12 июля 2013

Подлежит ли починке мотор от блендера?

блендер браун, не работает почему то мотор, сегодня в сервиснике сказали, что они вообще не разбираются- предложили  купить сразу. кто то ремонтировал моторы?
Обращеница 12 июля 2013
у меня муж ремонтировал в эл. мясорубке. могу спросить про блендер.
Дарина_777 12 июля 2013
смотря какой блендер
never_ending 12 июля 2013
у меня 2 месяца назад сгорел тоже мотор браун в блендере. они правда не разбираются, там все очень крепко заклеено, муж пытался расковырять и не смог. только новый покупать. я уже думала может бу у кого-то прикупить
Жерица ночи 12 июля 2013
у меня сломался через день после конца гарантии))тоже сказали,что не чинят,купила новый
Вумна вутка 12 июля 2013
Сгорело три блендера. Починке не подлежат.
Amata 12 июля 2013
Это эпидемия какая-то
И у меня позавчера сгорел мотор у Брауна.
3 года отпахал-работал ежедневно, сгорел вообще круто-половину порции взбил, а через 2 минуты ,на вторую порцию-уже не работал.
Это капец.
Я надеялась еще в ремонт сдать.
ну ,значит, буду новый покупать...
Наполеон Бонапарт 12 июля 2013
А куда Вы обращались, автор? В какой сервис? За сколько предложили купить у Вас? Весь блендер с чашами или только ручку?
Спасибо.
автор Анонимус Я 12 июля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А куда Вы обращались, автор? В какой сервис? За сколько предложили купить у Вас? Весь блендер с чашами или только ручку?
Спасибо.
мне не предлагали его купить... я новый пол года назад купила около 1000 грн.... а он вот ремонту не подлежить... мотор к нему такой же новый 400-450 грн... я вот думаю чего делать
автор Анонимус Я 12 июля 2013
просто этот мотор самый дорогой он мощный - 600 и там 15 скоростей... другой не подходит от более дешевых моделей..