02 октября 2016

Свекр сказал второй невестке поздравление в ДР

"Слава Богу, что ты у нас появилась! "
Торжественно, стоя, при её родителях. И при мне, конечно.

Меня терпеть не могут с первого дня. Папа мой водитель, не бизнесмен, как у той девушки.

Как вы думаете, корректно было с его стороны? Я понимаю, цель была угодить родителям, показать, как они рады такому родству. Но мне хотелось уйти в тот момент. Убежать. Просто не быть там. Как они нашу семью пытались разрушить, а тут...
Нифига_ни_ни 02 октября 2016
если б вы ушли вы бы себя унизили.Делайте вид что и на Ваш др так говорят
120-120-120 (не худею) 02 октября 2016
Успокойтесь,в ДР всегда говорят много приятных вещей,и не факт ,что это правда!
автор лучевая терапия 02 октября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
если б вы ушли вы бы себя унизили.Делайте вид что и на Ваш др так говорят
Я говорю лишь о том, что хотелось уйти. Не слышать. Не быть соучастником этого лицедейства. Конечно, я бы не ушла. Но эмоции переполняли
автор лучевая терапия 02 октября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Успокойтесь,в ДР всегда говорят много приятных вещей,и не факт ,что это правда!
Все их поздравления мне были непременно связаны с намеками, как мне исправиться и стать лучше. А тут хвалу небесам прокричали за новые родственные связи. Пусть бы это было без меня, тет-а-тет.
Та легко! 02 октября 2016
А как ваш муж относится к данной ситуации?
Нифига_ни_ни 02 октября 2016
Ответ длялучевая терапия
Я говорю лишь о том, что хотелось уйти. Не слышать. Не быть соучастником этого лицедейства. Конечно, я бы не ушла. Но эмоции переполняли
понимаю !У меня 2 родных брата у одного жена тормоз но родители уважаемые люди города .другая невестка умница ,хозяюшка ,но родители трудяги так вот мои родители относятся к ним очень по разному .Вы понимаете о чем я .и бывает ляпают подобное ,чем очень обижают вторую невестку . Я стараюсь сглаживать это но реально дело в наших родителях такие они у нас
КинДза 02 октября 2016
Ответ длялучевая терапия
Я говорю лишь о том, что хотелось уйти. Не слышать. Не быть соучастником этого лицедейства. Конечно, я бы не ушла. Но эмоции переполняли
мне кажется у вас какие-то комплексы или что. И проблема не в свекрах, а именно в вас. Ну мало что говорят при поздравлении, часто преувеличивают свои чувства и эмоции, тем более человек новый, хотят наладить контакт. Вопрос в том, зачем Вы все проецируете на себя, сравниваете себя с кем-то... Вполне возможно что свекры ничего плохого в отношении вас не имели ввиду
Нифига_ни_ни 02 октября 2016
Ответ длялучевая терапия
Все их поздравления мне были непременно связаны с намеками, как мне исправиться и стать лучше. А тут хвалу небесам прокричали за новые родственные связи. Пусть бы это было без меня, тет-а-тет.
не напрягайтесь . живите с мужем счастливо .не обращайте внимание или вы с ними живете?
Кисельная барышня 02 октября 2016
Вполне нормально, когда человеку в его др говорят приятности. Непонятно почему вы считаете, что это не должно было прозвучать публично и почему на свой счет принимаете.
автор лучевая терапия 02 октября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
понимаю !У меня 2 родных брата у одного жена тормоз но родители уважаемые люди города .другая невестка умница ,хозяюшка ,но родители трудяги так вот мои родители относятся к ним очень по разному .Вы понимаете о чем я .и бывает ляпают подобное ,чем очень обижают вторую невестку . Я стараюсь сглаживать это но реально дело в наших родителях такие они у нас
Лопаются только одним? Другим нет?
Рыжая бестия 02 октября 2016
странная у вас автор реакция. Я бы порадовалась. Учитесь тоже говорить приятности на др.
Кто крайний? 02 октября 2016
Отстраняйтесь от такого. Если слишком неприятно - приболейте перед торжеством и не ходите, или как-то так. Оно вам нужно? Эти негативные эмоции?
автор лучевая терапия 02 октября 2016
Ответ дляКинДза
мне кажется у вас какие-то комплексы или что. И проблема не в свекрах, а именно в вас. Ну мало что говорят при поздравлении, часто преувеличивают свои чувства и эмоции, тем более человек новый, хотят наладить контакт. Вопрос в том, зачем Вы все проецируете на себя, сравниваете себя с кем-то... Вполне возможно что свекры ничего плохого в отношении вас не имели ввиду
Это не первый ДР был. Эту девочку давно знают. Меня меньше. Не было там чувств и эмоций у свекра. Там была заготовленная речь. Готовила свекровь, говорил свекр.

Да, меня задело.
автор лучевая терапия 02 октября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
не напрягайтесь . живите с мужем счастливо .не обращайте внимание или вы с ними живете?
Ттт. Живем отдельно.

