02 октября 2016

У кого зарплата от 2 тыс. долларов?

Кем Вы работаете? Если можно напишите анонимно должность и сферу... Думаю о смене работы, никак не получается в своей сфере выйти на докризисный уровень (было 25 тыс. грн, то есть 3 тыс. долларов), сейчас в гривне почти столько же, сколько и было (((
КондуктЕр тролейбуса 02 октября 2016
Агроном
Зажуженная Жужжа 02 октября 2016
Автор, напишите пожалуйста свою должность и сферу. Хочу такую зарплату как у Вас. Если что, у меня 5 тыс. грн. в мес. - госслужба.
Скелет дыни 02 октября 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Агроном
Коллега)
Омлетик 02 октября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Автор, напишите пожалуйста свою должность и сферу. Хочу такую зарплату как у Вас. Если что, у меня 5 тыс. грн. в мес. - госслужба.
коллега(((
Форточка с диоптриями 02 октября 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Агроном
Да ладно, кто агроному большие деньги платить будет. Тем более это сезонная работа
автор ТрамвайGirl 02 октября 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Агроном
думаю, что тут без спецообразования никак. но спасибо за ответ, хоть он и неожиданный
автор ТрамвайGirl 02 октября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Автор, напишите пожалуйста свою должность и сферу. Хочу такую зарплату как у Вас. Если что, у меня 5 тыс. грн. в мес. - госслужба.
бренд-менеджер. отечественная компания.
Обнемашечка 02 октября 2016
муж ювелир, но он в свое время очень плотно занимался раскруткой себя, его коллеги зарабатывают скромнее, значительно скромнее.
это я к тому что можно зарабатывать руками не мало.
я работаю офис-менеджером в крупной ай-ти фирме, хотя по образованию совершенно другой профиль деятельности... .так 2 тысячи - это среди программистов очень невысокая з\п.
муха в кедах 02 октября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Автор, напишите пожалуйста свою должность и сферу. Хочу такую зарплату как у Вас. Если что, у меня 5 тыс. грн. в мес. - госслужба.
Это еще норм для госслужбы. Сидите там и радуйтесь. Особо мороки там нет в сравнении с коммерцией.
КошкинДом 02 октября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Автор, напишите пожалуйста свою должность и сферу. Хочу такую зарплату как у Вас. Если что, у меня 5 тыс. грн. в мес. - госслужба.
И город где работаете скажите, как только вы найдёте новую высокооплачиваемую работу- могу занять ваше место)
А то я со своими 5 тыс. грн. нищета получаюсь (
Обнемашечка 02 октября 2016
еще рекрутеры зарабатывают прилично, на бонусах точно.
бухгалтер грамотный может заработать достаточно.
Tyrva 02 октября 2016
’Если можно напишите анонимно должность и сферу’
ага, и домашний адрес)))))
Скелет дыни 02 октября 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Да ладно, кто агроному большие деньги платить будет. Тем более это сезонная работа
Сезонная-это в колхозе в хацапетрвке,а не в крупной компании по всей яУкраине)
автор ТрамвайGirl 02 октября 2016
Ответ дляОбнемашечка
муж ювелир, но он в свое время очень плотно занимался раскруткой себя, его коллеги зарабатывают скромнее, значительно скромнее.
это я к тому что можно зарабатывать руками не мало.
я работаю офис-менеджером в крупной ай-ти фирме, хотя по образованию совершенно другой профиль деятельности... .так 2 тысячи - это среди программистов очень невысокая з\п.
у меня уже возраст не тот, чтобы в айти переходить... и пол ))) представляете тетю 35 лет на собеседовании на место джуниора? )))
автор ТрамвайGirl 02 октября 2016
Ответ дляКошкинДом
И город где работаете скажите, как только вы найдёте новую высокооплачиваемую работу- могу занять ваше место)
А то я со своими 5 тыс. грн. нищета получаюсь (
Киев (думаю, что предсказуемый ответ)
Обнемашечка 02 октября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
у меня уже возраст не тот, чтобы в айти переходить... и пол ))) представляете тетю 35 лет на собеседовании на место джуниора? )))
представляю. вижу таких каждую неделю так точно. но я не провожу собеседования.
пиарщики хорошо зарабатывают.
Обнемашечка 02 октября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Киев (думаю, что предсказуемый ответ)
я из днепра
автор ТрамвайGirl 02 октября 2016
Ответ дляОбнемашечка
представляю. вижу таких каждую неделю так точно. но я не провожу собеседования.
пиарщики хорошо зарабатывают.
