01 октября 2016

Дівчатка,вимикайте світло

Повелительница лампочек 01 октября 2016
зачем?
Ядвига Юсьлегко 01 октября 2016
знову подорожчало?
АфродитаПетровна 01 октября 2016
зачем? ( шепотом)
Фисташковый кокец 01 октября 2016
И???
Ксюша-Ксюшенька 01 октября 2016
горит во всех комнатах, и не подумаю:))))
Манный комочек 01 октября 2016
зачем
Безпринципная 01 октября 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
знову подорожчало?
Aleksakievua 01 октября 2016
А ещё воду газ и тепло )))
-ЕжевикА- 01 октября 2016
Не, мне темно вечно. Да и светодиодные везде, сколько там они мотают
Капитошечка 01 октября 2016
и отопление не включайте
Да Щас же 01 октября 2016
ой, стали свидетелем секса в доме напротив?
Стрекозей 01 октября 2016
Удалено администрацией...
Миссис Буркул 01 октября 2016
Ответ дляБезпринципная
Так это с первого сентября... поздно пить боржоми...
Анонимарик 01 октября 2016
А я трусиха, пока мужа дома нет - почти везде свет горит)
Безпринципная 01 октября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Так это с первого сентября... поздно пить боржоми...
Внимательнее читайте
Повелительница лампочек 01 октября 2016
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
ха,это точно,у меня сейчас светодиодная лента горит в кухне.потребляет 5квт,но видно хорошо,я рко светит,вот думаю и в комнате и в ванной тоже её повесить,все же экономия как никак
неДодекаэдр 01 октября 2016
Ответ дляДа Щас же
ой, стали свидетелем секса в доме напротив?
Я тоже так подумала.
Хотела написать , может и окна закрыть, чтоб стонов не слышно было?
Миссис Буркул 01 октября 2016
Ответ дляСнежнакомка
ха,это точно,у меня сейчас светодиодная лента горит в кухне.потребляет 5квт,но видно хорошо,я рко светит,вот думаю и в комнате и в ванной тоже её повесить,все же экономия как никак
Буква ’к’ лишняя - 5 квт - это ну очень много
Повелительница лампочек 01 октября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Буква ’к’ лишняя - 5 квт - это ну очень много
ой точно 5 ватт
Повелительница лампочек 01 октября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Буква ’к’ лишняя - 5 квт - это ну очень много
хотя 5квт было бы здорово,как днем
неДодекаэдр 01 октября 2016
А у нас электроплита. Не есть?
Куратор дебошей 01 октября 2016
нам мама так говорила, когда приходила пора ложиться спать.
Бабушка мороз 01 октября 2016
Свет мало накапливает по сравнению с электроприборами
Пасти Ла 01 октября 2016
Ответ дляСнежнакомка
ха,это точно,у меня сейчас светодиодная лента горит в кухне.потребляет 5квт,но видно хорошо,я рко светит,вот думаю и в комнате и в ванной тоже её повесить,все же экономия как никак
Господи! Какая лента? Человечество уже давно придумало светодиодные лампы.

https://yandex.ua/images/search?text=%D1%81%D0%B2%...

И не 5 кВт, а 5 Вт
Повелительница лампочек 01 октября 2016
Ответ дляПасти Ла
Господи! Какая лента? Человечество уже давно придумало светодиодные лампы.

https://yandex.ua/images/search?text=%D1%81%D0%B2%...

И не 5 кВт, а 5 Вт
да,но ваша лампа стоит от 60грн,а моя лента 15грн,срок ленты намного дольше,чем у лампы
Повелительница лампочек 01 октября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
А у нас электроплита. Не есть?
низзя,вы что? с такими ценами вы вообще на одной воде должны сидеть и то не кипяченой
Пасти Ла 01 октября 2016
Ответ дляСнежнакомка
да,но ваша лампа стоит от 60грн,а моя лента 15грн,срок ленты намного дольше,чем у лампы
А! Ну поцепите ленту, бросьте фото – интересно глянуть, как это выглядит
Ответ дляПасти Ла
Господи! Какая лента? Человечество уже давно придумало светодиодные лампы.

https://yandex.ua/images/search?text=%D1%81%D0%B2%...

И не 5 кВт, а 5 Вт
А мне лента удобнее, например, на кухне - пущена по нижней стороне шкафчиков - такая дополнительная и распределенная по площади подсветка оказывается кстати, когда что-то делаю. С лампочкой было, мягко говоря, не то. Да и муж у меня умеет паять - мне польза, а ему - руки почесать))
Повелительница лампочек 01 октября 2016
Ответ дляПасти Ла
А! Ну поцепите ленту, бросьте фото – интересно глянуть, как это выглядит
уже висит,2 шт в кухне,фото не хо делать,извините.но свет реально яркий,в кухне очень хорошо.а вот лампа висела на 5ватт,то было темно,не так видно
Пасти Ла 01 октября 2016
Ответ дляСнежнакомка
уже висит,2 шт в кухне,фото не хо делать,извините.но свет реально яркий,в кухне очень хорошо.а вот лампа висела на 5ватт,то было темно,не так видно
Я не про кухню, я про комнату