Конечно, завтра уже все будет проще.
автор лучевая терапия 02 октября 2016
Ответ дляРыжая бестия
странная у вас автор реакция. Я бы порадовалась. Учитесь тоже говорить приятности на др.
Такие ’приятности’ я говорить не умею: у меня или от души, или четко и по делу. Я не терплю подхалимства
tettiana 02 октября 2016
автор, а як вони мали привітати?? сухо, кілька слів? щоб не дай Боже вас не зачепило!! Це норма, сказати на ДН купу приємностей )))) а ви одразу на свій рахунок.....
Пушкининиана 02 октября 2016
У меня такое же, но я невестка, а он зять! При чем богатые именно свекры, меня и мою семью пренебрегали из-за бедности, а зять хоть и бедный но его пришлось долго уговаривать/покупать (женился когда уже ребенку был год и откровенно ’доит’ свекра’). Я откровенно ржу и надменным взглядом показываю что они облажались по полной, дожились до того что бедному и его родителям не знают как ли*ать попу, жизнь их к этому явно не готовила!
автор лучевая терапия 02 октября 2016
Ответ дляКто крайний?
Отстраняйтесь от такого. Если слишком неприятно - приболейте перед торжеством и не ходите, или как-то так. Оно вам нужно? Эти негативные эмоции?
Тут был эффект неожиданности)
Единая страна! 02 октября 2016
Ответ длялучевая терапия
Такие ’приятности’ я говорить не умею: у меня или от души, или четко и по делу. Я не терплю подхалимства
А зря) учитесь))
Нифига_ни_ни 02 октября 2016
Ответ длялучевая терапия
Лопаются только одним? Другим нет?
лопаются ?
МисисПропер 02 октября 2016
Ответ длялучевая терапия
Все их поздравления мне были непременно связаны с намеками, как мне исправиться и стать лучше. А тут хвалу небесам прокричали за новые родственные связи. Пусть бы это было без меня, тет-а-тет.
Радуйтесь что это не ваши мама с папой так вам сказали! У меня в роли вашего свекра родители. Меня доя них нет, зато невестка любимая
Нифига_ни_ни 02 октября 2016
Ответ длялучевая терапия
Ттт. Живем отдельно.

Конечно, завтра уже все будет проще.
главное чтоб муж любил
КинДза 02 октября 2016
Ответ длялучевая терапия
Это не первый ДР был. Эту девочку давно знают. Меня меньше. Не было там чувств и эмоций у свекра. Там была заготовленная речь. Готовила свекровь, говорил свекр.

Да, меня задело.
Цитата:
Это не первый ДР был. Эту девочку давно знают. Меня меньше.

ну так тем более. Почему бы им не радоваться? Ну, такое.
Нифига_ни_ни 02 октября 2016
Ответ длялучевая терапия
Такие ’приятности’ я говорить не умею: у меня или от души, или четко и по делу. Я не терплю подхалимства
иногда надо подыграть ,будте хитрее и умнее. Вам к сожалению с ними и крестить и тд это родители вашего мужа -надо иногда при встречах подыгрывать
автор лучевая терапия 02 октября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
лопаются ?
Родители ляпают одной невестка, а другой нет?

Моя свекровь умудряется всем наляпать, например. Уважаемой сватье однажды сообщила, что любимые духи той (еще в СССР) называли ’духами московских проституток’. Ну считала, что блестнула знаниями
Так точно! 02 октября 2016
Автор, живите своей жизнью. Зачем себя с кем то сравнивать???
автор лучевая терапия 02 октября 2016
Ответ дляМисисПропер
Радуйтесь что это не ваши мама с папой так вам сказали! У меня в роли вашего свекра родители. Меня доя них нет, зато невестка любимая
Мои родители тоже не тетешкаются со мной. Так что мне хватает ’любви’. Впрочем, свою невестки они тоже не любят. Это поколение, такое, видимо

А ваша невестка чем угодила родителям?
Нифига_ни_ни 02 октября 2016
Ответ длялучевая терапия
Родители ляпают одной невестка, а другой нет?

Моя свекровь умудряется всем наляпать, например. Уважаемой сватье однажды сообщила, что любимые духи той (еще в СССР) называли ’духами московских проституток’. Ну считала, что блестнула знаниями
мои ляпают вплане в одной сюсюкают ,а др могут ляпнуть как мы счастливы что вторая невестка с уважаемой семьи .хотя и другая семья хорошая ,но рабочии не интелегенция
автор лучевая терапия 02 октября 2016
Ответ дляКинДза
Цитата:
Это не первый ДР был. Эту девочку давно знают. Меня меньше.

ну так тем более. Почему бы им не радоваться? Ну, такое.
А почему не радоваться обеим?

Нет, на меня так же как тут - не надо молиться. Но и доводить нашу семью до развода - увольте
автор лучевая терапия 02 октября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
иногда надо подыграть ,будте хитрее и умнее. Вам к сожалению с ними и крестить и тд это родители вашего мужа -надо иногда при встречах подыгрывать
Люди разные. Кому надо, кому-то нет. Я не играла и никогда не перед кем играть не буду. Замуж выходят за мужей, а не за родителей