06 октября 2016

Михайлова Валя, 5 лет, ПАПИЛОМАТОЗ ГОРТАНИ, ДЫХАТЕЛЬНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Доброго времени суток!

Обращаюсь к Вам с большой просьбой помочь доброй и светлой девочке Валюше из города Ровно наконец то стать здоровой и, как все детки в ее возрасте, радоваться жизни и познавать мир, разговаривать, веселиться, заводить друзей, ходить в школу и сад.Сейчас для нее все это на грани фантастики...
Жизнь Вали - это испытание не для слабых. В свои 5 лет ребенок вытерпел сколько боли, что не под силу взрослому. На сегодняшний день эта маленькая девочка перенесла 65 (!) операций под полным наркозом! И, к большому сожалению, этому счету пока нет предела, но все вместе мы можем изменить и подарить полноценную жизнь ребенку!
С самого рождения Жизнь испытывает Валюшу на прочность - еще не родившись она оказалась ненужной папе, а едва появившись на свет и маме... Единственный человек, который всегда рядом и который ее жизнь поставил выше своей - бабушка - тоже Валя.
Первые клинические прояления болезни у Валюши появились в однолетнем возрасте - тогда врачи безуспешно лечили то трахеит, то ларингит. В одну из ночей после очередной безуспешной попытки лечения синеющую и задыхающуюся Валю еле успели скорой доставить в реанимацию обласной больницы. Оттуда она впервые попала в "Охматдет". Уже тогда никто не верил, что Валечка выкарабкаеться, но она отчаянно боролась и цеплялась за жизнь. После первой же операции, которая вернула девочку к жизни, выставлен неутешительный диагноз - папиломатоз гортани. Тогда доктора считали, что подобные операции нужны будут каждый год, но уже через 2 недели Валюша вновь лежала на операционном столе в таком же состоянии. Со временем папиломы начали опускаться все ниже и уже буквально через пол года их пришлось удалять и из трахеи, а из за постоянных операций выставлен дополнительный диагноз - рубцевой стеноз.
В данное время, У Валечки кажде 2-3 недели рецедив и новая операция. За все это время ребенок был у всевозможных врачей, докторов, професоров и "светил", но ни один из них так и не определился с диагнозом.
Тем не менее, сейчас у Валюши появилась надежда - диагностика и лечение в германской клинике может все изменить!! Вы представляете? Ребенок сможет перестать задыхаться, сможет нормально, разговаривать, бегать, прыгать, улыбаться, смеяться, а не корчиться от боли. Ее бабушка наконец то сможет прекратить прислушиваться по ночам дышит ли ее солнышко, жива ли ее девочка... Вот только одна проблема - сумма для этой семьи неподьемная - 10 000 евро. По состоянию на 30.09 осталось собратьвсего 1 тысячу евро для закрытия сбора!! Даже если каждый из нас перечислит маленькую сумму, сбор реально закрыть уже в ближайшее время!!!

Именно поэтому обращаюсь ко всем и каждому - помогите ребенку в его борьбе за каждый глоток воздуха! Помогите почувствовать, что две такие родные друг другу Вали вовсе не чужие этому миру!
Не проходите мимо! Для Вас - это очередной крик о помощи, для Вали - еще один день жизни!

Реквизиты для помощи:
карта приватбанка 4149 4978 6983 2537 Мирон Валентина Миколаївна (бабушка Валюши)
яндекс кошелек - 410013364630613
телефон Валентины 0985254746

Группа помощи
в фейсбук : https://www.facebook.com/groups/179658905742692/
в контакте: https://vk.com/club104386933

О Валюше очень много информации в теле, радио-пространстве, а также в газетах:
http://tsn.ua/dopomoga/dopomozhit-valyushi-proyti-...
http://novosti-dny.com.ua/ukraina/271072-valyusha-...

