19 октября 2016

Столько тем про бу и не порядочных продавцов решила поделиться и своим мнением .

Вот не понимаю я, почему так все пренебрегают украинским производителем.
Мы купили сыну ботинки на зиму уже третий раз, и с каждым годом они только лучше становятся.
Рекомендую и Вам их, сын носил до 7 лет ессо ,бартек, джеокс и адидас, но во всех фирмах мерзли ноги. А вот в прошлом году пошили под заказ на хорошем меху, и ноги были теплые всегда, надеюсь, в этом году у него тоже они будут сухие и теплые.
Так же скажу о вещах с рынка.
Вот заказали мы сыну парку Некст, а наша бабушка тоже приобрела курточку внуку - она правда на него большая, поэтому возвращать ей не стали будет на следующий год. Но куртка тоже более чем достойно выглядит, и думаю, будет очень теплая.
Брюки у него тоже не фирменные и также считаю, что вид у них достойный. Я не гоняюсь за фирмами, так как не всегда могу за них заплатить.
Также купили сыну 2 пары брюк на рынке по 350 грн., померили - сели они просто супер, но он шел в школу и порвал их. Пришлось выбросить, но при этом я даже не ругалась, ну бывает, это, же мальчишки. А вот если б я купила их дороже, то были б одни брюки, и остался бы он у меня без штанов.
Вот и стараюсь покупать все со скидками и чтоб не сильно дорогое, он все равно с него быстро вырастает.
Подсчитав - всю осень отходил 2 брюк за 350 грн., туфли 700 грн, свитерок тут с девочками купила за 50 грн. и курточка Джимборджи обошлась всего в 320 грн.
Потом добавили ботинки с прошлого года, тоже украинские, цена 695 грн. считаю для трех сезонов - это нормально и брюки утепленные, также остались с прошлого года и тоже приобретенные на рынке.
Фото 1 свитер за 40 грн новый ,брюки с рынка на утеплителе 350 грн ботинкам 3 сезон 695 грн Украина
Фото 2 Курточка Джимбори 300 грн были акции в конце августа
Фото4 Ботинки новые купили только в синем цвете выбрали фирма ed-ge brothers эти правда 1050 но можно и дешевле 750 . Но мечтала что бы сын до нее дорос , а в этом году они впервые пошили подростковую обувь
фото 5 Парку бабушка купила , но она еще большая но по плотности теплее Некст парки .

