01 октября 2016

А что у Билык случилось с ребенком? в рекламе шоу экстрасенсов, что-то страшное!

Увидела по телику рекламу шоу, там Билычка что-то такое страшное говорит за ребенка какого-то, о чем она, кто в курсе?
Зяблик протестант 01 октября 2016
???
гражданинГрубиян 01 октября 2016
Ой типа вы не знаете как делают эти анонсы... Шумихи и ажиотажа нагонят а в итоге смонтировали куски... И Сенсация!!!)))))
Ленивица-красавица 01 октября 2016
это снежок....
фрау Гитта 01 октября 2016
У нее больная фантазия )
автор Безпринципная 01 октября 2016
Вроди говорит, что была авария, и тяжелее всего была покупать ребенку одежду в гроб
автор Безпринципная 01 октября 2016
Девочки, чего молчите? Все читают и не комментируют!
Почемучка 01 октября 2016
Ответ дляБезпринципная
Вроди говорит, что была авария, и тяжелее всего была покупать ребенку одежду в гроб
Сердючка 01 октября 2016
Ответ дляБезпринципная
Девочки, чего молчите? Все читают и не комментируют!
это на каком канале было?
автор Безпринципная 01 октября 2016
стб, вот только недавно реклама была
Кусочек Сыра 01 октября 2016
хз,...много лет без тв
Сердючка 01 октября 2016

она говорит про одежду в гроб, но не говорит что ребенку....
Полиэтиленовый привет 01 октября 2016
Ответ дляБезпринципная
Вроди говорит, что была авария, и тяжелее всего была покупать ребенку одежду в гроб
Не вродИ а вродЕ( в некотором родЕ) запомните уже...
Сердючка 01 октября 2016
речь вовсе не о ребенке
Весенний Марафон 01 октября 2016
А, что комментировать? Как всегда пиар. Если бы было, что то серьезное из этого шоу бы не делали.
автор Безпринципная 01 октября 2016
Ответ дляСердючка
https://www.youtube.com/watch?v=C9aA2cVRFPM
она говорит про одежду в гроб, но не говорит что ребенку....
Да, точно, Вы правы! Просто запутали вырезками, перед этим речь шла о усыновлении каком-то.
Ду да ду да ду 01 октября 2016
стб этим грешит, понавырезают, слепят что-то шокирующее, а на самом деле все не так совсем
Блины со смайликами 02 октября 2016
Это она наверное про свою подругу близкую, которая несколько лет назад погибла в дтп
Куколка-мяуколка 02 октября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
стб этим грешит, понавырезают, слепят что-то шокирующее, а на самом деле все не так совсем
Билык,наверное,сама в шоке от этой рекламной нарезки.
Анонимарик 02 октября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Билык,наверное,сама в шоке от этой рекламной нарезки.
Точно! Я как мама прибила бы за такую дурацкую нарезку. Так и накаркать можно.
Бибер-анонимер 02 октября 2016
Ответ дляБезпринципная
Да, точно, Вы правы! Просто запутали вырезками, перед этим речь шла о усыновлении каком-то.
это просто нарезка, и из анонса четко понятно, что речь о разных событиях. А вы панику тут разводите
Инна 02 октября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
это снежок....
Да уж. У тетки совсем башню снесло. А когда-то давно, она мне нравилась, как исполнитель. Сейчас тошно на ее лицо силиконовое смотреть, а бред какой поет.
автор Безпринципная 02 октября 2016
Спасибо за внесенную ясность! Но, честно, нарезка жесть, может кому-то она понятна, но меня запутали напрочь!
Птица Говоруша 02 октября 2016
Не видела анонса передачи,
но года два-полтора назад, она выступала на каком-то концерте. И явно по виду была беременной. Помнится мне еще, то ли костюм, то ли платье у нее было с висюльками от груди и ниже животика. Я тогда тоже подумала, наверно, беременна.