заметила , что меньше.
с_переулочк­а 01 октября 2016
и у моего также, 4,5 года, рослый крепкий парниша, а достоинство небольшое, а это повод переживать???
Galina_vinsport 01 октября 2016
все вопросы к отцам детей.. вырастут - потом видно будет.. щас членами меряться - ненужное занятие
Репетиторша 01 октября 2016
это индивидуально все. еще у плотных может прятаться в жировой складке, так сказать.
если смотреть по отцам, у меня дети от разных мужчин, так вот, у первого ого-го был, а у сына маловат, но он плотный. а второй сын худой как щепка, а писюн длинный, хотя папаша его не мог похвастаться большими размерами.
очки_ннадо 01 октября 2016
Размер писюнчика не зависит от роста. Тем более у детей такого возраста.
Или у М роста 192 по любому будет 25?
А 174 - скромные 14?
Репетиторша 01 октября 2016
плотный, в смысле пухлый ребенок)
Катастрофа 01 октября 2016
Нет это не правда. У меня тоже сын рослый. И среднего тело сложения и на пляже когда он был маленький замечала что у моего больше чем у сверстников.
Пс .если что мой без трусов не ходит. Солнце считаю вредным .
Бесконечность-не предел 01 октября 2016
Ответ дляМашка-замарашка
не замеряла точно. просто помню летом на пляже видела у мальчиков маленьких - они какие то побольше и торчком... наш был в плавках, вот и заметила , что меньше.
ну так может Вам это просто так показалось.
Я не думаю, что это связано с ростом, как уже писала выше, у моего сына очень даже не маленький)) хотя он высокий, но он худой, реально худой, рост 142 см, вес 29 кг.
Дедуськина бабуська 01 октября 2016
У нас тоже не большой, но и папа наш не половой гигант))) так середнячек)) муж иногда смеется- точно мой пацан, весь в меня
Банка с бутылками 01 октября 2016
Девочки, а ничего что размер в спокойном состоянии ни о чем не говорит???)))) Да еще и у детей.... Лет после 12 оцените))))
Машка-замарашка 01 октября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
ну так может Вам это просто так показалось.
Я не думаю, что это связано с ростом, как уже писала выше, у моего сына очень даже не маленький)) хотя он высокий, но он худой, реально худой, рост 142 см, вес 29 кг.
может...
с_переулочк­а 01 октября 2016
Ответ дляочки_ннадо
Размер писюнчика не зависит от роста. Тем более у детей такого возраста.
Или у М роста 192 по любому будет 25?
А 174 - скромные 14?
а чето тоже думаю что это генетика, собственно как и рост заложен изначально, да и в период полового созревания я думаю там у мальчиков многое поменяется
Утка_в_тапках 01 октября 2016
с_переулочк­а 01 октября 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Девочки, а ничего что размер в спокойном состоянии ни о чем не говорит???)))) Да еще и у детей.... Лет после 12 оцените))))
я сомневаюсь что они потом мамам покажут)))
Мне без сахара 01 октября 2016
Моему сыну 11 лет, лет до 9 был точно таким же, как вы описали автор в теме, на данный момент вытянулся и в рост и в хвост. так что все будет нормально, это природная реакция
дамаБезСобачки 01 октября 2016
шо то с мамами не то
Котик-Пупсик 01 октября 2016
Неоторым мамам ндо мозг измерять
дамаБезСобачки 01 октября 2016
неправильно написала, шо то с будущими свекрухами не то
дамаБезСобачки 01 октября 2016
Ответ дляс_переулочк­а
я сомневаюсь что они потом мамам покажут)))
покажет, если маменькин то ёще и рассказывать будет, не ну а шо
Санта Барбара 01 октября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Неоторым мамам ндо мозг измерять
с_переулочк­а 01 октября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
покажет, если маменькин то ёще и рассказывать будет, не ну а шо
ну рассказать в моем понимании в таком возрасте только исключительно если есть медицинская проблема, а пообсуждать с мамой член это ненормально
Нифига_ни_ни 01 октября 2016
за всех не скажу
моему 7, худой, писюн нормальный -
Приму в дар 01 октября 2016
ему всего 2 года, успокойтесь)
Силиконочка 01 октября 2016
мамаша, проблема у ВАС в первую очередь...