20 октября 2016

До чего вчера Путин с Порошенко то договорились???

Кроме того, что Порошенко вчера не пожал Путину руку - ничего в сетях не пишут.
Пирожкиня 20 октября 2016
а что у них вчера рандеву было?
автор Сметчица 20 октября 2016
Ответ дляПирожкиня
а что у них вчера рандеву было?
Ну да. Встреча Нормандской четверки в Берлине.
Вечно недо... 20 октября 2016
Не думаю что договорились.Не выгодно это
железный занавес 20 октября 2016
Ответ дляВечно недо...
Не думаю что договорились.Не выгодно это
Ни одному ни другому..
автор Сметчица 20 октября 2016
Ответ дляВечно недо...
Не думаю что договорились.Не выгодно это
И что, дальше война, смерти и разрушения?
Аноним_Русалка 20 октября 2016
по рф-ским новостям:
БЕРЛИН, 20 окт – РИА Новости. ’Нормандская четверка’ договорилась о том, что должно быть сделано в ближайшее время, в том числе по разведению сторон конфликта на юго-востоке Украины, заявил президент России Владимир Путин журналистам.
Встреча нормандской четверки в Берлине
© REUTERS/ Pool/Michael Kappeler
’Нормандский’ саммит прописал Донбассу ’дорожную карту’ и взялся за Сирию

’Первое. Это касается выполнения минских соглашений. Все участники встречи подтвердили, что в основе урегулирования на юго-востоке Украины должны лежать минские соглашения, все подтвердили свою приверженность этим договоренностям’, — сказал Путин по итогам переговоров в Берлине.

https://ria.ru/world/20161020/1479598294.html
Аноним_Русалка 20 октября 2016
очередное бла-бла-бла
На-перекуре 20 октября 2016
Удалено администрацией...
Аноним_Русалка 20 октября 2016
Меркель: встречи в ’нормандском формате’ нужно проводить регулярно... Похоже это все надолго(( А в ПРиднестровье сколько колошматились, никто не помнит?
Аноним_Русалка 20 октября 2016
Наши СМИ: «Нормандская четверка» накануне вечером обсуждала не только ситуацию в Украине, но и Сирию, однако Петр Порошенко в этих переговорах участия не принимал, и покинул зал заседаний после того, как завершилась встреча по Украине, сообщает replyua.net.

После переговоров по Сирии немецкий канцлер сообщила журналистам, что чуда ждать не стоит, однако удалось достичь некоторых компромиссов. Французский глава после встречи отметил, что Россия просто обязана в сложившейся ситуации оказывать давление на сирийского президента, также Олланд назвал происходящее в Алеппо и окрестностях «военным преступлением». Путин тоже прокомментировал итоги переговоров, заявив, что Россия продлит паузу в бомбардировках сирийского города.

По словам Путина, он рассказал европейским партнерам о видении России того, что происходит на сирийской земле, а также о том, что в ближайшее время нужно делать для того, чтобы бороться с терроризмом. Напомним, что переговоры «нормандской четверки» продолжались в Берлине несколько часов. Как уже заявили эксперты, никаких сдвигов не произошло – все было прогнозируемо.
http://replyua.net/politika-v-mire/42884-itogi-per...
Та легко! 20 октября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Наши СМИ: «Нормандская четверка» накануне вечером обсуждала не только ситуацию в Украине, но и Сирию, однако Петр Порошенко в этих переговорах участия не принимал, и покинул зал заседаний после того, как завершилась встреча по Украине, сообщает replyua.net.

После переговоров по Сирии немецкий канцлер сообщила журналистам, что чуда ждать не стоит, однако удалось достичь некоторых компромиссов. Французский глава после встречи отметил, что Россия просто обязана в сложившейся ситуации оказывать давление на сирийского президента, также Олланд назвал происходящее в Алеппо и окрестностях «военным преступлением». Путин тоже прокомментировал итоги переговоров, заявив, что Россия продлит паузу в бомбардировках сирийского города.