то есть реально есть шанс?... у мелкие программки когда-то просто ради развлечения писала. может стоит идти учиться?...
Скелет дыни 02 октября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
у меня уже возраст не тот, чтобы в айти переходить... и пол ))) представляете тетю 35 лет на собеседовании на место джуниора? )))
Возраст не помеха.главное-желание учиться. И в 35 нифига не тетя)
Обнемашечка 02 октября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
то есть реально есть шанс?... у мелкие программки когда-то просто ради развлечения писала. может стоит идти учиться?...
если есть желание - идите. если есть кто-то знакомые программисты, уточните какие языки программирования более востребованы для Вашего региона. У нас очень - джава, джава скрипт.
тестировщики не очень...
Компас Ижевска 02 октября 2016
Ответ дляОбнемашечка
муж ювелир, но он в свое время очень плотно занимался раскруткой себя, его коллеги зарабатывают скромнее, значительно скромнее.
это я к тому что можно зарабатывать руками не мало.
я работаю офис-менеджером в крупной ай-ти фирме, хотя по образованию совершенно другой профиль деятельности... .так 2 тысячи - это среди программистов очень невысокая з\п.
видела я как-то , как ювелир золото отщипывал при клиентке ( ремонт на ходу).
отвлекал ее : ой, посмотрите, там кто-то идет ? а сам щип-щип....
matyakaslova 02 октября 2016
Почитаю я, сто то ропа в жизни менять тоже .
Обнемашечка 02 октября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
то есть реально есть шанс?... у мелкие программки когда-то просто ради развлечения писала. может стоит идти учиться?...
есть такая еще поправочка, нужны грамотные менеджеры, которые смогут хорошо продавать вновь и вновь появляющихся программистов. для этого нужно высокое знание английского и опыт. сейчас самое время его набираться. эта ниша свободна. мой Вам очень дельный совет.
Обнемашечка 02 октября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
видела я как-то , как ювелир золото отщипывал при клиентке ( ремонт на ходу).
отвлекал ее : ой, посмотрите, там кто-то идет ? а сам щип-щип....
фу, какая мерзость... эти бездари просто порочат и позорят профессию.
поверьте, эти щипачи зарабатывают копейки, потому что мозгов хватает только на щим-щим или щип-щип. главный принцип нормального (ЛЮБОГО) промышленника - слава онас идет впереди нас.
Обнемашечка 02 октября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
видела я как-то , как ювелир золото отщипывал при клиентке ( ремонт на ходу).
отвлекал ее : ой, посмотрите, там кто-то идет ? а сам щип-щип....
совет, чтоб избежать этого нищебродного кошмара:
обращайтесь только к проверенным специалистам, а их, тоже, можно проверить - приносите на ремонт цепочку, пускай ее при вас взвесят, забираете - тоже на весы пускай положит.
КошкинДом 02 октября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Киев (думаю, что предсказуемый ответ)
Ответ предсказуемый, спасибо)
А это для Киева маленькая зарплата?
Весотехник 02 октября 2016
Муж начальник отдела программеров. Кстати, начинал в 45 лет, вернее, образование профильное еще советское, кандидатская, но работал последние 15 лет преподавателем вышки. И вот решился уйти в программирование и не жалеет. Да, тестировался на общих основаниях, но конечно не на джуниора, а на определенный проект и на зарплату тогда 1200 дол.
feelfree 02 октября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
бренд-менеджер. отечественная компания.
Попробуйте разместить свое резюме на LinkedIn и Head Hunters.
Как для бренд-менеджера, у вас действителтно небольшая зарплата.
Если у вас есть, что предложить работодателю, опыт, иностранный язык, возможно MBA, свои каналы и связи, то минимум на 50 вы можете рассчитывать.
автор ТрамвайGirl 02 октября 2016
Ответ дляКошкинДом
Ответ предсказуемый, спасибо)
А это для Киева маленькая зарплата?
не думаю, что маленькая, но мне не хватает ((( раньше хватало
автор ТрамвайGirl 02 октября 2016
Ответ дляfeelfree
Попробуйте разместить свое резюме на LinkedIn и Head Hunters.
Как для бренд-менеджера, у вас действителтно небольшая зарплата.
Если у вас есть, что предложить работодателю, опыт, иностранный язык, возможно MBA, свои каналы и связи, то минимум на 50 вы можете рассчитывать.
МВА нет, английский преинтермедиейт - вижу, что есть куда расти. в моей компании мне (да и не только мне) больше не предложат... смотрю ваксании периодически, как-то не впечатлилась предлагаемыми суммами, а для крупной иностранной компании я вряд ли буду интересна с моим опытом