https://www.facebook.com/oleksandr.goncharuk.7/vid...
http://podrobnosti.ua/2132692-malenka-valja-potreb...
http://pravlife.org/content/valya-mihaylova-6-let-...
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=8927920008...
показать весь текст
Бабушка3 07 декабря 2016
Ответ дляАленка 80
А какие проблемы с группой в контакте?
В контакте група есть ,но информации больше фесбуке.
Бабушка3 07 декабря 2016
Добрий вечір друзі.Сьогодні нас з Валюшой підбодрив от.Віктор,привіз Валюші подаруночок_ вишиванку у Валюші ніколи не було,вона була просто в захваті.Низький вам уклін,сердечно дякуем тій людині ,яка вишила і передала.Стан Валюші гіршае,тому кожний позитивчик,крок до одуження.Завтра йдем здавати аналізи ,будим дихать гармонами,а там дивитись і сподіватись ,що продержимся може хоть кілька днів.Збір на лікування тривае.Операції продовжуються,прошу ваших молитов і пожертв для дитини ,яку батькі покінули.Приват банк4149 4978 6983 2537 Мирон Валентина Миколаївна
juky09 07 декабря 2016
топ
Бабушка3 09 декабря 2016
Доброго дня.По вашим проханням відкритий ще один рахунок в Сбербанке.Для поповнення SWIFT переказів.Банк-Посредник:ПАО Сбербанк,Москва,РФ БИК 044525225,к/с 30101810400000000225 ИНН 7707083893 СВИФТ:SABRRUMM Банк Бенефициара:/30111810100000000540 ПАО СБЕРБАНК Киев,Украина СВИФТ:SABRUAUK Бенефициар:26209000351658 Мирон Валентина Николаевна.Буду благодарна всем ,за любую пожертву для ребенка на лечение и операцию.
Олич 10 декабря 2016
маленький Вам + на карту
NATUCY 10 декабря 2016
+100.
Пусть все у вас получится!
Anglia 29 декабря 2016
Добрый день, в преддверии праздников хочется направить Валечке поздравления и пожелания скорейшего выздоровления. Такие небольшие сюрпризики могут сильно вдохновить девчушку на скорейшее выздоровление;) Для направления пожеланий укажите, пожалуйста, почтовый адрес. Собираемся с мыслями здесь - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1699057
Бабушка3 08 января 2017
Ответ дляNATUCY
+100.
Пусть все у вас получится!
благодарю.
Бабушка3 08 января 2017
Ответ дляAnglia
Добрый день, в преддверии праздников хочется направить Валечке поздравления и пожелания скорейшего выздоровления. Такие небольшие сюрпризики могут сильно вдохновить девчушку на скорейшее выздоровление;) Для направления пожеланий укажите, пожалуйста, почтовый адрес. Собираемся с мыслями здесь - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1699057
Добрый вечер.г.Ровно ул.Коцюбинского 4 кв 11 Мирон Валентина Николаевна.инд 33001 тел 0985254746
Nata Li 08 января 2017
Топ.
Nata Li 08 января 2017
Топ.
tomikmm 15 февраля 2017
Тему в топ
Здоровья малышке на на
tomikmm 15 февраля 2017
Дай Бог здоровья
tomikmm 15 февраля 2017
И от меня +
tomikmm 15 февраля 2017
Сил и терпения Вам!
tomikmm 15 февраля 2017
Дай Бог выздоровления!
Nata Li 15 февраля 2017
Как у Вали дела?
автор Baksaua 17 февраля 2017
Здравствуйте, девочки!
Простите, что я выпала из темы - сама болела очень долго.
Благодарю каждую из Вас за помощь, за то, что Вы рядом и следите за этой темой.
У Валюши сегодня очередная операция - радует только одно - эта операция за границей. Пока не будем забегать на перед как все сложиться, но у девочки есть все шансы начать здоровую и полноценную жизнь!!!
обязательно напишу как все прошло, как только будут новости.
автор Baksaua 18 февраля 2017
Девочки! Последние новости от Валь - к сожалению, не самые приятные.
Здравствуйте, наши помошники!
Благодарим Вас за то, что Вы рядом! Нам так нужна и важна Ваша помощь и внимание. Благодаря Вам мы здесь.
К сожалению, порадовать не могу ( . Валюше сделали диагностическую операцию для выявления какого характера папиломмы и места их ’дислокации’. К нашему несчастью, выяснилось, что папиломмы еще и в 1/4 трахеи, но, кроме того, там же и огромный рубец с узлом, который перекрывает 70% просвета для дыхания.
В связи с этим, нас готовят к новой операции на рубец и дополнительному иследованию папиллом - из-за неправильного перевода и/или лечения причина их роста так и не установлена( .
Кроме того, собераються частично убрать миндалины - у Валюши они очень большие. Вобщем, масса не решенных вопросов (((.
Сейчас мы с Валей в гостиннице и если днем она себя чувствует более-менее нормально, то ночью остается желать лучшего((
Продолжение следует....
Спасибо Вам за небезразличие!!! Прошу Вашей молитвы - она нам нужна как никогда!!
Nata Li 18 февраля 2017
Ответ дляBaksaua
Девочки! Последние новости от Валь - к сожалению, не самые приятные.
Здравствуйте, наши помошники!
Благодарим Вас за то, что Вы рядом! Нам так нужна и важна Ваша помощь и внимание. Благодаря Вам мы здесь.
К сожалению, порадовать не могу ( . Валюше сделали диагностическую операцию для выявления какого характера папиломмы и места их ’дислокации’. К нашему несчастью, выяснилось, что папиломмы еще и в 1/4 трахеи, но, кроме того, там же и огромный рубец с узлом, который перекрывает 70% просвета для дыхания.
В связи с этим, нас готовят к новой операции на рубец и дополнительному иследованию папиллом - из-за неправильного перевода и/или лечения причина их роста так и не установлена( .
Кроме того, собераються частично убрать миндалины - у Валюши они очень большие. Вобщем, масса не решенных вопросов (((.
Сейчас мы с Валей в гостиннице и если днем она себя чувствует более-менее нормально, то ночью остается желать лучшего((
Продолжение следует....
Спасибо Вам за небезразличие!!! Прошу Вашей молитвы - она нам нужна как никогда!!
Всё будет хорошо. Нужно верить, что за границей Вале помогут.
автор Baksaua 26 февраля 2017
Краткие новости: дабы не терять время и деньги, учитывая, что все возможное сделали, Вали возвращаются в Киев, где будут ждать результаты всех иследований. Если киевские врачи найдут понимание с Франкфуртом - второй раз туда не полетят. Сейчас начинается самое трудное : поиск новой клиники, так как Фракфурт не сможет помочь вылечить девочку...
Nata Li 27 февраля 2017
Ответ дляBaksaua
Краткие новости: дабы не терять время и деньги, учитывая, что все возможное сделали, Вали возвращаются в Киев, где будут ждать результаты всех иследований. Если киевские врачи найдут понимание с Франкфуртом - второй раз туда не полетят. Сейчас начинается самое трудное : поиск новой клиники, так как Фракфурт не сможет помочь вылечить девочку...
Они даже не посоветовали, куда лучше обратиться?..