13 июля 2013

Повышенная температура, боль в суставах.

Приехал муж с работы, болят сильно ноги в коленях. Температура 37,5. Что это может быть, что можно предпринять?
Sharlotka 13 июля 2013
целый лимон на стакан кипятка выжать и выпить... дальше смотреть по симптомам ! выздоравливайте
Ждушечка 13 июля 2013
у меня такое бывает когда начинается ангина или грипп. других симптомов нет кроме боли в коленях и температуры? голова, глаза не беолят? ломота в теле? если нето, то наверное у вас все же не вирус и надо к врачу в понедельник
Пиу!Пиу! 13 июля 2013
Может быть ревматическая атака, попробуйте выпить парацетамол, колено намазать меновазином - должно помочь.
Асталависта бэйби 13 июля 2013
Ответ дляЖдушечка
у меня такое бывает когда начинается ангина или грипп. других симптомов нет кроме боли в коленях и температуры? голова, глаза не беолят? ломота в теле? если нето, то наверное у вас все же не вирус и надо к врачу в понедельник
...а у меня сейчас такие симптомы-глаза болят,голова,ломота в теле...мне стоит начинать волоноваться???
Ждушечка 13 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
...а у меня сейчас такие симптомы-глаза болят,голова,ломота в теле...мне стоит начинать волоноваться???
вы серьезно спрашиваете или стебетесь? У меня такими симптомами начинается грипп и прочие ОРЗ. если вы серьезно - то надо начинать не волноваться,а лечиться. принять что-то противовирусное. особенно если уже начала подниматься температура
Асталависта бэйби 13 июля 2013
Ответ дляЖдушечка
вы серьезно спрашиваете или стебетесь? У меня такими симптомами начинается грипп и прочие ОРЗ. если вы серьезно - то надо начинать не волноваться,а лечиться. принять что-то противовирусное. особенно если уже начала подниматься температура
Нет,не стебусь,а вполне серьезно.Точь такие симптомы уже второй день,глаза просто открыть больно...испугалась-а вдруг это что-то оч серьезное,потому и спросила...если вирусное -тогда ладно,а если что-то страшно-вирусное???(типа менингококка).
Ждушечка 13 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Нет,не стебусь,а вполне серьезно.Точь такие симптомы уже второй день,глаза просто открыть больно...испугалась-а вдруг это что-то оч серьезное,потому и спросила...если вирусное -тогда ладно,а если что-то страшно-вирусное???(типа менингококка).
если к понедельнику не полегчает к врачам надо.

но у меня обычно именно орз протекают с такими симптомами.глаза тогда болят так, что открыть тяжело, как будто на них что-то изнутри головы выдавливает (яркое сравнение)))) и ломает ужасно.
автор Кидстаффовка 13 июля 2013
Глаза у мужа помутневшие, пришел и завалился спать.
Не знаю за чем в аптеку бежать? Где можно среди лета вирус цепонуть?
Асталависта бэйби 13 июля 2013
Ответ дляЖдушечка
если к понедельнику не полегчает к врачам надо.

но у меня обычно именно орз протекают с такими симптомами.глаза тогда болят так, что открыть тяжело, как будто на них что-то изнутри головы выдавливает (яркое сравнение)))) и ломает ужасно.