По словам Путина, он рассказал европейским партнерам о видении России того, что происходит на сирийской земле, а также о том, что в ближайшее время нужно делать для того, чтобы бороться с терроризмом. Напомним, что переговоры «нормандской четверки» продолжались в Берлине несколько часов. Как уже заявили эксперты, никаких сдвигов не произошло – все было прогнозируемо.
http://replyua.net/politika-v-mire/42884-itogi-per...
Спасибо, вам все коротко и ясно)))
На-перекуре 20 октября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Меркель: встречи в ’нормандском формате’ нужно проводить регулярно... Похоже это все надолго(( А в ПРиднестровье сколько колошматились, никто не помнит?
там не было войны 3 года..Приднестровье рф тоже кинула)
Везучаяя 20 октября 2016
я вас прошу ,сколько уже договаривались и толку?
автор Сметчица 20 октября 2016
Я так поняла, что больше вопрос по Сирии чем по Украине решался.
автор Сметчица 20 октября 2016
Ответ дляpaksivatova
я вас прошу ,сколько уже договаривались и толку?
Ну а какой тогда выход?
Опять война?
Пусть уж как угодно договариваются там между собой, идут на уступки, ищут компромисы, решают мирным, дипломатическим путем, а не военными действиями.
Было бы желание, в том числе и нашего Пэци.
Аноним_Русалка 20 октября 2016
Ответ дляСметчица
Я так поняла, что больше вопрос по Сирии чем по Украине решался.
да, в Украине - хроническая стадия
Админко 20 октября 2016
Ответ дляСметчица
Ну а какой тогда выход?
Опять война?
Пусть уж как угодно договариваются там между собой, идут на уступки, ищут компромисы, решают мирным, дипломатическим путем, а не военными действиями.
Было бы желание, в том числе и нашего Пэци.
Удалено администрацией...
Ненька наша 20 октября 2016
Ответ дляСметчица
Ну а какой тогда выход?
Опять война?
Пусть уж как угодно договариваются там между собой, идут на уступки, ищут компромисы, решают мирным, дипломатическим путем, а не военными действиями.
Было бы желание, в том числе и нашего Пэци.
Удалено администрацией...
АлывердЫ 20 октября 2016
такое ощущение, что они там побухать встречаются. Толку с их переговоров никаких, только деньги народные тратят на проезд.
Кашпо 20 октября 2016
На первом месте Сирия.
А Украинский конфликт заморозят и будет все как на сегодняшний день.
Россия поставлять оружие, а свои в своих стрелять.
Почему кто-то должен решать за нас?
Сделать переговорі с типа днр и четко определить граници и условия.
Ненька наша 20 октября 2016
Ответ дляСметчица
Я так поняла, что больше вопрос по Сирии чем по Украине решался.
Не будет ни прикращения огня, ни контроля за границей, ни выборов. Будет бесконечная Нормандская жвачка
Ненька наша 20 октября 2016
Ответ дляКашпо
На первом месте Сирия.
А Украинский конфликт заморозят и будет все как на сегодняшний день.
Россия поставлять оружие, а свои в своих стрелять.
Почему кто-то должен решать за нас?
Сделать переговорі с типа днр и четко определить граници и условия.
Удалено администрацией...
автор Сметчица 20 октября 2016
Ответ дляНенька наша
Не будет ни прикращения огня, ни контроля за границей, ни выборов. Будет бесконечная Нормандская жвачка
А жить то народу дальше как со всем этим? Получается, что нет никакого выхода из всего этого дерьма?
Я натуралка 20 октября 2016
Курс капусты 20 октября 2016
Ответ дляНенька наша
Не будет ни прикращения огня, ни контроля за границей, ни выборов. Будет бесконечная Нормандская жвачка
Так как и минская жвачка. Толку ни от той , ни от той нет.
Любительница 20 октября 2016
Ответ дляСметчица
И что, дальше война, смерти и разрушения?
Удалено администрацией...
автор Сметчица 20 октября 2016
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...
Катастрофа 20 октября 2016
Ответ дляСметчица
И что, дальше война, смерти и разрушения?
пипец. теперь понятно, почему они сильнее бахать нчали последние дни. Хорошо хоть без массовых жертв.... Каждый раз перед важными встречами огонь усиливается(((( то Волноваха, то Восточный....
автор Сметчица 20 октября 2016
Любительница 20 октября 2016
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...