Вот создала тему ,может мне теперь объяснят зачем покупать бу за дорого если можно за столько ж купить новое .
julia.dovgan 19 октября 2016
ботинки норм - сдавайте координаты )))
и куртка, которую бабушка купила - супер
линка76 19 октября 2016
поддержу. если не могу купить фирменное то уж лучше наше. моим на сезон хватает.
julia.dovgan 19 октября 2016
свитерок за 50 грн - это не опечатка? ))
если все верно - тоже сдавайте координаты
Новая яркая одежда 19 октября 2016
А обувь ’Мальвы’?
автор AljaAskerova 19 октября 2016
Ответ длялинка76
поддержу. если не могу купить фирменное то уж лучше наше. моим на сезон хватает.
Не всегда Украина на рынке част и Китай .
mov_rok 19 октября 2016
Ви молодчина!!
линка76 19 октября 2016
сдавайте обувь мне старшему сапожки надо......
maria40 19 октября 2016
Классный мальчишка!
автор AljaAskerova 19 октября 2016
Ответ дляjulia.dovgan
свитерок за 50 грн - это не опечатка? ))
если все верно - тоже сдавайте координаты
не 50 а 40 грн тут с девчонками выкупали их 2 в упоковке было. У нас еще брюки есть 2 пары по 100. А свитера Крейзе по 170 сейчас бы показать так фоткать лень
автор AljaAskerova 19 октября 2016
Ответ дляНовая яркая одежда
А обувь ’Мальвы’?
Даже не знаю что это . Какие именно
Любовь Изварина 19 октября 2016
Автор,сынок симпатюля у вас,хорошо добротно одет!Я с вашим мнением полностью согласна!У меня доця 10лет искала на ин.сайтах пальтоничего ей не нравилось,угрюмые фасоны,цвета мрачные.Взяла дите поехали на рынок она выбрала ярко малинового цвета,легкое,теплое,село идеально,ребенок доволен!
julia.dovgan 19 октября 2016
Ответ дляAljaAskerova
не 50 а 40 грн тут с девчонками выкупали их 2 в упоковке было. У нас еще брюки есть 2 пары по 100. А свитера Крейзе по 170 сейчас бы показать так фоткать лень
это джордж свитерок?
автор AljaAskerova 19 октября 2016
Вот фото прошлогодних наши ботинок сейчас новые примерно 900 грн , ну зачем Экко за 700 покупать бу ?
автор AljaAskerova 19 октября 2016
Ответ дляjulia.dovgan
это джордж свитерок?
Да что то такое
vintagkharkov 19 октября 2016
племяннику на барабашово купили похожую куртку,только сверху из крупного вельвета, это наша швейка, выглядит очень достойно, пока не знаю как в носке. Хоть своему малому купила ленне и адидас, но только из-за того, что еще маленький, но тоже могу купить на рынке и не парюсь, что кто-то гонится за брендами с голой ж-ой. Соседка купила ленне малой комбинезон, и пришла занять на сигареты-вот этого не понимаю.
Новая яркая одежда 19 октября 2016
Ответ дляAljaAskerova
Даже не знаю что это . Какие именно
Ботиночки. Львовская обувная фабрика ’Мальвы’?
автор AljaAskerova 19 октября 2016
пост 13
автор AljaAskerova 19 октября 2016
Ответ дляНовая яркая одежда
Ботиночки. Львовская обувная фабрика ’Мальвы’?
нет . Какие именно ,на фото 2
автор AljaAskerova 19 октября 2016
Ответ дляjulia.dovgan
ботинки норм - сдавайте координаты )))
и куртка, которую бабушка купила - супер
Так тут нельзя ссылки давать
автор AljaAskerova 19 октября 2016
Ответ дляМамулька
Классный мальчишка!
Спасибки
julia.dovgan 19 октября 2016
Ответ дляAljaAskerova
Так тут нельзя ссылки давать
напишите хоть ТМ или личным сообщением мне напишите - ну очень понравились боты
автор AljaAskerova 19 октября 2016
Ответ дляvintagkharkov
племяннику на барабашово купили похожую куртку,только сверху из крупного вельвета, это наша швейка, выглядит очень достойно, пока не знаю как в носке. Хоть своему малому купила ленне и адидас, но только из-за того, что еще маленький, но тоже могу купить на рынке и не парюсь, что кто-то гонится за брендами с голой ж-ой. Соседка купила ленне малой комбинезон, и пришла занять на сигареты-вот этого не понимаю.
Эта Парка тоже с барабашово , у меня и муж в Украинских парках и Китайских ходит . И не мерзнет и работает почти на улице, у нас магазин очень холодный
Новая яркая одежда 19 октября 2016
Ответ дляAljaAskerova
нет . Какие именно ,на фото 2
Фото 4.
автор AljaAskerova 19 октября 2016
Ответ дляjulia.dovgan
напишите хоть ТМ или личным сообщением мне напишите - ну очень понравились боты
какие именно понравились
автор AljaAskerova 19 октября 2016
Ответ дляНовая яркая одежда
Фото 4.
Так я писала ed-ge brothers
julia.dovgan 19 октября 2016
Ответ дляAljaAskerova
какие именно понравились
ф. 4 из основного поста
автор AljaAskerova 19 октября 2016
Ответ дляjulia.dovgan
ф. 4 из основного поста
ed-ge brothers
LadyLovе 19 октября 2016
Ответ дляAljaAskerova
не 50 а 40 грн тут с девчонками выкупали их 2 в упоковке было. У нас еще брюки есть 2 пары по 100. А свитера Крейзе по 170 сейчас бы показать так фоткать лень
с этого сайта?)
https://www.bargaincrazy.com/
у моего точно такой же и я ношу кардиганы из раздела для школьниц,
по 2.50 фунта комплекты из 2 шт. брала.
Почти все покупаю на сайтах, по подобным ценам. На пару лет вперед.
Новая яркая одежда 19 октября 2016
Нет, не ’Мальвы’.. Те на липучках..
автор AljaAskerova 19 октября 2016
Ответ дляLadyLovе
с этого сайта?)
https://www.bargaincrazy.com/
у моего точно такой же и я ношу кардиганы из раздела для школьниц,
по 2.50 фунта комплекты из 2 шт. брала.
Почти все покупаю на сайтах, по подобным ценам. На пару лет вперед.
Не помню , это еще весной было . А Я так же покупаю .Он сейчас ходит в школу в этом и в Крейзи за 170 грн и еще 3 есть тоже до 200 грн.Наверное все Кременчужанки такие ))