12 июля 2013

Где отдохнуть в Карпатах?

Планируем с ребёнком отдохнуть в августе недельку в Карпатах. Посоветуйте, куда можно поехать, чтоб ребёнку было интересно. Может кто-то знает интересные места. Заранее всем спасибки.
BooBaBoo 12 июля 2013
мы были в Славском, очень понравилось)
Хотя жена ездила в Ялинку, тоже сказал что очень хорошо, особенно природа впечатлила)
Asenka 12 июля 2013
Ответ дляBooBaBoo
мы были в Славском, очень понравилось)
Хотя жена ездила в Ялинку, тоже сказал что очень хорошо, особенно природа впечатлила)
Мне понравилось в Славском, но змой)
автор Чукча Мукча 12 июля 2013
Природа, воздух в Карпатах, конечно, замечательные. Но хочется, чтоб и ребёнку интересно было
S.E.M. 12 июля 2013
Мы ездили в Ворохту, гляньте, очень понравилось, там цеый день экскурсии, вечером программа для деток типа дискотеки
BooBaBoo 12 июля 2013
Современным детям интересно в игролендах и компьютерах))
автор Чукча Мукча 12 июля 2013
Ответ дляS.E.M.
Мы ездили в Ворохту, гляньте, очень понравилось, там цеый день экскурсии, вечером программа для деток типа дискотеки
А где отдыхали, если не секрет?
S.E.M. 12 июля 2013
не секрет)) вот читайте - http://vorohta.com.ua/
Я_ЛЕФФ 12 июля 2013
Сыневир на озера...
Рву и мечу 12 июля 2013
Солочин (частный сектор)возле санатория Сузір’я или Квітка Полонини.Были в прошлом году и в этом едем.
Роса 12 июля 2013
Приезжайте к нам, в Живую воду, у нас для деток много всего:). Есть и детская комната и детская площадка, детские велосипеды, велокары, толокары, для старших - лазанка (преодоление препятствий на высоте). Ну и большой 25 м бассейн, на 5 дорожек, есть даже 2 вышки для прыжков в воду 3 м и 5 м... но если Ваш малыш маленький, то мы Вас на вышки не пустим :)))
Темка на кидстафе:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4428078.html