01 октября 2016

Как вам ? Воспитатель мужчина......

У нас в саду воспитатель мужчина...Группа из детей 4,5,6 леток. Честно говоря мне это не нравится Внимание вопрос! Вы за или против такого варианта, у себя в детском саду?
Жирафовое варьенье 01 октября 2016
идите вместо него - будет женщина.
Магиня 01 октября 2016
частный сад?
Лагшмивара 01 октября 2016
А что в этом плохого? Что именно вас пугает,что он извращенец,будет приставать к детям?
Вишнёвая Леди 01 октября 2016
А что это за группа такая?
автор Девушка Прасковья 01 октября 2016
Ответ дляМагиня
частный сад?
нет, государственный
НаливайКа 01 октября 2016
я педофилофоб. У меня вавка в голове в этом вопросе. Хотя мои сыновья с преподами мужчинами находят быстрее общий язык
автор Девушка Прасковья 01 октября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
А что это за группа такая?
логопедическая
Стекловыжималка 01 октября 2016
А что Вас не устраивает? Некоторые мужчины намного лучше бывают.. Чем некоторые.. Дамы..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 01 октября 2016
Слышала о таком, но не доверяю) хотя и понимаю, что человек может быть замечательный
Молчалка 01 октября 2016
Дивний варіант, ніколи такого не зустрічала, але враховуючи зарплату вихователів це має бути якийсь нереалізований невдаха
автор Девушка Прасковья 01 октября 2016
Ответ дляЛагшмивара
А что в этом плохого? Что именно вас пугает,что он извращенец,будет приставать к детям?
есть детки с неврологией ...не всегда вовремя вспоминают что нужно в туалет...уписиваются ...соответственно нужно переодеть или сопроводить в туалет....
Лагшмивара 01 октября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
есть детки с неврологией ...не всегда вовремя вспоминают что нужно в туалет...уписиваются ...соответственно нужно переодеть или сопроводить в туалет....
А что мужчины этого не умеют делать?
Стекловыжималка 01 октября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
есть детки с неврологией ...не всегда вовремя вспоминают что нужно в туалет...уписиваются ...соответственно нужно переодеть или сопроводить в туалет....
А какая разница кто переоденет? Не оставят же мокрыми и это главное
автор Девушка Прасковья 01 октября 2016
Ответ дляЛагшмивара
А что мужчины этого не умеют делать?
Вы я так понимаю не против что бы вашего ребенка переодевал мужчина? я против ....вот жду совета что делать((((
Вишнёвая Леди 01 октября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
есть детки с неврологией ...не всегда вовремя вспоминают что нужно в туалет...уписиваются ...соответственно нужно переодеть или сопроводить в туалет....
А няня тоже мужчина?
Вишнёвая Леди 01 октября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
есть детки с неврологией ...не всегда вовремя вспоминают что нужно в туалет...уписиваются ...соответственно нужно переодеть или сопроводить в туалет....
Мужчина - воспитатель не знает этого?
Лагшмивара 01 октября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы я так понимаю не против что бы вашего ребенка переодевал мужчина? я против ....вот жду совета что делать((((
А какого вы совета ждете? переводите в другую группу или другой садик.
Или вы хотите с группы убрать воспитателя?
Вишнёвая Леди 01 октября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы я так понимаю не против что бы вашего ребенка переодевал мужчина? я против ....вот жду совета что делать((((
У меня мальчик и воспитатель женщина - это тоже не нормально?
Стекловыжималка 01 октября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы я так понимаю не против что бы вашего ребенка переодевал мужчина? я против ....вот жду совета что делать((((
Так может вернуть как раньше было? Женские гимназии где только да ы, мужские, где только мальчики.. Гувернёр для мальчика маленького, гувернантка для девочки..
Железобетон 01 октября 2016
обычно переодеванием занимается няня а не воспитатель
а воспитатель симпатичный?
автор Девушка Прасковья 01 октября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
А няня тоже мужчина?
женщина....но на мой вопрос дочери кто тебя переодевал? ответ дядя такой-то...нянька либо морозится, либо как раз куда то уходит
автор Девушка Прасковья 01 октября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Мужчина - воспитатель не знает этого?
вопрос в не в знании,, а в том, что у меня дочка, и мне не нравится столь скажем близкий контакт...
Лагшмивара 01 октября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
вопрос в не в знании,, а в том, что у меня дочка, и мне не нравится столь скажем близкий контакт...
Тогда подойдите к нянечке и попросите в этой ситуации,чтобы именно она переодевала вашу дочь. Объясните,что вам не нравится
Жирафовое варьенье 01 октября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы я так понимаю не против что бы вашего ребенка переодевал мужчина? я против ....вот жду совета что делать((((
получается если воспитатель женщина переодевает парня - это нормально. А мужчина - не нормально ?
Идеальная оптимистка 01 октября 2016
У нас шеф-повар в школе мужчина. Готовит в 1000 раз лучше, чем предыдущая бригада. Дети настолько любят выпечку и школьные котлеты, что родители удивляются. А когда он пришел, все с недоверием отнеслись
Стекловыжималка 01 октября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
вопрос в не в знании,, а в том, что у меня дочка, и мне не нравится столь скажем близкий контакт...
Переводите ребенка в другую группу
автор Девушка Прасковья 01 октября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
У меня мальчик и воспитатель женщина - это тоже не нормально?
это разное...вон были темки о том, что мамы в бассейн раздевалку с собой сыновей берут, тк в мужскую, самих их ни за что не отпустят....
автор Девушка Прасковья 01 октября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
получается если воспитатель женщина переодевает парня - это нормально. А мужчина - не нормально ?
ДА правильный вывод
Из Кукуева я 01 октября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы я так понимаю не против что бы вашего ребенка переодевал мужчина? я против ....вот жду совета что делать((((
Ну, вообще то, по служебной инструкции детского сада подмыванием/переодеванием ребенка занимается помощник воспитателя (няня), это её обязанность.
автор Девушка Прасковья 01 октября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
У нас шеф-повар в школе мужчина. Готовит в 1000 раз лучше, чем предыдущая бригада. Дети настолько любят выпечку и школьные котлеты, что родители удивляются. А когда он пришел, все с недоверием отнеслись
сравнили котлеты и одевание трусов...капец