12 июля 2013

Пятно мазута на шифоне Help

Девочки! Помогите! Вымазала подол шифоновой юбки василькового цвета в мазут. Чем попытаться вывести? Всем спасибо!!!
yasvetek 12 июля 2013
Бензин! Неделю назад у меня была такая же проблема - мазут на подоле сарафана. Бензин всё удалил.
Блинчик Мой 12 июля 2013
Мазут только бензином, незнаю как с шифоном),но джинсы оттерли
Svet_Orly 12 июля 2013
жидкость, должна быть в каждом автомобиле VD-40 называется , точно легко справится