07 октября 2016

Как оживить раскраски Крайола?

Раскраску раскрасили, программу загрузили - что дальше? Иду пошагово - не сканирует, а просто черний екран. Что нужно делать? или докупать что-то нужно?
Анонимба 07 октября 2016
Что то не так. Мы в программе наводим камеру на картинку ( как при фотографирование) а не черный экран. Когда программа узнает картинку мигает значек на экране. Жмем значок и картинка оживает
alehina18 07 октября 2016
Ответ дляАнонимба
Что то не так. Мы в программе наводим камеру на картинку ( как при фотографирование) а не черный экран. Когда программа узнает картинку мигает значек на экране. Жмем значок и картинка оживает
как называется точно та програмка???
я тоже в АТБ купила раскрасили первого дракона
навозу на картинку,ни фига не происходит
помогите пожалуйста
Анонимба 07 октября 2016
Ответ дляalehina18
как называется точно та програмка???
я тоже в АТБ купила раскрасили первого дракона
навозу на картинку,ни фига не происходит
помогите пожалуйста
На последней странице есть инструкция и название программы.
автор ФрекенБок 07 октября 2016
Я скачала color alive - попробовала еще раз и получилось!