20 октября 2016

Кем Вы работаете? Доход 1-3тыс.уе.

Навеяно темой в топе.
Вишнёвая Леди 20 октября 2016
Высокие зарплаты у айтишников, моряков, пилотов, руководителей, менеджеров, дополняйте дальше сами ))
Рыжик-пыжик 20 октября 2016
Врач.
Рыжик-пыжик 20 октября 2016
1 000 у.е сейчас совсем не высокая зарплата.
Любительница 20 октября 2016
Сценарист и переводчик
Воздух в банке 20 октября 2016
Переводчик в иностранной фирме.
Закидай меня камнями 20 октября 2016
Работаю инвестиционным аналитиком, в среднем з/п как вы написали, но бывают удачные проекты и тогда з/п удваивается.
Вообще не факт 20 октября 2016
Согласна с 1 постом.
Мой муж один из них
ЛолитаНеРазлита 20 октября 2016
начальник юридического отдела
автор Ангел-предохранитель 20 октября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Врач.
А какая специализация?
ИМХОля 20 октября 2016
юрист в аудиторской компании, муж - судья, общий доход около 50 000
Пенек Возмездия 20 октября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Работаю инвестиционным аналитиком, в среднем з/п как вы написали, но бывают удачные проекты и тогда з/п удваивается.
круть! а как этому можно научится?
Светка-пипетка 20 октября 2016
1 тыс. уе. - не особо высокая зарплата. Муж примерно столько зарабатывает консультациями в весьма узком сегменте + у него 2 монтажные бригады (не стройка/ремонт, но близко к тому, чуть ’интеллектуальнее’). Друг - программист, з/пл. 2 тыс уе. Подруга - хтмл-верстальщик высокого уровня - 900 уе.
Все не Киев.
Цикавенная 20 октября 2016
Ответ дляВообще не факт
Согласна с 1 постом.
Мой муж один из них
Мммм, кто же он...?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 20 октября 2016
покупаем дешевле - продаем дороже
если что, авто
Рыжик-пыжик 20 октября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
А какая специализация?
Это не имеет особой разницы, частная компания.
Люблю ХОЛОСТЯКА 20 октября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
круть! а как этому можно научится?
в інституті є така спеціальність. інвестування називається здається. там такому навчають
Кина_не_будет 20 октября 2016
Геймдизайн, Киев. ЗП 2000 у.е.
My Business 20 октября 2016
Есть еще Мечтатель.
5-10 килобаксов!
Кинг-Конгша 20 октября 2016
У меня была такая до декрета. Должность Начальник отдела в банковской структуре, но сейчас я решила не работать, поскольку обстановка на работе была накалённая.
Живём на ЗП мужа, он топ с соответсвующее ЗП.
автор Ангел-предохранитель 20 октября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Это не имеет особой разницы, частная компания.
Фарм компания?дело в том что я тоже врач(в декрете),
ЯсноВидящая 20 октября 2016
Моряк-7000$.
Аноним Советчик 20 октября 2016
Ответ дляИМХОля
юрист в аудиторской компании, муж - судья, общий доход около 50 000
муж люстрацию прошел?
Рыжик-пыжик 20 октября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Фарм компания?дело в том что я тоже врач(в декрете),
Нет, семейная клиника.
ИМХОля 20 октября 2016
Ответ дляАноним Советчик
муж люстрацию прошел?
а что это вас так волнует? Не переживайте, львиная доля всего заработанного - мой доход до ухода декрет
Кукуша 20 октября 2016
А другие топовые темы - про субсидии - вам ничего не навеивают? Там каждая вторая рассказывает, что оформила субсидию. Это,видимо, как раз те самые высокооплачиваемые спецы, которые рассказывают сейчас про супердоходы.
Эскиз бесконечности 20 октября 2016
продажа б.у машин,иногда и больше 3тыс у.е но не меньше 1,5тыс у.е
автор Ангел-предохранитель 20 октября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Нет, семейная клиника.
Спасибо,а стоматологи у Вас есть?
Цветов Мне срочно 20 октября 2016
Начальник отдела))) это так ...
Пишу системы качества для предприятий по производству мед изделий ( одна система 1000 у е )
Технические условия
Международный аудитор
Смурфетта 20 октября 2016
Работала экономистом в большой косметической компании.
Лама_мама 20 октября 2016
Ответ дляМама фифти цента
А другие топовые темы - про субсидии - вам ничего не навеивают? Там каждая вторая рассказывает, что оформила субсидию. Это,видимо, как раз те самые высокооплачиваемые спецы, которые рассказывают сейчас про супердоходы.
одно другому не мешает по закону. У меня доход минимальный в грн, у мужа доход в у.е., но муж живет возле работы и там оплачивает свои комунальные, поэтому я со своими имею субсидию на квартиру, где я с ребенком