12 июля 2013

Девочки подскажите какие признаки беременности?

если нет вообще никаких признаков, такий как тошнота. Спасибо
бЭйбА 12 июля 2013
Тошнота на 5-6 недели. у меня болел низ живота.
Шунечка 12 июля 2013
Если через шесть - семь лет будете задавать вопросы по школьнй форме- точно беременны!!!
Марфушечка душечка 12 июля 2013
грудь выросла на размер еще до задержки, потом спать вечером хотелось, хотя я сова.
Марфушечка душечка 12 июля 2013
Ответ дляШунечка
Если через шесть - семь лет будете задавать вопросы по школьнй форме- точно беременны!!!
Изподтишка 12 июля 2013
становишься раздраженной, часто ходишь в туалет по-маленькому и хочется спать.
можно еще ХГЧ сдать завтра в Синево или Диле ;) удачи!
SvetikD 12 июля 2013
Ответ дляШунечка
Если через шесть - семь лет будете задавать вопросы по школьнй форме- точно беременны!!!

у меня жутко болел желудок и страдало вообще пищеварение, хотя в нормальном, небеременном состоянии все ок.
автор Анчо Ус 12 июля 2013
У меня грудь болит уже больше месяца и живот вроде как покалывает в одном месте. Месячные были 1 день, и живот немного вырос. Это может быть беременность?
Марфушечка душечка 12 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
У меня грудь болит уже больше месяца и живот вроде как покалывает в одном месте. Месячные были 1 день, и живот немного вырос. Это может быть беременность?
ХНЧ в прогресси сдайте, если тест делать боитесь))
Шунечка 12 июля 2013
Никогда симптомов до 12-13 недели небыло..... Ну чуть повышался аппетит.... Но!!!!!! Я вставала прекрасным утром и понимала - беременна!!!! Это где то 3-4 неделя..... И не ошибалась..... Не знаю как , но как то так
Я не Тролль 12 июля 2013
полосочки на тесте ))) тест стоит 10 грн, купите и сделайте и не будет вопросов )
ЯсноВидящая 12 июля 2013
приходила после работы домой и вырубалась без памяти( могла и на работе пару раз по пол часа подрыхнуть)...
мама все моя удивлялась раньше после работы еще и погулять с подругами ходила, а щас
Непогодка 12 июля 2013
ТРОЛЛО
Мона Лиза 12 июля 2013
на ранних сроках у меня только задержка была, никакого токсикоза!
uvae-ursi 12 июля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
ХНЧ в прогресси сдайте, если тест делать боитесь))
А чего его бояться??? Это ж не больно, никто не видит, не накажет, идти не нужно, стоять в очереди, ждать анализов.
бЭйбА 12 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
У меня грудь болит уже больше месяца и живот вроде как покалывает в одном месте. Месячные были 1 день, и живот немного вырос. Это может быть беременность?
купите тест и все вопросы изчезнут
автор Анчо Ус 12 июля 2013
Ответ дляШунечка
Никогда симптомов до 12-13 недели небыло..... Ну чуть повышался аппетит.... Но!!!!!! Я вставала прекрасным утром и понимала - беременна!!!! Это где то 3-4 неделя..... И не ошибалась..... Не знаю как , но как то так
о Боже, точно я есть много стала, такое чувство что я постоянно голодная. Постоянно хочеться мяса. А позавчера полбанки сгущенки за вечер стоптала.
Плин, что же теперь делать.
автор Анчо Ус 12 июля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
полосочки на тесте ))) тест стоит 10 грн, купите и сделайте и не будет вопросов )
завтра так и сделаю. Спасибо
Мона Лиза 12 июля 2013
а тест купить не пробовали? а живот у вас только от вздутия на таком сроке мог вырасти)))) а вот месячные 1 день могут быть имплантационным кровотечением, у меня было такое, почитайте в инете, это когда яйцеклетка прикрепляется
Шунечка 12 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
о Боже, точно я есть много стала, такое чувство что я постоянно голодная. Постоянно хочеться мяса. А позавчера полбанки сгущенки за вечер стоптала.
Плин, что же теперь делать.
Ну при гормональных сбоях картина такая же......