01 октября 2016

Созвонимся...

Всём доброго времени суток.
Люди, интересно ваше мнения.
Есть бывший мужчина,не общаемся, не виделся, пересекаемся редко, но если уж увидимся, то я всегда на каблуках, с макияжем и в нарядах, что меня успокаивает
При каждой встрече, случайной, он говорит СОЗВОНИМСЯ,и не звонит, ну я конечно же тоже.
Я говорю пока.
У человека такая форма общения?
donata30 01 октября 2016
это вместо ’пока’
саната888 01 октября 2016
Это называется: долго мы не виделись, нафига ж мы встретились. Лучше б просто пока говорил.
-Nina777- 01 октября 2016
Ответ дляdonata30
это вместо ’пока’
Уверена, что это так )) сама так часто говорю, вместо *пока*
SolarLife 01 октября 2016
Зачем все слова разбирать на звуки? Это просто шаблон.
космея 01 октября 2016
Это как в штатах принято спрашивать как дела , при этом им вовсе это не интересно .
Ezoterra 01 октября 2016
Иногда так мужчины провоцируют на первый шаг, чтобы снять с себя ответственность. Когда точно не уверенны надо ли оно им (общение дальше)
Ludisia 01 октября 2016
Ответ дляEzoterra
Иногда так мужчины провоцируют на первый шаг, чтобы снять с себя ответственность. Когда точно не уверенны надо ли оно им (общение дальше)
Да. Отдают бразды правления в Ваши руки. А потом типа не при делах, сама же хотела )))
Tomboy 01 октября 2016
это НЛП, он таким образом воздействует на Ваше подсознание.
автор annarustavel 01 октября 2016
Ответ дляEzoterra
Иногда так мужчины провоцируют на первый шаг, чтобы снять с себя ответственность. Когда точно не уверенны надо ли оно им (общение дальше)
Мне тоже так кажется
Типа, если проявиш инициативу, то я буду рад?
Или как?)
автор annarustavel 01 октября 2016
Ответ дляTomboy
это НЛП, он таким образом воздействует на Ваше подсознание.
Обьясните, плиз
Gataka 01 октября 2016
Когда он был не бывшим, тоже при прощании говорил ’созвонимся’?
автор annarustavel 01 октября 2016
Ответ дляGataka
Когда он был не бывшим, тоже при прощании говорил ’созвонимся’?
Нет
Gataka 01 октября 2016
Ответ дляЛасунка
Нет
Если бы я хотела возобновить отношения, то вместо ’пока’, ответила ’да, звони’... если и после этого не позвонил бы, стало бы понятно, что его ’созвонимся’ ничего не значит
MyMiracle 01 октября 2016
прочитайте книгу ’Вы просто ему не нравитесь’
Никогда не забивала себе голову на тему что мужчина имел в виду, говоря ’созвонимся’
Обычно когда мужчина запал, то он говорит когда конкретно перезвонит или когда встретимся и при этом видно. что человек волнуется, что ты сорвешься с крючка.. не захочешь встретится, ответить на звонок
MyMiracle 01 октября 2016
Ответ длякосмея
Это как в штатах принято спрашивать как дела , при этом им вовсе это не интересно .
мне как то запомнилась ситуация, когда мне было лет 11-12... мама встретила свою одноклассницу в маршрутке... и у них пошел обмен любезностями, они зачем то обменялись телефонами и закончили разговор фразой ’созвонимся’...... ну мне было абсолютно понятно, что они не созвонятся, только я не могла понять зачем эти лишние реверансы))) Конечно же они не созванивались)))))